Автор Тема: Поговорим о пробегах  (Прочитано 200183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Endurance

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о пробегах
« Ответ #264 : Февраль 03, 2011, 15:26:45 »
Dina.

Вы же знаете, что по ваших правилах легче застрелиться, чем доказать что ты прав, особенно по хитрых формулах и ветеринарии. Отдашь пятьсот гривен и дудаком останешься. Правильно ли сказал ветврач или хронометрист, спортсмену, тренеру и, наверное, даже главному судье докопаться сложно.

Вот подумайте милая как наши правила сделать более прозрачными, может тогда мы Вас и любить начнем.


Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о пробегах
« Ответ #265 : Февраль 03, 2011, 15:42:27 »
Видите ли, у меня есть достаточно людей, чьей любовью я пользуюсь. Мне этого достаточно. Пробегами как судья и как спортсмен я буду заниматься, поскольку это не запрещено никакими правилами, даже международными. Вы же вольны заниматься чем и как хотите.
С формулами и правилами ни у кого таких проблем, как у Вас не возникает. Может, в себе проблемы поищете?

Оффлайн Endurance

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о пробегах
« Ответ #266 : Февраль 03, 2011, 16:52:55 »
Ну да, ни у кого не возникает)))) Шутница Вы однако!!!

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о пробегах
« Ответ #267 : Февраль 03, 2011, 17:33:39 »
Господа, у кого есть были, а, главное, будут проблемы с правилами, отзовитесь!

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о пробегах
« Ответ #268 : Февраль 03, 2011, 20:56:58 »
Нам правила очень нравяться.Они предполагают длительную и кропотливую подготовку лошади,а не "взял с денника и поехал".Некоторые накладки и неразбериха еще будут иметь место-ведь мы только учимся.... :yes:

Оффлайн Endurance

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о пробегах
« Ответ #269 : Февраль 04, 2011, 07:20:24 »
Чем дальше тем больше нежно любимый мною Лехион! Откуда такие вопросы по поводу правил? Вы же с ФЭИ на коротокой ноге, вот там и спросите! А выдергивать цитаты из контекста просто неэтично.



FEI тоже виноватая, что вместо редакции «редкция» пишите. И при этом нам всем экзамены устраивать собираетесь. Пусть мы простые смертные, но Вы сами говорили, что опытный журналист и в таком то слове ошибки делаете.

Неужели трудно догадаться что там « не змагатися, а враховувати і не годинник, а час». Я представляю какие там переводы с итальянского и французкого.

Оффлайн Endurance

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о пробегах
« Ответ #270 : Февраль 04, 2011, 09:11:11 »
Дорогая Шуша, я имела в виду Ваш пост о тех, кто пошагает и покрутится где-то там, а на финиш приедет как надо. Нарушители всегда были, есть и будут. Вот, взять хоть Лехиона. Ему так не нравятся правила и формулы, что он будет с пеной у рта доказывать то, чего нет в природе и будет заявляться на каждый возможный пробег, чтобы всем нам доказать, какие мы козлы. Удачи, дорогой!

Почему на всех стрелки переводите, большинство я очень уважаю, дайте адрес, пункт, параграф, где в международных правилах это указано и разговор закончим, но Вы, же врете

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о пробегах
« Ответ #271 : Февраль 04, 2011, 10:24:05 »
FEI тоже виноватая, что вместо редакции «редкция» пишите. И при этом нам всем экзамены устраивать собираетесь. Пусть мы простые смертные, но Вы сами говорили, что опытный журналист и в таком то слове ошибки делаете.

Неужели трудно догадаться что там « не змагатися, а враховувати і не годинник, а час». Я представляю какие там переводы с итальянского и французкого.

Ну раз Вам так не трудно догадаться, то Вы и не представляйте какие там переводы, Вы возьмите сядьте и сами переведите нное количество страниц чьих-нибудь национальных правил для изучения опыта продвинутых стран, так сказать, и чтобы опыт этот сделать доступным для "простых смертных".  Мы почитаем и скажем Вам "спасибо".

Ну или отредактируйте уже переведенное, чтобы не вызывало оно у вас высокомерной улыбки.

Помнится мне, что выше я уже писала такую просьбу тем, кто активничал в этой теме... Но что-то помощь некоторых любителей пробегов и радетелей за общее дело дальше препирательств, оскорблений и выискивания блох в текстах не идет. Откуда столько негатива и ненависти к окружающим? Может не стоит тогда заниматься тем, что вас так раздражает и не устраивает? Поверьте, отряд не заметит потери бойца.

И еще, из жизненных наблюдений. Люди делятся на пчел и мух. Пчела облетает сотни километров, чтобы найти цветок, собрать с него пыльцу, нектар, принести пользу другим. Муха может облететь гектары цветочных полей, чтобы найти себе кучу. Давайте все  будем стараться быть пчелами, а?

С огромным уважением ко всем неравнодушным

Оффлайн Endurance

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о пробегах
« Ответ #272 : Февраль 04, 2011, 10:31:39 »
Правда она одна и не ненужно белое называть черным

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о пробегах
« Ответ #273 : Февраль 04, 2011, 10:37:32 »
Истина одна. Правда у каждого своя  :pardon:

Оффлайн Endurance

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о пробегах
« Ответ #274 : Февраль 04, 2011, 10:51:45 »
Благодаря таким пчелам, с Одессы даже при льготных перевозках, по 85 коп/ км. никто на пробеги ехать не хочет, после того как попробовали вашего меда

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о пробегах
« Ответ #275 : Февраль 04, 2011, 11:02:22 »
Вот так, незаметно, от поста к посту мы и выясняем, что, в отличие от Кости-моряка, Лехион нам "скажет за всю Одессу". Так что внимание всем: за Одесу спрашивать с Лехиона!
Только не обессудьте, ув. Лехион, если где-то кто-то возьмет Вас "на Одессу".