Торговля > Отзывы о товарах для конного спорта

Поговорим об инд пошиве текстильной амуниции!!!

<< < (2/14) > >>

zag*:

--- Цитата: Silverado от Май 21, 2016, 06:54:13 ---kirka2106,  вот вы сами и ответили на свой вопрос.  Вы не в состоянии конкурировать с массовым производством. В наше время индувидуальный пошив должен чем то выделяться, а не копировать. На этом построено все кустарное производство от отелье, до мастерских. Индувидуальный пошив сам по себе говорит: " я такой один, больше таких вы не найдете."

--- Конец цитаты ---

Инд пошив на то и Инд пошив что он шъется индивидуально. Все изделия могут быть копиями но с совсем другой начинкой или возможностями, или ни на кого не похожими, но все же с той же конвейернопроизводственной дешевой начинкой.

Открою вам секрет: стоимость пошитой брендовой вещи со всеми вышивками и начинками и с очень хорошими составными стоит дешевле в три раза от оригинала.
А еще что самое смешное чем раскрученее бренд, тем 100%-ее что шъется это в Китае. :hehe:

Silverado:
zag*,  спрос рождает предложение. Как я понял, из темы, предложение удивляется почему нет спроса. Всячески оправдывает свои затраты и неспособность. Мне как потребителю все это не интересно. Главный критерий в выборе это цена, но если вы предложите что то неповторимое, интересное и качественное цена уйдет на второй или третий план. Есть люди богатые, среди них есть ценители хороших вещей, шейте для них, а не ширпотреб.

kirka2106:

--- Цитата: Silverado от Май 21, 2016, 06:54:13 ---Вы не в состоянии конкурировать с массовым производством. В наше время индувидуальный пошив должен чем то выделяться, а не копировать. На этом построено все кустарное производство от отелье, до мастерских. Индувидуальный пошив сам по себе говорит: " я такой один, больше таких вы не найдете."
--- Конец цитаты ---
Да в том то и дело, что можем конкурировать, не смотря на все трудности, но почему-то от индивидуального пошива все ждут мизерных цен.

zag*:
Интересно хоть раз кто нибудь подшивал себе джинсы или штаны в ателье? Заметьте и это не пошив, не полный пошив изделия,  это всего на всего подгонка или мелкий ремонт. :yes:
Ну как? Никому не хотелось сказать за что столько?

Silverado:
kirka2106, вопрос к вам, что ждете вы за свою продукцию? Чем она лучше массового производителя, пусть из Китая?
zag*,
Не понятны ваши притензии. Спрос рождает предложение, а не наоборот. Производите товар который будут покупать, а не  предьявляйте притензии к покупателю. Фирмы тратят огромные деньги на изучение рынка, а вы создаете тему на форуме и пытаетесь рассказать о своих проблемах покупателю. Поверье, это никому не интересно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии