Автор Тема: Скончался Оки-Доки  (Прочитано 26646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
Re: Скончался Оки-Доки
« Ответ #36 : Октябрь 29, 2010, 17:49:25 »
... я буду очень пристально следить за вашей командой когда вы поедете 160 (да и 140 и 150 тоже ... или это не высота? ... или это не высота потому что в Украине?)  ;) ... и пусть хоть малейшую ошибку допустите ... извини, но вспомню облизательно твое выражение ....  ;) :yes:

мы действительно говорим с тобой о разных вещах, потому что лично мне все равно, в Украине мы или за рубежом, я говорила не об этом  ... лошадь везде остается лошадью, всадник всадником, а человеческий фактор человеческим фактором ... я не исключаю возможность вины всадника ... я говорила о том, что не стоит так резко выражаться в адрес тех, кто пока что еще опытнее (пусть даже он об этом и не узнает )... это кстати относится не только к мировым всадникам, а и к своим родным тоже, конный мир тесен, и звуки воздухом доносятся хорошо, это не красит проффесионалов  :) ... это на будущее и без обид  ;)


Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Скончался Оки-Доки
« Ответ #37 : Октябрь 29, 2010, 17:53:35 »
... я буду очень пристально следить за вашей командой когда вы поедете 160 (да и 140 и 150 тоже ... или это не высота? ... или это не высота потому что в Украине?)  ;) ... и пусть хоть малейшую ошибку допустите ... извини, но вспомню облизательно твое выражение ....  ;) :yes:

окей Маш, никаких проблем
не понимаю твоей агрессии только


Fabiola

  • Гость
Re: Скончался Оки-Доки
« Ответ #38 : Октябрь 29, 2010, 17:59:51 »
 :rolf: эт не агрессия, а просто размышление :) ... я просто не люблю судить людей ... я люблю разбирать их ошибки и делать выводы, а это априори разные вещи :) ... вот и все :)

Оффлайн Yarik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Скончался Оки-Доки
« Ответ #39 : Февраль 21, 2011, 04:54:10 »
Разбирать чужие ошибки?

Оффлайн megalodon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • ergo bibemus
    • Просмотр профиля
Re: Скончался Оки-Доки
« Ответ #40 : Июнь 01, 2011, 08:37:12 »
О покойниках или хорошо или никак! :madgirl:бедный конь умер а вы тут его былые ошибки обсуждаете!

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Скончался Оки-Доки
« Ответ #41 : Июнь 01, 2011, 21:43:20 »
ошибки всадника, не коня ;)