Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
и вот  я о том же....о единении всадника и лошади и получении удовольствия от езды,а не напряг какой-то...суета...зрелище...доказательство чего-то кому-то....фу-фу-фу!меня уже не пробьёшь этим.


Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Эх, Любаня зрелище впечатляет, ну вот вопрос ну и нафига мне это нужно......с воскресенья ум будоражит.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
да,такие зрелища заводят....

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
и вот  я о том же....о единении всадника и лошади и получении удовольствия от езды,а не напряг какой-то...суета...зрелище...доказательство чего-то кому-то....фу-фу-фу!меня уже не пробьёшь этим.

Эх, Любаня зрелище впечатляет, ну вот вопрос ну и нафига мне это нужно......с воскресенья ум будоражит.

Вот, Люба, Ириска! Те же впечатления! Как я вижу это: все ехали нормальную (относительно) выездку, где основной целью была демонстрация полного единения человека и лошади, а потом кто-то надрочил коню на "галовский" пассаж и т.д., и пошло... :bad: Чего это стоит лошадям? И зачем? Ведь не это смысл выездки!

Хочется, если честно, езды на кордео, а еще лучше - от силы взгляда)) И пускай тогда все Анки-ученики показывают результаты :yes:

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Угу, завело зрелище, это точно сегодня на тренировке- даже  за пальцы свои забыла. Любаня  в Жашкове зрелище захватывающее, но когда понимаешь, что все это грань возможностей животного, как то попустило честно. Бог с ней с такой выездкой, бум красиво и правильно учится.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
ото самое правильное.Красиво и правильно,и Филиса не забывать читать.нормальный мужик.реальный. ;)

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Танюха - это мода, надеюсь пройдет  у наших лошадей генетически таких движений нет, а вот выдвинуть конечно наверно можно, только вопрос, а нужно ли.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Танюха - это мода, надеюсь пройдет  у наших лошадей генетически таких движений нет, а вот выдвинуть конечно наверно можно, только вопрос, а нужно ли.

Никакие лошади природно на это не способны, наверное... Но дрючат же, дрючат...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  Краткий отчёт о вчерашней тренировке.Барышня(Корзинка) была в ударе и сказала что совсем не желает работать,вернее желает но только как ей того хочется. :hehe:После не длительных уговоров и объяснений-почему она должна работать,Корзоид согласилась и даже очень и очень поработала.И ура мы поехали на ней галопом.Да галоп у неё очень импульсивный и такой типично Чкашечный-стелящийся,но далеко не тропотящий.И как говорит Таня очень комфортный.И ура ещё раз-был первый прыжок,на дороге попался такой кустик лапушка(не маленький),Таня его объезжала,а тут видать решила по нему проехать,а Корзик решила прыгнуть. :sarcastic:Как оказалось это не так страшно и Таня даже не почувствовала этого.Ладно,пусть там и было 25-30 см. но это уже достижение-ШЕЛЕСТ ПРЫГНУЛА!!! :glad: :kon4: :kon2:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 Как же мне нравится этот конь. :max: :kon24: Со мной такое бывает редко,а этот нравится безумно.
Helen Langehanenberg (GER) - Den Bosch 2012/04/21 -CDI-W Fi
http://www.dailymotion.com/video/xqa6yt_helen-langehanenberg-ger-den-bosch-2012-04-21-freestyle-grand-prix-dressage_sport


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Сегодня чудная погода и прекрасный день. :glad: :glad:
Сегодня бегала по делам и уже возвращаясь услышала дивный аромат(благо живу в очень зелёном уголочке Киева),запах был очень знакомым и таким стойким.Как оказалось был запах цветущей акации в перемешку с запахом свеже скошенной травы.

KRASAVA

  • Гость
Сегодня чудная погода и прекрасный день. :glad: :glad:
Сегодня бегала по делам и уже возвращаясь услышала дивный аромат(благо живу в очень зелёном уголочке Киева),запах был очень знакомым и таким стойким.Как оказалось был запах цветущей акации в перемешку с запахом свеже скошенной травы.
А как она рано утром пахнет!Голова кружится от аромата. :max: