Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #300 : Июль 03, 2011, 14:23:47 »
  Так в работе и пролетело практически 3 года в Польше.Решила я возвращаться домой,шеф просто сел на голову.Да и с зарплатой просто завал был.Психанула я собрала монатки,взяла билет на поезд и назад в родные пенаты.Ну дома начался другой период моей конной жизни.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #301 : Июль 03, 2011, 15:57:22 »
Пиши,жду :yes:История с жеребенком познавательна,но блин,как обидно из-за зарплаты :madgirl:

Оффлайн blacky1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Жизнь на месте не стоит-она видоизменяется...
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #302 : Июль 03, 2011, 16:01:39 »
Дома есть дома,а работу надо не искать а создавать(тонкий намек Яне)может ко мне?Спец Вы прекрасный но предложить пока нечего,как-то мне сказали:на готовое место все могут приехать а с нуля у всех кишка тонка.Совет запомнила и ищу бойца как в спорте.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #303 : Июль 03, 2011, 16:11:39 »
Я конечно могу и с нуля(не могу сказать что в Польше было на всём готовом),но кушать хочется уже сейчас.Плюс у меня ещё мама которой нужно помочь,а если я брошу всё и поеду на голое место-чем смогу ей помочь?Да и сама уже в том возрасте что начинаешь задумываться...Мне необходим какой то капитал,я увы такового не имею. :blink:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #304 : Июль 03, 2011, 16:16:05 »
Да и сейчас в поисках работы-оплачиваемой.Ну что могу поделать что время сейчас такое непростое.Даст Бог всё наладится и у всех будет всё хорошо.Но до этого времени ещё нужно дожить.
Дома есть дома,а работу надо не искать а создавать(тонкий намек Яне)может ко мне?Спец Вы прекрасный но предложить пока нечего,как-то мне сказали:на готовое место все могут приехать а с нуля у всех кишка тонка.Совет запомнила и ищу бойца как в спорте.
Так я не против,но у вас в данный момент нет работы,то есть нет поголовья с кем работать.Было бы у вас хоть 3 головы,уже можно было бы чего то делать.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #305 : Июль 03, 2011, 16:21:26 »
обидно из-за зарплаты :madgirl:
 
Я уже писала что наверно сама виновата в такой ситуации,типа доверяй но проверяй. :sarcastic: :sarcastic:НО увы ...Доверяю и дальше и убеждена что честных и хороших людей больше чем не порядочных.

Оффлайн blacky1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Жизнь на месте не стоит-она видоизменяется...
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #306 : Июль 03, 2011, 16:32:50 »
Эх как жалко что незнала Вас в прошлом году,было 6 голов и я одна.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #307 : Июль 03, 2011, 16:40:04 »
Эх как жалко что незнала Вас в прошлом году,было 6 голов и я одна.
Как только у вас появятся лошарики-зовите,я к вашим услугам.

Оффлайн blacky1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Жизнь на месте не стоит-она видоизменяется...
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #308 : Июль 03, 2011, 16:51:50 »
Сибки Яночка,буду теперь знать,ваша мама голодной сидеть не будет как и вы а деньги -дело наживное со временем и они появятся.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #309 : Июль 03, 2011, 16:57:43 »
Очень интересно и поучительно. С жеребёнком очень удивительная история. А вот люди не удивляют. За всю мою трудовую деятельность (а это больше 27 лет) со мной полностью и честно рассчитались 3 организации, а остальные минимум по два месяца остались должны. Не слышала правда ни об одной из них, чтобы они продолжали работать и благоденствовать. Нельзя зарабатывать обманом, есть закон бумеранга и он очень хорошо работает.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #310 : Июль 03, 2011, 16:59:49 »
а как это работы оплачиваемой?а что у вас в Киеве могут еще и не оплачивать?или вопрос в размере оплаты?...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #311 : Июль 03, 2011, 17:31:17 »
а как это работы оплачиваемой?а что у вас в Киеве могут еще и не оплачивать?или вопрос в размере оплаты?...
Ой желающих на шару на тебе поездить-НАВАЛОМ.
Все ищут,как бы это объяснить,платить как можно меньше,а нагрузить как можно больше.Я теперяча вумная,сначала спрашивая о нагрузке и желательно в письменном виде,а уж потом завожу разговор о зарплате.Либо предлагаю свой вариант.А то у нас так-вот тебе лошадки ты с ними работаешь,а потом ставят ещё голов эдак 4 и ты их работаешь на шару+работаешь на шару с людьми которые этих лошадок поставили(за это денюжку получает хозяин).Поэтому я заранее оговориваю поголовье и обязаности,если коновод-то коновод не берейтор.Если берейтор-то берейтор не тренер и т.д.