Автор Тема: Закройте, пожалуйста, тему. Она не актуальна.  (Прочитано 32172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Помогите, спасите конкурного мерина
« Ответ #36 : Декабрь 15, 2015, 19:54:36 »
Цитата: panyushkina.m.g
В Запорожье единицы знают кто такой берейтор, а мой инструктор отказался работать с лошадью, без объяснений.

Вы прямо сделали из Запорожья конный хутор.


Оффлайн Коняшка2013

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Помогите, спасите конкурного мерина
« Ответ #37 : Декабрь 15, 2015, 20:08:03 »
раз тут такой сыр-бор, встряну еще раз. Для тех, кто думает, что автор темы ребенок, смею сказать, что это не так. Девушке лет так 25 точно. Все мы дети для своих родителей, но все же...
Во-вторых. Я не думаю, что управляющая конюшни, которая также является замечательным тренером, откажет Вам в помощи. Просто за любую работу, а тем более опытного специалиста, придется платить.

Оффлайн kinica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
Помогите, спасите конкурного мерина
« Ответ #38 : Декабрь 15, 2015, 20:28:15 »
Долго наблюдала за темой молча, но пожалуй таки выскажусь...

мой инструктор отказался работать с лошадью, без объяснений.
Может вы конечно что-то не расслышали... Так я объясню, хоть и не инструктор. С вашего коня за время его "работы" в прокате падали ВСЕ. Абсолютно все абонементы. И инструктор отказался брать его в работу, подчеркну, под абонементами только из соображений безопасности своих учеников. Или вы предлагаете продолжать работать коня в ущерб жизни и здоровью детей и взрослых? Готовы взять на себя ответственность?

Вы же из каких-то соображений запретили брать его на прыжковые тренировки под опытных учеников? Вы же ни разу не предложили девочкам-спортсменкам оплатить время потраченное на работу с ВАШИМ конем? В конце-концов, вы хоть раз обратились к гораздо более опытному тренеру с просьбой организовать грамотную работу Мустанга?

Тема тем временем превращается в очередное подобие "болотца"...

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Помогите, спасите конкурного мерина
« Ответ #39 : Декабрь 15, 2015, 20:53:28 »
В Запорожье единицы знают кто такой берейтор, а мой инструктор отказался работать с лошадью, без объяснений.
Вы не правы. Я не знаю по каким причинам вам отказала Оксана, но просто что-бы вы понимали:
Копишинская Настя, мс по конкуру, КСК Патриот
Дробаха Василий, мс (мсмк?) по конкуру, Панська Хата
Добровольская Оксана, кмс (мс?) по конкуру, Панська Хата
Юрченко Даша, кмс по конкуру, Кентавр
Остапенко Аня, кмс по выездке, Кентавр
Это только те, кого я знаю.
Это не берейторов у нас нет, это желания у вас нет лошадью заниматься (или нет желания тратить на это деньги).

Ясно одно. Лошадь вам не нужна. Вы решили ее продать. Но продать побыстрее. Как? Пошантажировать мягкотелых конников, которые конечно любят и жалеют лошадей, а вы ведь пригрозили бойней....
Некрасиво получилось как-то :glare:


Оффлайн Коняшка2013

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Помогите, спасите конкурного мерина
« Ответ #40 : Декабрь 15, 2015, 22:00:29 »
Я не знаю по каким причинам вам отказала Оксана
кхм, я так понимаю, к Оксане никто даже не обращался просто. Под словом "инструктор" шла речь о других людях.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Помогите, спасите конкурного мерина
« Ответ #41 : Декабрь 15, 2015, 22:17:25 »
Я не знаю по каким причинам вам отказала Оксана
кхм, я так понимаю, к Оксане никто даже не обращался просто. Под словом "инструктор" шла речь о других людях.
может тогда стоило :yes:

Оффлайн Коняшка2013

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Помогите, спасите конкурного мерина
« Ответ #42 : Декабрь 15, 2015, 22:21:06 »
может тогда стоило :yes:
так а я о чем талдычу?)))))))

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Помогите, спасите конкурного мерина
« Ответ #43 : Декабрь 16, 2015, 03:53:48 »
Ну бачите як все просто...
Волання про "допомогу" починалось з
Помогите мерину, купите его, пожалуйста, мама готова отдать его на бойню если не продаст его до Нового года.
Мама готова отдать его за 15000 (...) она очень зла на него
а завершилось:
Помогите найти покупателя с умелыми руками и опытом.
всі покупці - тут: https://uahorses.com/Forum/index.php?board=52.0
Ваш 25-річний "ребенок" може легко написати оголошення. І вказати не лише всі "мінуси" коника, але й чесно про те, що у Вас він пройшов через прокати, через десятки невідомо яких рук, а тепер ще й через тупо розіграний 25-річним "ребенком" і Вами шантаж.
Он работал и под детьми и под новичками

С вашего коня за время его "работы" в прокате падали ВСЕ.
Вы же из каких-то соображений запретили брать его на прыжковые тренировки под опытных учеников?
Не було лише грамотної роботи і нормального ставлення до тварини.
Щодо здачі на м*ясо, якщо Вашому сімейству не вручать 15 тисяч за коня, над яким Ви, по суті, познущались. Не принесуть ці 15 тисяч від м*ясника щастя ані Вам, ані Вашому "ребенку". Назавжди втратите репутацію і навряд нормальний господар продасть Вам чергову жертву. 

Оффлайн Эней

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
  • Крепкий орешек
    • Просмотр профиля
Помогите, спасите конкурного мерина
« Ответ #44 : Декабрь 16, 2015, 06:38:43 »
Ясно что лошадь не подходит вам по темпераменту так поставьте в отдел продажи и продавайте по сходной цене в опытные руки,я понял, что конь нормальный если работать ежедневно.А такой вопрос вы платите деньги за постой, а что хозяева конюшни не должны обеспечить правильный моцион лошади -выгул в левадах и т.д. столько сколько положено?Напишите сколько он гуляет каждый день?чем кормят может снизить норму овса и других концентратов если не работает в полную нагрузку?

Оффлайн panyushkina.m.g

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Помогите, спасите конкурного мерина
« Ответ #45 : Декабрь 16, 2015, 16:38:54 »
Ну бачите як все просто...
Волання про "допомогу" починалось з
Помогите мерину, купите его, пожалуйста, мама готова отдать его на бойню если не продаст его до Нового года.
Мама готова отдать его за 15000 (...) она очень зла на него
а завершилось:
Помогите найти покупателя с умелыми руками и опытом.
всі покупці - тут: https://uahorses.com/Forum/index.php?board=52.0
Ваш 25-річний "ребенок" може легко написати оголошення. І вказати не лише всі "мінуси" коника, але й чесно про те, що у Вас він пройшов через прокати, через десятки невідомо яких рук, а тепер ще й через тупо розіграний 25-річним "ребенком" і Вами шантаж.
Он работал и под детьми и под новичками

С вашего коня за время его "работы" в прокате падали ВСЕ.
Вы же из каких-то соображений запретили брать его на прыжковые тренировки под опытных учеников?
Не було лише грамотної роботи і нормального ставлення до тварини.
Щодо здачі на м*ясо, якщо Вашому сімейству не вручать 15 тисяч за коня, над яким Ви, по суті, познущались. Не принесуть ці 15 тисяч від м*ясника щастя ані Вам, ані Вашому "ребенку". Назавжди втратите репутацію і навряд нормальний господар продасть Вам чергову жертву. 

"Ребенок" можно писать без кавычек, т.к. ребенок в любом возрасте ребенок. Вы тоже надеюсь чей то ребенок, не аист же Вас принес. Очень хочется надеяться, что те люди у которых Вы появились тоже переживают или пережевали за Вас больше чем за худобу, даже если эта животинушка очень красивая. Не трепите языком про то, что человеку может принести счастье и про репутацию тоже можете не трепаться. Я уже в том возрасте, когда слово репутация - это пустой звук. Я прекрасно знаю цену и общественному мнению и репутации, это рабская игра для управления людьми. А як я ставлюсь до тварини - то я бвжаю, щоб до Вас так ставились люди. До побачення. И не беспокойте эфир своей чушю.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Помогите, спасите конкурного мерина
« Ответ #46 : Декабрь 16, 2015, 16:48:53 »
В выдала,написала....Репутация-пустой звук????Ну тогда вообще о чем разговор.Знают вашего коня и т.д. и вы не даете НИ одного пояснения....Наигрались?Идите в раздел продаж или подарите его-имейте мужество и совесть.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Помогите, спасите конкурного мерина
« Ответ #47 : Декабрь 16, 2015, 17:44:30 »
О, привычное швыряние какашками на форуме в два этапа: 1) между знакомыми; 2) зашвыривание топикстартера наставническими постами и морализаторством (что обычно топикстартером игнорируется и никому, кроме авторов постов, не нужно).
Эх, сколько лет одно и то же, прямо норма.  :ok: :max: