Автор Тема: Архипелаг  (Прочитано 61307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #228 : Ноябрь 19, 2014, 15:43:52 »
Спасибо всем, кто реально нашел возможность помочь. Сегодня наличные передали мне. Ждем ветврача с седативным и машинкой для приведения в порядок зубов.


Buzyavka

  • Гость
Архипелаг
« Ответ #229 : Декабрь 11, 2014, 06:17:26 »
Были во вторник в гостях у Эне. Архипелаг очень общительный, ласковый, контактный конь. Передавал привет всем, кому он не безразличен. В тот же день приезжал ветеринар, подпилил зубы. Скорейшего выздоровления мальчику и спасибо неравнодушным к его судьбе людям!

Оффлайн Alhatal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Арабские лошади...
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #230 : Декабрь 11, 2014, 10:26:17 »
Я хочу себе забрать архипелага на содержанее

Buzyavka

  • Гость
Архипелаг
« Ответ #231 : Декабрь 11, 2014, 13:26:45 »
В данный момент Эне нет на форуме. Но ее и Архипелага я видела во вторник. На текущий момент Архипелагу предстоит операция по удалению больного глаза. Все вопросы вы можете задать Эне по телефону 097 485 47 31

Оффлайн Alhatal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Арабские лошади...
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #232 : Декабрь 11, 2014, 15:45:51 »
Спасибо

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #233 : Декабрь 11, 2014, 18:29:00 »
Уважаемый Alhatal,
Ваше предложение как нельзя "кстати". Особенно, с учетом того, что Вами предлагается к продаже последний сын Титаника, павший прошедшим летом в том же хозяйстве, откуда мясником был забран Архипелаг.
Я с удовольствием передам Вам лошадь на содержание, в случае вашей оплаты предстоящего лечения и уже проведенного, а так же возврата денег за выкуп и лечение лошади, тем кто в этом помогал.
С момента появления лошади возле меня, Ваше предложение далеко не первая попытка вернуть лошадь обратно.

Оффлайн Alhatal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Арабские лошади...
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #234 : Декабрь 11, 2014, 21:16:35 »
Говорите цену )

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #235 : Декабрь 11, 2014, 21:55:44 »
Эне, Вы ошибаетесь. Alhatal,  не имеет ни какого отношения к той конюшне)

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #236 : Декабрь 12, 2014, 17:22:31 »
Спасибо всем, кто в мое отсутствие донес мои ответы до темы.
Если я напрасно обидела человека, я извинюсь.
Но место содержания для Архипелага искали до того, как жеребец оказался у меня. Кстати, преподнесен он был как сын Титаника. Озвучить цену не могу по ряду причин, основные из которых - отсутствие необходимости в удалении лошади с моей территории и юридическая принадлежность жеребца на сегодняшний день третьему лицу. Но у меня нет причин для препятствия в перемещении лошади в место, где могут быть лучшие условия для содержания для практически слепого животного с нарушенной координацией движений после решения юридических вопросов. Если Архипелаг переживет следующее лето - будет жить дальше.
Тем, кто действительно хочет и может помочь лошади: необходим меш для лошадей с проблемным пищеварением и курс хондопротекторов. На остальные вопросы отвечу по телефону, т. к нынче на форуме бываю редко.
Отдельное спасибо Марусе и Ануш за поддержку.




Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #237 : Декабрь 25, 2014, 10:14:50 »
С началом зимних праздников!
У вас есть уникальная возможность проверить примету: пополнение на 15 гривен счета моего мобильного пятнадцатикратно увеличит шансы на успех в наступающем 2015 году!
В любом случае желаю всем счастья, здоровья и щедрых клиентов!

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #238 : Декабрь 25, 2014, 20:43:51 »
Проверяем примету   h:hi:

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #239 : Декабрь 28, 2014, 18:25:31 »
Маруся. спасибо за меш. А также спасибо тем, кто передал витамины, глистогон и гепатопротектор - приехало все.