Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sony@

Страницы: [1] 2
1
И так, обещаный сайт завода уже создан)) Вот и он: http://www.paradeallure.com

2
Решение об учреждении юношеских Олимпийских игр Международный олимпийский комитет принял 5 июля 2007г. Заявку на проведение у себя этих игр уже подали Гваделахара, Сингапур и Гамбург. Решение о выборе столицы этих игр будет принято в феврале 2008г.
Исполком Олимпийского комитета России единогласно поддержал кандидатуру Москвы на проведение первых юношеских Олимпийских игр в 2010г. Как сообщил на заседании мэр Москвы Юрий Лужков, Москва полностью готова к проведению юношеских Олимпийских игр.
Дальше читайте здесь:
http://www.newsru.com/sport/21jan2008/final.html

3
Ветеринария / Магнитные ногавки
« : Январь 14, 2008, 17:50:13  »
Обращение в основном к ветеринарам, зарегестрированых на нашем форуме...
Вопрос такой: что вы можете сказать по поводу применения магнитных ногавок, которые одеваются на ватники, когда конь стоит в деннике?
На сколько это нужно или наоборот не нужно спортивным лошадям? Дают ли они какой-то эффект? может ли это хоть как-то повлиять на избежания проблем с сухожилиями, вызваными от постоянных нагрузок?
Может кто-то в жизни встречался с этой  вещью и может что-то о ней рассказать....

4
существует много знаменитых (конкурных) лошадей.. все они вызывают у нас восхищения.. кто же они эти звезды международного конкура??
-в первую очередь надо сказать о Балобе дю Руэ.. вот его фото и родословная: http://www.studforlife.com/BaloubetDuRouet.htm
 просматривая родословные, я нашла брата по отцу Балобе дю Руэ, он так же являлся знаменитым конкурным конем, но к сожалению недавно пал  :cry: ...вот он и так же его родословная, зовут-Touchdown : http://www.barre-consultants.com/millstreet/ish.htm (на этом же сайте и не менее извесный Круизинг).. вот этот самый Тачдаун является отцом Дублина..да, того самого, который выиграл Спартакиаду и ЧУ в Донецке (не смотря на грунт,который у приезжих не вызвал особого восторга..)..

5
долго решалась создать свой дневник и наконец-то решилась....

Сч его все начиналось???? А началось все лет в шесть,когда мне очень нравились лошадки..и я, так скажем, болела ими.. я собирала все связанное с ними.. все статуэтки.. картины...

лет в 7 пошла ездить в прокат..так пол года покаталась и мне конечно же захотелось чего-то большего... этот клуб находился и находится в парке..летом устроили показуху, на которую приехали спортсмены... когда я увидела как конь прыгает на мощность 190, я сразу поняла, что мне надо искать место, где можна заниматься с перспективой на спорт...

вот 1 фото у бабушки,когда я только начала "болеть" этими животными...
...а второе на той конюшне, где я впервые начала ездить....

6
Хотелось бы, что б в этой теме форумчани, которые занимаются конкуром, вылаживали свои фотки с соревнований или с прыжковых тренеровок..  :yes:

7
Ветеринария / Накостники
« : Октябрь 05, 2007, 13:10:05  »
Кто что знает о них?? Особенно интересует лечение..
Я купила коня с крупным накостником на передней ноге, недавно заметил, что в том же месте, только на другой ноге начинает появляться еще один... как с ним бороться??

8
Где в Киеве можна сделать спортивный паспорт?? Мне говорили что вроде бы надо обращаться к Ларисе Герун..
Может кто-то может сказать поточнее куда обращаться??

9
Конный спорт в Украине / Спартакиада 2007
« : Сентябрь 17, 2007, 16:06:09  »
В периоде 25-29 сентября будет проходить Спартакиада в Суммах (с.Патриотовка) по всем трём видам!!!  8) А еще паралельно ей будут проводиться любительские соревнования:Этап Кубка Коневладельцев и еще какие-то... :smile3:
         Кто едет выступать?? А кто смотреть??  ;)

10
Ветеринария / Почему хрустят суставы?
« : Август 02, 2007, 16:00:56  »
-Почему или от чего хрустят суставы?? (речь идет не о старых лошадях)
-Это лечится?
-Как этого можна избежать?

11
Кто едет??!! 8)

12
Кто-то знает их сайт?? :smile3:  Или как с ними можна связаться?? ;)

Какое у вас мнение об этом конном заводе?? :gruble:

Страницы: [1] 2