Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #564 : Июль 12, 2011, 15:50:28 »
Ага.а за какие тютели матютели? :glare:Я пока ещё себе миллионера не нашла. :sarcastic: :sarcastic:
Вот когда найду,ну хотя бы человека который меня в этом начинании поддержит(такого же ненормального как я) тогда конечно.А пока.... :cry: :cry: :cry:


Оффлайн Lisovin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #565 : Июль 12, 2011, 16:39:45 »
 h:hi: ПишИте - пишИте! читатели есть ))) правда молчком тож сидю. читааааюююю )))
есть маленькая ( совсем малюсенькая если рассматривать сроки) у нас * похожесть* - я с бухты барахты в 2000 году ездила в Германию на 3 месяца работать.. :sarcastic:и прямо читая Ваш * выход в страну прибывания*  - прямо таки как я...
Тогда еще сотовых мон сказать не было... Телефон мне дали *городской* куда еду. Никаких слов не нерусском никаком я сказать не могла. В автобусе сделали звонок * на базу* - нашелся добрый человек, сообщил во сколько автобус приходит во Франкфурт на МАйне... И вот... стою я такая клуша... с боьшой клечатой  :sarcastic:ДА-ДА!! именно клечатой сумкой со шмотьем... Город бурлит... А я стою... в кармане денег если шо - нету. виза - испанская. Эххх. Подъезжает авто с тетушкой , что то начинает лопотать по немецки. Я на нее зенки вылупила, и отошла от греха подальше ( по идее на конюшне работали наши люди, как то думала что кто то из них встретит) , тетушка оказалась собственно хозяйкой, и сделав круг почета по привокзальной площади Франкфурта, больше похожих идиоток окромя меня не нашла, и кое как уловив в ее речи слово *пферд* я поняла - енто за мной!  :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #566 : Июль 12, 2011, 16:51:47 »
h:hi: ПишИте - пишИте! читатели есть ))) правда молчком тож сидю. читааааюююю )))
есть маленькая ( совсем малюсенькая если рассматривать сроки) у нас * похожесть* - я с бухты барахты в 2000 году ездила в Германию на 3 месяца работать.. :sarcastic:и прямо читая Ваш * выход в страну прибывания*  - прямо таки как я...
Тогда еще сотовых мон сказать не было... Телефон мне дали *городской* куда еду. Никаких слов не нерусском никаком я сказать не могла. В автобусе сделали звонок * на базу* - нашелся добрый человек, сообщил во сколько автобус приходит во Франкфурт на МАйне... И вот... стою я такая клуша... с боьшой клечатой  :sarcastic:ДА-ДА!! именно клечатой сумкой со шмотьем... Город бурлит... А я стою... в кармане денег если шо - нету. виза - испанская. Эххх. Подъезжает авто с тетушкой , что то начинает лопотать по немецки. Я на нее зенки вылупила, и отошла от греха подальше ( по идее на конюшне работали наши люди, как то думала что кто то из них встретит) , тетушка оказалась собственно хозяйкой, и сделав круг почета по привокзальной площади Франкфурта, больше похожих идиоток окромя меня не нашла, и кое как уловив в ее речи слово *пферд* я поняла - енто за мной!  :rolf:

Да жесть,знакомо.В Италии было страшно,а вдруг не встретят?Денег как вы пишете-фиг и чё делать.В Польшу я уже ехала с деньгами на обратную дорогу.Ой я и в Италию летела с открытой датой в билете(в обратную сторону).Так что я понимаю как ни кто. :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #567 : Июль 12, 2011, 18:06:39 »
Ещё немного фото ТРАВИАНТО  под седлом хозяина.






Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #568 : Июль 12, 2011, 18:09:39 »
Мне кажется,или хозяин крупноват для этого коня?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #569 : Июль 12, 2011, 18:13:59 »
А вот так мы попрошайничаем





Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #570 : Июль 12, 2011, 18:15:57 »
Мне кажется,или хозяин крупноват для этого коня?
Есть немного.Но там вообще очень трудно подобрать коня,Николай Алексеевич очень высокий.Травкин тоже очень крупный-но вот так и получается.Хозяин на нём по любителям маршруты прыгает.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #571 : Июль 12, 2011, 18:24:59 »
А ВОТ КОТЕЙКИ




Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #572 : Июль 12, 2011, 18:30:08 »
ГОШИДЛО ОБИДЕЛСЯ

ЛЯЛЬ СПИТ


ЛЕЖАТЬ ЛЕЖУ,НО ВСЁ КОНТРОЛИРУЮ   :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #573 : Июль 12, 2011, 19:21:14 »
Травианто просто красавец,как он мне понравился h:yes:
просто влюбилась спервого взгляда на фотографию :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #574 : Июль 12, 2011, 19:25:47 »
Травианто просто красавец,как он мне понравился h:yes:
просто влюбилась спервого взгляда на фотографию :hehe:
Он действительно классный.Когда привезли,был в очень плохом психологическом состоянии.Через год хозяин хотел было его кому то подарить,решил немного повременить и не ошибся. :glad: :glad:Конь поверил и начал сотрудничать,да ещё как.Я очень давно не встречала коня который с таким желанием соглашается работать и учить что то новое.Работать с ним одно удовольствие.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #575 : Июль 13, 2011, 04:49:20 »
Сегодня на конюшню пойду по позже.Ко мне в гости должна приехать Can со своей знакомой. :glad: :glad:Она в прошлом ездила  у нас.Хочет посмотреть как всё изменилось.Надеюсь будет под впечатлением.У нас всё обустроено довольно не плохо.Посмотрит наших лошариков-мастадонтиков.Я надеюсь не откажет мне в любезности меня пофоткать с малышами. :yes: ;)