Голосование

какое седло вы хотите купить?

дешевая синтетика б/у 3000-4000грн
4 (50%)
высокотехнологичное седло типа WINTEC, TECNA 10000-15000грн
3 (37.5%)
старенькое брендовое седло типа Stubben, Albion и т.д. 8000 - 10000грн
1 (12.5%)
брендовое седло б/у в отл состоянии 12000 - 20000грн
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: СЕДЛА из Англии. ЦЕНЫ СНИЗИЛА 05.12.2016  (Прочитано 77750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
Бронь на безленчиковое до субботы.

бронь приняла


Оффлайн анатолий19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
добрый день интересна большая попона дайте тел

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
добрый день интересна большая попона дайте тел
0674779967

Оффлайн оскана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
прошу прощения за нескромный вопрос, но почему Ваше седлышко так называемого супер-английского качества по-ходу получается САМЫМ ДЕШЕВЫМ в той же Англии, и по-ходу стоит-то всего 65 фунтов, что в переводе на наши деньги 877 гривен получается? даже если обратиться к самому дорогому посреднику оно выйдет дешевле где-то на минимум 1000 гривен чем у вас?

и фото ваши оттуда же взяты , вот и ссылка на объявление http://www.ebay.co.uk/itm/140904129863?var=440096925549&ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649

оно ведь, не правда ли?

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
а я ни от кого не скрываю, что оно. только я брала по 85 фунтов + 50ф доставка в украину х 13,7 = уже 1850 грн, т.к. волшебным образом оно никак в украине бесплатно не окажется

и давать на примерку в украину из англии его тоже никто не будет, а я вложила свои деньги и продаю не кота в мешке, а седло в наличии, которое можно пощупать, потрогать, примерить на лошадку и не брать, если оно вдруг не подойдет.

 просто одно дело давать полную предоплату и не иметь возможности отказаться в случае пролета, а другое дело, когда я вкладываю свои деньги и вы можете повыбирать.

хотите это седло за 1800 грн? давайте предоплату 100% и через месяц-полтора оно будет у вас

а седло такое дешевое только потому, что магазин ликвидирует конный ассортимент и переходит на другие товары. вот и продает ниже себестоимости, а качество реально СУПЕР.

кстати, мои седла на среднюю холку, а те, что на сайте - на узкую. если разобраться, будут еще отличия

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
ВЫЕЗДКА И УНИВЕРСАЛКА ПРОДАНЫ
скоро приедут еще недорогие универсалки б/У с аукциона, следите за темой

пишите чего вам хочется и за какие деньги - буду подыскивать и выставлять

Оффлайн Couer_damme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
прошу прощения за нескромный вопрос, но почему Ваше седлышко так называемого супер-английского качества по-ходу получается САМЫМ ДЕШЕВЫМ в той же Англии, и по-ходу стоит-то всего 65 фунтов, что в переводе на наши деньги 877 гривен получается? даже если обратиться к самому дорогому посреднику оно выйдет дешевле где-то на минимум 1000 гривен чем у вас?

и фото ваши оттуда же взяты , вот и ссылка на объявление http://www.ebay.co.uk/itm/140904129863?var=440096925549&ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649

оно ведь, не правда ли?
простите за оффтоп! Оксана, какая Вам разница?????Дело человека предложить, ваше дело отказаться. как буд-то именно Вам впихивают седла и всё остальное. Не нравятся цены, закройте страницу и перейдите к другим темам.

Оффлайн оскана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
прошу прощения за нескромный вопрос, но почему Ваше седлышко так называемого супер-английского качества по-ходу получается САМЫМ ДЕШЕВЫМ в той же Англии, и по-ходу стоит-то всего 65 фунтов, что в переводе на наши деньги 877 гривен получается? даже если обратиться к самому дорогому посреднику оно выйдет дешевле где-то на минимум 1000 гривен чем у вас?

и фото ваши оттуда же взяты , вот и ссылка на объявление http://www.ebay.co.uk/itm/140904129863?var=440096925549&ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649

оно ведь, не правда ли?
простите за оффтоп! Оксана, какая Вам разница?????Дело человека предложить, ваше дело отказаться. как буд-то именно Вам впихивают седла и всё остальное. Не нравятся цены, закройте страницу и перейдите к другим темам.


а вы, собственно, что - рейтинг по сообщениям зарабатываете? или больше других тем нет?


Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
СЕДЛО ДЛЯ ПОНИ ПРОДАНО

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
из АНГЛИИ - попона, перчатки - ДЕШЕВО!!!
« Ответ #21 : Февраль 26, 2013, 06:43:33 »
очень дёшего :sarcastic:

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
из АНГЛИИ - попона, перчатки - ДЕШЕВО!!!
« Ответ #22 : Февраль 26, 2013, 10:02:28 »
а вы считаете, что это дорого? торгуйтесь!
тут на форуме предложения б/у, причем фирм классом похуже, есть намного дороже, чем у меня новое

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
ПРИЕХАЛИ ДОЛГОЖДАННЫЕ СЕДЛА! ТОРГ УМЕСТЕН, ПРИМЕРКА ТОЖЕ