Автор Тема: Архипелаг  (Прочитано 61431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верелея

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #168 : Октябрь 13, 2014, 11:31:27 »
Ирина Александровна, денежка пришла, спасибо Вам и ТаТи!
Фото выставлю как только мне их пришлют.


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #169 : Октябрь 13, 2014, 17:10:38 »
Спасибо, похоже, уже выделять не надо. Кто заинтересован - мне понятно, осталось уточнить нюансы с нынешним владельцем.

Ирина Александровна, спасибо!
Архипелаг  ранее находился на той же конюшне, что и Хан, и Франция, и частный пегий и милицейский серый, чьих кличек сейчас не вспомню. Персонал в тот момент жаловался на плохой овес и постоянные колики. Но такого диагноза как панкреатит для лошадей у нас не существует и патологии поджелудочной, которые возникают при отравлениях, никто в расчет не берет. Исхудавших лошадей пытаются откармливать, что в таких случаях делать нельзя...
Архипелаг пришел с места, где летом отзывались о худых лошадях и был падеж. Я не знаю, что там произошло по факту, но могу предположить, что очередное отравление. В частности, для протравки зерна используют фосфорорганические вещества, которые действуют по мере накопления в организме и вызывают сильные сбои в работе нервной системы, проявляющиеся в том числе нарушением координации движений, слепотой и.пр. Т.е. могло "сработать" зерно, которым кормили зимой-весной. Для Архипелага такое отравление было как минимум вторым в его жизни. Так что вопросов по этой лошади очень много.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #170 : Октябрь 13, 2014, 18:38:31 »
Верелея, будьте добры - купите на Карлоса недоуздок - ковалю его подать не в чем, таких слоников у меня не было((( И, пожалуйста, возьмите товарный чек.

Оффлайн Верелея

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #171 : Октябрь 13, 2014, 18:52:44 »
Хорошо)

Garmata

  • Гость
Жеребец , очень срочно
« Ответ #172 : Октябрь 16, 2014, 09:01:45 »
Здесь тема Архипелага. Про Карлоса - отдельная. Но если там будут продолжаться пляски - закрою.

Оффлайн Верелея

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #173 : Октябрь 16, 2014, 17:42:58 »
Сегодня на расчистку к Архипелагу приезжал Петр Митрофанович, и по факту состояние копыт лошади оказалось не критическим.
Больше всего коваля удивило нежелание владельца лошади, которая действительно нуждается в услугах специалиста, предоставить лошадь для манипуляций, особенно, с учетом того, что ранее ему неоднократно приходилось заниматься данным конем, имевшим, как оказывается, не только проблемы с целосностью пястной и путовой кости, но и ламинит.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #174 : Октябрь 16, 2014, 18:16:07 »
Ну зачем Вы это пишете здесь?У Вас нет тел  владельца?Ну перестаньте ВЫ скандалить и метушиться.

Оффлайн Верелея

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #175 : Октябрь 16, 2014, 18:17:44 »
Ввиду закрытия темы по Карлосу, по просьбе Эне  отписываю здесь:
Как только, лицо, на счет которого переводились деньги в сумме 1500 гривен, подтвердит поступление денег на карту, об этом сообщу дополнительно.
Скан не требуется, при поступлений денег мне сообщат. Расшифровку инициалов подтвердить не могу, так как, с данным человеком не знакома.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #176 : Октябрь 16, 2014, 18:47:21 »
Слушайте....Вы не знаете кому человек перечислил деньги?Но ВЫ же дали эту карточку....та деньги уже давно на месте,должны быть сняты и истрачены.......у Вас тел нет????

Оффлайн Deniz777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #177 : Октябрь 16, 2014, 18:49:52 »
Ввиду закрытия темы по Карлосу, по просьбе Эне  отписываю здесь:
Как только, лицо, на счет которого переводились деньги в сумме 1500 гривен, подтвердит поступление денег на карту, об этом сообщу дополнительно.
Скан не требуется, при поступлений денег мне сообщат. Расшифровку инициалов подтвердить не могу, так как, с данным человеком не знакома.

Пусть человек проверит счет, деньги как правило приходят в течении 2 часов
Я договорился за коневоз на субботу. Приеду за Карлосом ориентировочно в 8-9 утра. Прошу сообщить Эне об этом. Надеюсь что заберу его без дополнительных трудностей. Уверен, что по приезду, мне не скажут что денег не получили и чтобы забрать Карлоса мне нужно оплатить еще 1500 грн.
В субботу сразу же отпишусь на форуме и выставлю фото на новом месте.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #178 : Октябрь 16, 2014, 19:03:14 »
Кто почистил мои и еще одной девушки сообщения об афере?? Модераторы! я вас не просила это делать! сообщения были важны!!! Или вы действуете за одно с аферистами??
И только попробуйте после этого сообщения дать мне предупреждение или забанить!

Оффлайн Deniz777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #179 : Октябрь 16, 2014, 19:08:48 »
Слушайте....Вы не знаете кому человек перечислил деньги?Но ВЫ же дали эту карточку....та деньги уже давно на месте,должны быть сняты и истрачены.......у Вас тел нет????

Вчера в теме Карлос мне написала Анна Мария что сбросила в личку номер карточки:
(Нет темы)
« Получатель: Deniz777 : Вчера в 20:24:47 » ОтветЦитироватьУдалить
карта Приватбанка
5168755323267712
Яненко В.В.

Квитанция у меня есть. Что будет дальше посмотрим.

Следующее сообщение в теме Карлос от Анна Мария:

Карлос
« Ответ #17 : Вчера в 20:20:33 »
Денис! Эне благодарит Вас за оперативность принятия решения и абсолютно не возражает против переезда лошади по факту оплаты оговоренной суммы.  Для вашего удобства сегодня вам будут отправлены реквизиты карточки. По просьбе Эне сообщите о перечислении денежных средств в данной теме. Машину после окончатального рассчета желательно прислать в эту субботу. Подтвердите получение номера платежной карты. Вам сообщение с реквизитами  ушло в лс 30 минут назад
« Последнее редактирование: Вчера в 21:12:01 от Анна Мария »