Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Зато будите постоянно в оптимистическом тонусе.... ;)


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:застой в мозгах или предсентб
« Ответ #1045 : Август 18, 2011, 13:21:13 »
Зато будите постоянно в оптимистическом тонусе.... ;)
Нет я просто ЕЩЁ РАЗ убедилась что люди у нас свиньи и в таком режиме воспитывают своих детей.Они не ценят труд других и потом удивляются почему их труд не ценится.Вот постоянно наблюдаю как идёт какая то мамаша с ребёнком,ребёнок съел конфету и бросил бумажку на пол,мама не слова не говоря пошла дальше.А почему не сказать-так нельзя,нужно бросать в урну,подыми и брось в урну?

Конечно не все,но очень много.

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:застой в мозгах или предсентб
« Ответ #1046 : Август 18, 2011, 13:32:41 »

Нет я просто ЕЩЁ РАЗ убедилась что люди у нас свиньи и в таком режиме воспитывают своих детей.Они не ценят труд других и потом удивляются почему их труд не ценится.Вот постоянно наблюдаю как идёт какая то мамаша с ребёнком,ребёнок съел конфету и бросил бумажку на пол,мама не слова не говоря пошла дальше.А почему не сказать-так нельзя,нужно бросать в урну,подыми и брось в урну?

Конечно не все,но очень много.
[/quote]Потому что подобное порождает подобие свое.....Если бы мама съев конфету положила фантик в карман или пепельницу-ребенок бы повторил как обезянка тоже самое..........

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот и я о том.У нас в стране напрочь отсутствует воспитание в детях культуры поведения.Где то на 70% у нас люди крайне не культурные и не воспитанные.Это я уже как училка говорю наобщавшись всласть(за столько то лет) с родителями.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
а я вообще в последнее время пришла к дикому для себя выводу - что я что-то всё меньше и меньше стала любить людей... в основном сталкиваюсь либо со скотами, либо с овощами... и что одна категория, что другая раздражает немерено. Особенно, если всё это сельскохозяйственное счастье едет с тобой в маршрутке... Люди-"овощи" тоже бывают двух подвидов: а) пережаханные, которых хочется взять за плечи и встряхнуть; б) нездоровые пофигисты, которым по барабану все и вся вокруг. Про скотов - вообще молчу...
 там тоже... быдно априорное (от рождения) и быдло апостериорное (в результате воспитания в обществе)...

а ещё меня убивают наши николаевские мужчины!!! не знаю, может в других городах всё по-другому... но у нас даже не мужчины - у нас так, как говорит одна моя знакомая - биологические муляжи в 80% случаев. Наша дурость ой, простите, эмансипация привела к норме, что в транспорте все на равных. согласна. Сами боролись, нефиг было - получайте. НО! ведь есть же категории людей - бабушки, инвалиды, беременные, с детьми, которым просто нельзя не уступить место в маршрутке. И в который раз убеждаюсь, что уступают чаще девушки  :sarcastic:

недавно возвращалась домой от Викуси - другой конец города - час в маршрутке - стою, благо дело не вишу на проходе. Сзади рядочечком сидят четыре парнишки, передо мной буквально - сидит читает спортивную газетку тоже молодой человек явно не слишком спортивного телосложения  :sarcastic: Заходит женщина с ребёнком лет 6-ти. Никто не встал, но на след.остановке впереди освободилось место и женщина ушла туда. На след.остановке же заходит молодая женщина с девочкой лет 2-3 на руках. Маршрутка трогается, это муд... подрастающее поколение сидит в окошко втыкает... рядом стоят два мужичка (по глазам видно, что они бы уступили место, если б они сидели), оглядываются на сидящих, но вот незадача - это и есть та категория, которых называю "овощи" - сказать что-то стрёмно, а вдруг пошлют. Не выдерживаю и на всю маршрутку заявляю: "Молодые люди, а вы бы уступили бы место девушке с ребёнком". Молодые люди начинают неуверенно смотреть друг на друга, кто же из них всё же встанет, и в этот момент встаёт и уступает место девушка. Понятно, что вслух я это откоментировала.
Противно... но не всё потеряно, буквально на следующей остановке один из рядочка уступил место девушке  :sarcastic: видать, где-то там ещё есть надежда на наличие воспитания  :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 Дык в Киеве ещё хуже.Вот у нас даже сами водилы в маршрутках(зачастую приезжие и как правило с западной Украины) ты бы слышала как они с пассажирами разговаривают.Я имею счастье жить в одной остановке от конечной нескольких маршруток.Боже они из остановки сделали общественный туалет,да ещё обхаркали и шелухой семечек заплевали,дворник каждый день выгребает,а без толку.В 7 утра чисто,а к 14 уже полный абзац.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну у меня временное пополнение живности.Брат поехал на море,а своего котейГу привёз нам.Да ещё тот зверёныш. :sarcastic:
Ну знакомьтесь мой брат и его кот
РУСЛАН И СИМБА  ЗНАКОМСТВО С КОНЁМ   :hehe: :hehe:







Ну и уже у нас-обживаеться

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
И за городом не все так гладко, скажу я вам :( Живем в цивилизованном коттеджном поселке, есть у нас свое озеро, которое, правда, пока не включили в периметр, т.к. на той территории будет строиться вторая очередь. Так вот, об этом озере разузнали людишки из всех соседних сел и стали ездить огромными толпами - шансон на всю, еда в лоточках, пиво и все такое. Поедят-попьют, а мусор оставят. А на следующий день приезжают и садятся уже в 5 метрах от своей вчерашней кучки мусора, и все по новой  :mad: Зла не хватает - зачем же срать там, где отдыхаете???:vmad: Одно слово - быдло.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Руслан вообще не изменился :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Руслан вообще не изменился :yes:

Ага,а чего ему меняться?Правда когда не стало папы,вот тогда его надо было видеть.Он постарел за ночь лет на 10,а и я была не лучше.Сейчас слава Богу у него спокойная жизнь(у него очень хорошая девочка с которой он живёт).

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
А как котик твой отреагировал на нового жителя?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А как котик твой отреагировал на нового жителя?
А они друг друга знают.Мы всегда когда уезжаем им своего сбагриваем,а они нам своего.Первый раз то была конечно хохма,а сейчас нормально.первый раз они два дня ходили и рычали друг на друга и круги наматывали вокруг друг друга.