Автор Тема: Лошади в Киеве  (Прочитано 80520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleg888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Лошади в Киеве
« Ответ #120 : Декабрь 17, 2013, 09:44:34 »
Уникальная КНЯЖАЯ КОНЮШНЯ ДРЕВНЕГО КИЕВА в "Парке Киевская Русь" расположена в живописном месте, которое таит в себе загадки средневекового города – Древнего Киева V-XIII веков.
Мы рады предложить Вам прогулки на лошадях лучших мировых исторических пород и в элитных экипажах. Это может быть и просто приятная прогулка, и увлекательное Сафари с развлечениями и приключениями.
Также, проводим обучение верховой езде – как для новичков и опытных наездников, так и для желающих заниматься конным спортом. Кроме того, Вы можете вступить в Клуб "Киевская дружина конных лучников" и обучиться древнему боевому искусству конных лучников.
У нас Вы можете заказать лошадей и экипажи, а также средневековый реквизит на свадьбы, корпоративы, детские праздники. Выступления нашего конного театра сделают Ваш праздник ярче.
Кроме того, Вы можете устроить колоритную фотосессию или видеосъемку с лошадьми и экипажами как в "Парке Киевская Русь", так и в любом удобном для Вас месте.
Подарите себе радость общения с красивыми, умными, добрыми лошадьми вместе с Конюшней князя Владимира в "Парке Киевская Русь"!
http://www.horsepkr.com/index.php/knyazheskaya-konyushnya


Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Лошади в Киеве
« Ответ #121 : Декабрь 30, 2013, 22:28:55 »
Ребят, кто подскажет конюшню в Киеве, где можно заниматься?Но только в Киеве желательно, не дальше 10 - 20 км от Киева, готова платить + помогать :yes:

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Лошади в Киеве
« Ответ #122 : Апрель 11, 2015, 11:24:44 »
Панове місцеві, хто планує їхати в Проців (Бутенко) на змагання наступної суботи? Давайте об’єднаємось. Я там нічого не знаю і як їхати не знаю. Але в мене є мапа і кмітливість.

Оффлайн Nastasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Лошади в Киеве
« Ответ #123 : Март 19, 2016, 17:29:09 »
Добрый вечер!
Можете посоветовать хороший конный клуб, где есть конные прогулки?)
Территориально в районе Житомирской, Святошино, спорткомплекса Чайки (если таковы имеются).
Спасибо!)

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Лошади в Киеве
« Ответ #124 : Март 19, 2016, 17:33:31 »
2Nastasya

"Бабушкин сад". 15минут от Житомирской. Есть выезды в леса-поля )

Оффлайн Nastasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Лошади в Киеве
« Ответ #125 : Март 19, 2016, 17:35:26 »
Супер! Спасибо)

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Лошади в Киеве
« Ответ #126 : Март 28, 2016, 10:11:21 »
Товарищи, на ипподроме еще остались нормальные кск с возможностью разовых тренировок?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Лошади в Киеве
« Ответ #127 : Март 28, 2016, 19:33:13 »
Авангард, Айси, Пони-клуб (там правда один вариант из одного). Везде можно брать разовые тренировки.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Лошади в Киеве
« Ответ #128 : Март 29, 2016, 08:40:48 »
Авангард, Айси, Пони-клуб (там правда один вариант из одного). Везде можно брать разовые тренировки.
спасибо большое! в принципе, я так и думала, почти ничего там не поменялось)
а Вы не посоветуете какое-то один из вариантов?

Оффлайн George

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Лошади в Киеве
« Ответ #129 : Март 29, 2016, 10:39:18 »
Авангард, Айси, Пони-клуб (там правда один вариант из одного). Везде можно брать разовые тренировки.
спасибо большое! в принципе, я так и думала, почти ничего там не поменялось)
а Вы не посоветуете какое-то один из вариантов?

Лучше сходи везде сама по одному разу и выберешь себе на будущее))

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Лошади в Киеве
« Ответ #130 : Март 29, 2016, 10:48:58 »
Лучше сходи везде сама по одному разу и выберешь себе на будущее))
:sarcastic: вариант хороший, но хочется в относительно проверенное или хотя бы толковое место попасть) поэтому и интересно, что люди скажут)

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Лошади в Киеве
« Ответ #131 : Март 29, 2016, 17:15:14 »
а Вы не посоветуете какое-то один из вариантов?
Не рискну что-то советовать однозначно, поскольку регулярно шляюсь по всем трем. Но у меня так получилось ))
Пони-клуб ориентирован на детей, там только одна большая лошадь в прокате. Но взрослые все равно там бывают. Мерин Бемби, не старый, не задрюканный, не уработанный (одна, редко две тренировки в день). Ласковый липучка, но не лошадь-учитель, если это нужно. Я лично езжу на нем, чтобы не отвыкать от лошадей, которых надо двигать и потому что очень уважаю тренера как профессионала, плюс она моя подруга. Тренировка 330 грн (недавно подорожала). Комфортные условия - раздевалка, санузел, питьевая вода, администратор.
В Айси бываю реже всего, тренируюсь только у конкретного человека опять же в силу личных симпатий плюс профессионализм.Там лошадей больше, но есть ценовая градация от лошади. Цены о 350 грн до 500 грн.
На Авангард я попала почти случайно, но залипла там на конкретного коня. Всю их систему не понимаю, вижу что есть несколько инструкторов со своим выбором лошадей. Цена - 300 грн (все цены называла за 45 минут). Есть раздевалка, администратор, санузел, условия нормальные. Лошади в основном возрастные, но не убитые. Я точно знаю, что мой конь работает даже не каждый день.
Иногда вижу прокат на непрокатных лошадях, но это уже по личной договоренности. Мне тоже предлагали замену и очень недурную, когда мой конь приболел.
Еще нюанс, Пони-клуба и Айси могут пользоваться крытым манежем Аванграда, но есть время, когда им это запрещено. Бывает месиво, все торопятся успеть. Сейчас это уже не так актуально, потеплело, на поле полно места.
Везде запись заранее, или через администратора, или лично с инструктором.