Автор Тема: Вот такая у нас жизнь...  (Прочитано 32768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #12 : Январь 05, 2014, 16:44:53 »
Дейзи красавица, шерсть словно лаком вскрыли) и Тополь заметно похорошел :yes: ))) я в ПЧ если не против h:blush .
Спасибо, приятно. Конечно не против :yes:


Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #13 : Январь 05, 2014, 16:49:57 »
Манька





Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #14 : Январь 05, 2014, 16:54:27 »
Shakira La Guardia Imperiale, можно просто Шакира :sarcastic: (в 6 мес)








В 2 мес:




Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #15 : Январь 05, 2014, 16:55:31 »
Гоша и Соня

@Барбоска@

  • Гость
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #16 : Январь 05, 2014, 16:57:19 »
я очень рада что есть еще люди с золотым сердцем! не каждый возьмется спасать новорожденных щенков или выкармливать птенцов выпавших из гнезда, молодцы побольше таких людей и мир стал бы на много лучше!!!!! гляжу у вас действительно целый зверинец, у меня только собака и кот и то не знаю куда от них деваться   :8): как вы справляетесь с таким хозяйством? (P.S у меня тоже немец)

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #17 : Январь 05, 2014, 17:02:23 »
Наш новый житель Kuzya Lazolina Star (Кузьма :sarcastic:)















Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #18 : Январь 05, 2014, 17:05:42 »
я очень рада что есть еще люди с золотым сердцем! не каждый возьмется спасать новорожденных щенков или выкармливать птенцов выпавших из гнезда, молодцы побольше таких людей и мир стал бы на много лучше!!!!! гляжу у вас действительно целый зверинец, у меня только собака и кот и то не знаю куда от них деваться    как вы справляетесь с таким хозяйством? (P.S у меня тоже немец)
Мне просто нравиться этим заниматься :yes: Это непередаваемое чувство когда ты можешь кому-то помочь)
Справляюсь не одна, помогают родные. Но сверх нормы животных не держу. Не хочется чтобы кому-то не хватило времени :yes:

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #19 : Январь 05, 2014, 17:09:35 »
Таким впервые увидели Кузю месяц назад



Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #20 : Январь 05, 2014, 17:48:53 »
такие все славненькие :glad:
А Тополь случайно не Севастопольский?

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #21 : Январь 05, 2014, 18:06:47 »
такие все славненькие 
А Тополь случайно не Севастопольский?
Спасибо)
Тополь Севастопольский. А Вы его знаете? Хотелось бы знать о нем больше)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #22 : Январь 05, 2014, 19:06:19 »
Да знаю, но не долго. Он всегда был "детской" лошадкой и под очень не уверенных "перворазников". Он не делал лишних телодвижений и не вырывар повод на попастись. Тот год был тяжёлый для всех лошадей, но младшим доставалось особенно. Поскольку стояли они все вместе в одном помещении, то моложых оттесняли от еды/воды...хоть ребята и старались кинуть им отдельно, и выводили из общака на кормёжку....но если "хозяин" не закупил корма, то взятся им неоткуда. Работники утаивали какую то сумму чтоб хоть что то купить, но то была капля в море. + с середины июня закончилась вода в хранилище - почему закончилась, то другая история - раньше хватало до дождей. Но люди делят землю, а страдают....Ребята вскрыли "резерв", но его не всегда хватало чтоб напоить вволю. Выпускали коней в 5-ть утра и загоняли по потёмкам. Если был прокат , то либо выдёргивали из табуна, либо заводили часов в 10. старались после 18.00 прогулки не водить, чтоб кони хоть что то поели. Там на пастбище был родник и кони могли утолить жажду там, но лето было жарким и родник тоже закончился...
Вот так и случилось - воды нет(хоть и обещал возить) кормов нет и на зиму ничего не закупалось(даже соломы)...
А впереди ЗИМА....Ребята поставили условия, но Хозяин не повёлся, и мальчики в Августе ушли....Хозяин привёз каких то "оболтусов- алкашей" которые ничего не соображают в лошадях и выставил всех не продажу, и заодно договорился с мясником. Кого успели выкупили, те кто этих лошадей знал и любил, остальных увезли.... Единственно мясник оказался нормальным и не спешил их резать...Вроде всех пристроили....Знаю повесилась при транспортировке Мечта(но она была истеричкой,хоть тоже считалась "детской" лошадкой) и не знаю что стало с одноглазой Лигой

Вот такая история....

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #23 : Январь 05, 2014, 19:16:41 »
Ну когда его ко мне привезли, то его нельзя было назвать детской лошадкой. Боялся всего панически, даже просто поднятой руки. Срывался с меса при попытке сесть на него, свечил, козлил, кусался при попытке выслать его шенкелем. Панически боялся хлыстов и всяких палочек. Сейчас, конечно, это золотая лошадка :yes: Дает по команде ножку, любит целоваться и обниматься. Будет время засниму на видео :yes: