Автор Тема: "Спасение" лошадей". Приниципы, возможности. Обсудим?  (Прочитано 242470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алльо:)

  • Гость
вот к чему я пришла: если нет принципов, то ищут возможности кого-либо "взуть"- развести на "спасении" лошадей.


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
вот к чему я пришла: если нет принципов, то ищут возможности кого-либо "взуть"- развести на "спасении" лошадей.
Есть прецедент?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
100% :(

п.с. я когда над єтим задумывалась, утешала себя мыслью, что, "большинство тебя любит, уважает и не позволит себе такого :("

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
А что случилось - просвятите!!!!!!!!!

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Алльо права-нужны принципы...но у многих или недобор или перебор последних.....поэтому часто пользуются принципами других что бы или попиариться...либо банально нажиться.И к сожалению таких оооочень много....даже слишком.Но спасать надо...и не оглядываться на людей,а смотреть на лошадей.Хотя не хочеться выглядеть дурнем и лохом.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Никак не въеду в суть. О чьих принципах идёт речь? О тех, кто спасает, или о тех, от кого спасают или ещё о чьих-то других?  :blink:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
С принципами от кого спасаем-все ясно.....а вот кто,как и зачем-сложнее.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Простите, это драматичное нагнетание интереса, после которого всех нас будет ждать некое шокирующее открытие? Тогда мы (как минимум, я, Валди и Invisible) жаждем подробностей.
Или это просто всплеск эмоций, не предполагающий посвящения общественности в детали?  :unsure: Тогда, конечно, извините за ненужный интерес.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Это просто повод каждому задуматься. Безо всякого нагнетания и затем шокирующих разоблачений. И спасателям, и спасающим, и спасителям.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
ИМХО, все задумались еще с самого начала.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
вот к чему я пришла: если нет принципов, то ищут возможности кого-либо "взуть"- развести на "спасении" лошадей.
а бывает еще вот так:
Цитировать
развести на "спасение " лошадей.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Не, я тож не знаю, что конкретно случилось, но с мыслью согласна  :yes:

Дофина

Так, а что задумываться? С одной стороны, у нас в стране полно псевдофондов для псевдоутопающих. С другой стороны - цель зачастую оправдывает средства, как считают те, кто хочет "развести", например, на спасение любой ценой. Но "любая цена" приводит к тому, что, просто, человек, раз обжегшись, начинает дуть на воду и престает, скажем так, активничать на этом фронте  :(