Автор Тема: Omega's Dairy. Une petite Hyperbole  (Прочитано 116616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: P.S. Обратно в седло. To be continued..!!
« Ответ #408 : Декабрь 17, 2008, 17:39:22 »
S'pain, куда ты пропала? shock: Как дела?


Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: P.S. Обратно в седло. To be continued..!!
« Ответ #409 : Декабрь 21, 2008, 17:49:38 »
Reiterin

я туточки, просто совсем совсем забита в переносном смысле этого слова, просто как то так сложилось, что я теперь в студенческом самоуправлении.. вот управление и занимает оставшееся время...даже на тренировках не была... давно..очень давно.. :madgirl:
Как я поняла с новогодним правдником на у нас базе ничего не вышло?

.........
так что рассказывать нечего по конной тематике, увы.
.........
жалко :cry:

Оффлайн Faer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: P.S. Обратно в седло. To be continued..!!
« Ответ #410 : Декабрь 21, 2008, 18:10:22 »
К Новому году готовимся.Правда немного не по сценарию. Так что у нас в порядке.   :unsure:



 


             






--------------------------------------------------------------------------------
 

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: P.S. Обратно в седло. To be continued..!!
« Ответ #411 : Декабрь 22, 2008, 18:33:30 »
жаль мой информационный отдел в самоуправлении никак не справляется с текущей работой, её просто МОРЕ :madgirl:(( пока все "перелопатим"и сделаем уже и праздники пройдут. Глядишь там и появлюсь, надеюсь.. хотя там же сессия с 12го января.. тоже дело..
в общем реабилитироваться все равно надо.. а то я как то тренировки закинула.. :blink:

Оффлайн Faer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: P.S. Обратно в седло. To be continued..!!
« Ответ #412 : Декабрь 22, 2008, 18:38:51 »
Та, да Настена, потому что возникает вопрос о том, чтобы группу НТГ расформировать, а это у меня
минус  50 чпсов. Надо хотя бы 1-2 р. появляться в неделю.

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: P.S. Инквизиция на носу. "По конях"
« Ответ #413 : Декабрь 22, 2008, 18:41:46 »
ЧТО?! расформировать? неужели другие тоже не ходят?

тихий ужас..

__________
обещаю сессию закрыть досрочно и все каникулы приходить хотя бы 1-2 раза в неделю.
_________
Как там лошадки наши?




Оффлайн Faer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: P.S. Инквизиция на носу. "По конях"
« Ответ #414 : Декабрь 22, 2008, 19:35:45 »
Лошади в порядке. Не ходишь только ты и Женя из этой групы, а также Саша ушла от трудностей КС.

Оффлайн Faer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: P.S. Инквизиция на носу. "По конях"
« Ответ #415 : Декабрь 22, 2008, 19:40:10 »
По Новому году, как я поняла, будут викторины,конкурсы, караоке. Это мероприятие не было проафишировано, когда опросили детей, то они все согласны на проведение праздника начиная с груп нач. подг. до ГСУ

Оффлайн Faer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: P.S. Инквизиция на носу. "По конях"
« Ответ #416 : Декабрь 22, 2008, 19:46:26 »
Настя,на этом сайте выложены новые езды на 2009 год и требования, но я не могу их открыть. Если у тебя будет время, попробуй пожалуйста их открыть и скачать.

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: P.S. Инквизиция на носу. "По конях"
« Ответ #417 : Декабрь 22, 2008, 20:06:38 »
так, меня прошу в отставку не вписывать, я от трудностей не ухожу.

А Сашу часто вижу, то то я удивляюсь, что она меня больше не спрашивает как там тренировки.

Зачем закрывать группу если там есть люди? а нас куда? всех в начальную подготовку?

Скачала.

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: P.S. Инквизиция на носу. "По конях"
« Ответ #418 : Декабрь 22, 2008, 20:25:01 »
Трошки вперед

Решила хоть что то по дневничку написать. Дневник все таки.
Новый год на носу, подарки ещё не купила... сестра просит Барби на лошадке, в общем как мама говорила, когда мы покупале малой Бэйби Бон, а я смотрела на Барби с лошадками: "Ты же не себе игрушку покупаешь, а сестре. Так что про лошадок забудь.". Так что похоже прийдется мне стипендию все таки потратить и купить ту барби(ах какие же они дорогие, эти "заморские куклы :rolf:").
Радостное известие - со стипендии я не слетаю, так что еще полгода буду её получать. Бал средний выходит 4.25 , это по моим скромным расчетам. Не зря старалась полгода. Олимпиаду по физике успешно пропустила, поездку на конференцию  -тоже. Планирую подать заявку на летнюю конфернцию в Сербию(?), но там еще видно будет.
Наконец-то физику закрою, и больше не увижу в этом году, как и в следующем семестре. Славно =)
Соскучилась по лошадиным мордашкам, и по верховой езде. Тренер по волейболу на меня уже не кричит, а просто разводит руками, ибо там я не появляюсь уже 2 месяца. Разве что пришла на соренования посмотреть - поболеть, и все.
Расписание все то же  -с 10 до 6ти. Разве что до или после учебного времени появляется социальная работа и т.д. Приползаю домой по кромешной темноте, доползаю до компьютера, быстренько проверила почты, и баюшки. А потом в 6-ть утра  -подъем, и давай учить до 10-ти. А там и на пары. Я была не права, учиться с каждым годом все сложнее. Может ты втянулся в процесс, но нагрузка растет, особенно на профильные предметы. Из гуманитарных осталась только философия и английский, а на 3-м курсе - психология и английский. Думаю на 3м брать по выбору гуманитарный предмет, чтобы было чем перекрывать тройки по точным наукам. :glare:
Вот так и живем *(

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: P.S. Инквизиция на носу. "По конях"
« Ответ #419 : Январь 13, 2009, 18:35:53 »
Сессия еще НЕ закончилась... осталось немного побороться за оценку и получить еще один, последний!!, зачет.
Потихоньку оформляюсь на конференцию, точнее не на одну h:D, хотя немного не по профилю, но то ладно, переживем. Уже одну работу написала.. сейчас выбираю тему для ещё одной.
Мышцы по прежнему "стоят", ибо никакой нагрузки спортивной на них не припадало, разве что пробежка по этажам в поисках преподавателей..а они, как известно, прятаться умеют..