Автор Тема: Всемирные Конные Игры,троеборный кросс,камера на каске  (Прочитано 17006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
World Equestrian Games KY 2010, HJ Hampton (Henny) and Peter Atkins XC Helmet Cam
http://www.youtube.com/watch?v=frbETD7Eh74&feature=player_embedded#!


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Классный ролик, спасибо!

Мне даже смотреьт вот так страшнова-то стало :hehe: Троеборцы - особый народ, ТАКОЕ прыгать :unsure:

Оффлайн Alesja

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Из всего,что вечно,самый краткий срок у любви...
    • Просмотр профиля
Ужасно.Такой длинный и сложный маршрут.бедная лошадь,я все ждала что ролик закончится раньше времени,сколько ж можно скакать.Безумно жаль лошадей в таком спорте.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Отважный лошадь!!! И очень сильный и выносливый h0.0   Вот это я понимаю отбор... а не наши у которых в 4 года ноги сыпаться начинают, а ведь они не несут и 20 части такой нагрузки... нет, я понимаю что это в эту лошадь вложено очень много грамотного труда, что она тренированный атле,т которого в такую форму приводили постепенно... но и то что она несет сверхнагрузки тоже без спорный факт... У меня ассоциации со Спартой почему то... - от на сколько много буков меня ролик сподвиг :unsure:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
От количества и сложности препятствий аж страшно. Угловые препятствия деморализовали. Конь и всадник молодцы.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Alesja у Вас аватарка из спорта не менее щадящего, а то про ужасы пишете :)

Оффлайн Продажа лошадей

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Спасибо за видео, впечатлило и с хорошей и с плохой стороны.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
какой лошад молодец!!! А дистанция понятно что сложная и длинная, все-таки международные конные игры, а не местячковые старты.

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Вот это крутО! я только такое в играх проходила  :sarcastic:...в реале наверное б сердце в пятки ушло и не вернулось бы...
всадник молодец, ровно голову держит  :hehe:
лошадь в двойне молодец...такое прыгать не каждый сможет!!! атлет вышего уровня  h:hi:

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
фигеть...точно,как в игре ... :8):

Оффлайн love horses

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
видео красивое,но мне кажется, это немного не культурой по отношению к лошади, она себе гробит ноги, спину, а потом ее просто викинут, и купят новых малышей, их угробят и так дальше!