Автор Тема: Мировой рекорд в выездке  (Прочитано 39778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Мировой рекорд в выездке
« Ответ #12 : Август 02, 2009, 09:01:19 »
а мне как раз безумно понравился кюр. надоели уже классические мотивы, здесь - совершенно нестандартный подход. звон колоколов под пируэты на галопе - нечто!
Но это дело вкуса, конечно  :yes:


Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: Мировой рекорд в выездке
« Ответ #13 : Август 02, 2009, 09:14:17 »
Сколько людей - столько и мнений, конечно))))
Но мне КЮР ОЧЕНЬ понравился, конь - просто шикарен.
Зато теперь есть мечта - когда-нибудь так выступить...  h:blush  понятное дело, что это из области фантастики, НО... плох тот солдат, который не мечтает стать генералом (с)...  h:D

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Мировой рекорд в выездке
« Ответ #14 : Август 02, 2009, 12:21:58 »
в первую очередь ОЧЕНь понравилась музыка - необычная, хорошо подобранная. Переходы очень чёткие по музыке, всё соответствует... впечатляет и очень! первая мысль - музычку с шаговой части нужно прихомячить-сплагиатить))

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Мировой рекорд в выездке
« Ответ #15 : Август 02, 2009, 14:42:11 »
А мне музыка не понравилась совсем...  и согласна с Дофиной
но... :( ИМХО какое-то все ненастоящее. Нет раскованности, живой легкости, души, что-ли. Все, как заученный на 5+ урок. Зубрилка. :(

Судьям виднее.

Мне выступления этого всадника на его предыдущем коне нравились намного больше)

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Мировой рекорд в выездке
« Ответ #16 : Август 02, 2009, 17:12:19 »
По второй ссылке,где в крытом манеже,музыка звучит лучше и эффект поэтому куда больше))
Музыка-жесткая,езда-изумительная по чёткости-исключительно подходит под эту музыку.Переходы,импульс-выше всяких похвал.

Что касается лёгкости-для такого зада и затылка её более чем есть.

И хотя лично мне больше импонирует чуть другой стиль:) езда очень понравилась.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Мировой рекорд в выездке
« Ответ #17 : Август 03, 2009, 08:58:13 »
Музыка очень понравилась, но..сама по себе. Переходы всадника и музыки совпадают постольку-поскольку. Очень красивая езда, элементы, четкий пассаж, пиаффе, хороший, высокий галоп, все от зада. Рысь - да, красивая, захватывающая..и абсолютно искусственная, утрированная.

Оффлайн janker

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 681
    • Просмотр профиля
Re: Мировой рекорд в выездке
« Ответ #18 : Август 03, 2009, 15:16:02 »
У каждого, безусловно, свое мнение... но на мой взгляд, эта пара на сегодняшний день работает просто идеально)))насколько это вожможно. Для сравнения можно хотя бы сразу после их выступления посмотреть,допустим, Анки и Салинеро... и сразу станет понятно где  пластика (как лошади , так и всадника, кстати)..а где скованость,.. где прекрасный ритм и переходы на пассаже-пиаффе, отличная каденция(равномерная, как на пассаже так и на пиаффе), а где конь не может от земли оторваться((на пиаффе, ..где прибавленная от зада с захватом пространства и расширением рамки, с офигенно пластичным передом, а где зажатая стрелянина всех четырех ног((
Еще раз повторюсь, пара прекрасная! мне они очень нравятся)))

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: Мировой рекорд в выездке
« Ответ #19 : Август 06, 2009, 00:58:22 »
а мне как раз безумно понравился кюр. надоели уже классические мотивы, здесь - совершенно нестандартный подход. звон колоколов под пируэты на галопе - нечто!
Но это дело вкуса, конечно  :yes:
Согласна с Асей, мне тоже надоели эти класические мотивы. Но по музыке мне больше нравится КЮР Стефана Петерса на Равеле http://www.youtube.com/watch?v=J-BNw0dtZzs&feature=channel_page , особенно пируэты под припев "we can dance" :). Еще очень нравилась музыка у испанки Беатрис Феррер-Салат на конных играх в Хересе 2002 года.

Оффлайн Irenflow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Re: Мировой рекорд в выездке
« Ответ #20 : Август 29, 2009, 21:47:50 »
Эта пара на ЧЕ в Виндзоре установили еще один мировой рекорд - 90,7% Выступление было просто ... вау! Я не очень большой специалист в выездке, но тоже записываюсь в фан-клуб Галла и Тотиласа h:hi:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Мировой рекорд в выездке
« Ответ #21 : Август 30, 2009, 06:55:12 »
Эта пара на ЧЕ в Виндзоре установили еще один мировой рекорд - 90,7% Выступление было просто ... вау! Я не очень большой специалист в выездке, но тоже записываюсь в фан-клуб Галла и Тотиласа h:hi:

выступление было просто очуменное!!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Мировой рекорд в выездке
« Ответ #22 : Август 30, 2009, 11:31:00 »
Народ, а бросьте кто-то ссылочку на видео, очень хочется глянуть )))

Оффлайн Ashtwing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
Re: Мировой рекорд в выездке
« Ответ #23 : Август 30, 2009, 13:52:00 »