Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1488 : Сентябрь 11, 2011, 07:46:20 »
Танюше повезло с тренером!Тут даже если что то временно будет не получатся,не скажут что это из за неуважения к окружающим-а просто обьяснять,почему ты это сделала неправильно!Ну иногда могут ласково навешать....Но это по моему нужно очень стараться ничего не понимать... :hehe:


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1489 : Сентябрь 11, 2011, 13:10:01 »
KRASAVA , да, я понимаю, как мне повезло - Яна все очень доходчиво объясняет и мы таки потихоньку каких-то результатов добиваемся :max:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1490 : Сентябрь 11, 2011, 13:16:49 »
с 100 вас :kon20:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1491 : Сентябрь 11, 2011, 14:19:33 »
 КРАСАВА спасибо.Но я далека от идеала.Есть тренера наааа много лучше чем я.Я просто стараюсь делать то что люблю+делать правильно.
 Танюшка так и мне с тобой повезло. ;) Но сегодняшней тренировкой я недовольна.Честно говоря я немного была сбита с толку разъезжающим вокруг прокатом без особого присмотру(как по мне то там какая то анархия  :8):),да и тебя он крайне смущал и тебе тяжело было сосредоточиться.Честно скажу под конец тренировки разболелась голова(от всего увиденного) и даже я не вполне адекватно на всё реагировала.
  Nastya2010  спасибо.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1492 : Сентябрь 11, 2011, 14:50:15 »

 Танюшка так и мне с тобой повезло. ;) Но сегодняшней тренировкой я недовольна.Честно говоря я немного была сбита с толку разъезжающим вокруг прокатом без особого присмотру(как по мне то там какая то анархия  :8):),да и тебя он крайне смущал и тебе тяжело было сосредоточиться.Честно скажу под конец тренировки разболелась голова(от всего увиденного) и даже я не вполне адекватно на всё реагировала.

Да, мне было сегодня тяжеловато - особенно если учитывать мои проблемы с глазомером и расчетом)) Зато над сгибаниями поработали)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1493 : Сентябрь 11, 2011, 15:15:55 »
  Короткий отчёт.Поработали сегодня над сгибаниями,даже довольно удачно.Пробовали немного Гетерку сгрести-что бы хоть немного потянулась за рукой на ногу-получилось.Поработали над галопом-даже вышел кусочек галопа пататай.Попробовали траверс и ранверс,выводить плечё оказалось намного тяжелее для Тани.Вчера попробовали,а сегодня напомнили уступку шенкеля.У нас ещё одно достижение-Таня начала заезжать в углы,УРА!!! :glad: Сегодня разучили как правильно выполняется на рыси восьмёрка(через середину манежа) с удержанием постановления,выравнивания и перекладывания.У нас даже вышли вольтики симетричные на восьмёрке.Ну,а о том что не выходит-промолчу. ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1494 : Сентябрь 11, 2011, 15:34:00 »
Таак!Со стольником вас,молодцы,так и дальше держать читательский зал!  :kon20:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1495 : Сентябрь 11, 2011, 15:40:19 »
Яна, мне очень интересны и полезны твои впечатления от тренировок, ведь то, что в процессе говорится, не дает полную картину, а так - вернулась домой, собрала впечатления до кучи и выдала, какая я нерадивая (или наоборот) ученица :hehe: А я буду стремиться к тому, чтоб у тебя не было повода отчитывать меня на форуме :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1496 : Сентябрь 11, 2011, 18:02:13 »
 Не ну ты прям хочешь всё и сразу. :beee: А интрига,а загадка? На самом деле мне не очень нра один момент у тебя с ногами.Я скидываю это на выездковое седло.Ты видео просмотрела с галопа и посмотрела то что я просила?
 Блин забыла,ты ж как раз сейчас в дороге домой.Вот приедешь и посмотри(хотя не факт что у тебя будет время).

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1497 : Сентябрь 11, 2011, 20:29:58 »
Таак!Со стольником вас,молодцы,так и дальше держать читательский зал!  :kon20:
Любаша спасибо.Но я не одна,в этом и ваша(всех читателей и отписывающихся)заслуга. :yes:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1498 : Сентябрь 11, 2011, 21:14:32 »
Я посмотрела видео, но на телефоне, а не на компе - там ноги плохо видно - сливаются с лошадью :unsure: Зато рассмотрела во всей красе свое левое плечо и завал вперед - я в шоке :8):

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1499 : Сентябрь 12, 2011, 06:08:30 »
Я посмотрела видео, но на телефоне, а не на компе - там ноги плохо видно - сливаются с лошадью :unsure: Зато рассмотрела во всей красе свое левое плечо и завал вперед - я в шоке :8):
Ну так это мы исправим.У меня уже есть коварный план и я с сегодняшнего дня начну воплощать его в жизнь. $:)
Так что готовься и отмазки типа  :SOS: не пройдут. :sarcastic: