Автор Тема: Распродажа понячей амуниции. На пони до 90см/хол и не только.. Бриджи, термобуты  (Прочитано 14051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Фото буду выкладывать постепенно, по мере нахождения у меня фотоаппарата и нахождения амуниции в загашничках .
Бронь не ставлю - кто раньше оплатил, того и тапки - без обид  :max:
По предоплате на приваткарту, проверенным форумчанам могу выслать наложкой.
1. Вальтрапы всесезонные:  серия "Новогодняя" - 2 штуки(красный продан), серия "Национальная" - 1шт. с орнаментом на жёлтом фоне, серия "с карманами: - 2 штуки.
по спинке 49-50см, вниз 36-38см. Очень нарядные, без дефектов по 200гр/шт - оптом отдам по 150гр.

2. Наборы тематические(сверху на вальтрап)- шахматная королева и прынц)) из шелковой ткани. - по 100гр за набор.



3. Набор ботиночек конюшенный(для процедур)+2 запасных -  200гр. за набор
На фото написаны внутренние промеры ботиночек .

4. Продано
5. Продано
6. Продано
7. Продано
8. Недоуздок и нагрудник в арабском стиле -остался зеленый - по 100гр за набор.

9.
    Резинки на трензель(на фото рядом с подпругой) - 25 гр.

10.Продано]
11. Продано
12. Продано
13. Продано
14.  Термобуты на 41 размер, на полную ногу. Есть нюанс: в районе пятки протёрлась подкладка и стелька - нужно вставить жёсткую тёплую стельку. Я не заморачивалась,просто одевала пару носков,а  в сильный мороз одевала на ноги памперс и сверху шерстяной носок - часами ноги не мёрзли. -300гр

15. . Бриджи детские чёрные на рост 140-146. ОТ-60, ОБ-75, длина по наружному шву - 77см(замеры в нерастянутом состоянии) Бриджики хорошо тянутся. Нюанс: в первый же день дитё их знатно порвало об пряжку путлища. Были добротно зашиты тёмносиними нитками(чёрных не нашлось в доме) и дефект замаскировали стразиками - на фото видно. Полгода отъездили, стразики и шов отлично выдерживают нагрузку и машинную стирку. -100гр.

 
Мои телефоны в подписи и под авой.


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
підпруга бронь готова оплатити)які є вольтрапі в наявності мона фото з ціною в лс

Оффлайн #Ri

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Horse it is life
    • Просмотр профиля
А ечть еще ботиночки ?

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Девчонки,не стесняйтесь звонить- последнее время редко бываю в теме. Отредактировала ! Ботиночки остались только конюшенные.