Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ZaraZa

Страницы: [1] 2 3 ... 51
3
Неспешно и крайне придирчиво, только в лучшие ручки продается темно-буланая полукровная кобылка 3,5 лет. Мягкие аллюры. Лошадь не высокая, около 150 в/х, выращена и заезжена неспешно в одних руках с заботой и любовью. Лошадь работается на корде, под верхом. Любознательная, общительная в меру игрива. Пасется на веревке, спокойно стоит на коновязи, дает все ножки, хороший копытный рог, прекрасно переносит все ветеринарные манипуляции и расчистку. Нет проблем со здоровьем. Цена 50 000 ре. Для ответственных и заботливых ручек уместен торг. Продается по причине  отсутствия возможности совмещать грудного ребенка с занятиями с кобылой.
Из документов украинский паспорт лошади, возможна помощь при оформлении российских документов



4
KRASAVA, спасибо))))
Mar Go, трава да, весной она такая яркая и сочная, у меня у самой слюнки текут, не удивительно что кони яблоками пошли
Marysa, вот-вот казалось что все успеть раз плюнуть, особенно пока малявка на ГВ, а оказалось все не так радужно, хорошо хозяйка конюшни кобыль выгуливает, а то она бы окончательно озверела от безделья и обжорства))))
Лёсик, да, у Анечки, они большие молодцы - каждый раз как приезжаем - что-то новенькое уже сделано, частный дом - это очень тяжелый труд, а при наличии лошариков особенно, но ребята успешно справляются! А места там просто сказочно красивые, в каждое окно можно любоваться бесконечно и каждый раз открывать что-то новое
katrin CZ, Катюшенька, она вроде как адекватна, но в тоже время не дура и подыграть по поводу и без, молодая еще, ей бы работать сейчас каждый день, я боюсь что упущу время для воспитания и потом у меня окажется взрослая обнаглевшая животина, которую уже не перевоспитаешь, но получается заниматься в лучшем случае раз в неделю

5
Еле откопала дневник, материнство затягивает самым безобразным образом, сейчас мне кажется я успеваю намного меньше чем раньше, зато устаю намного больше. Мои Наполеоновские планы по поездкам в конюшню с коляской и езде верхом пока ребенок спит на улице провалились, поскольку общественный транспорт и дороги чуть дальше от центра города явно не предназначены для передвижения с коляской. К тому же оказалось что ребенок совершенно не горит желанием спать где либо кроме как человеческие ручки, так что..... Получается проведывать мою старшенькую деточку только по выходным - когда папа на машине может доставить нас до местам посидеть с младшенькой пока мама третирует старшенькую. Далеко и надолго поехать тоже не получается, т.к. Нельзя увозить еду от ребенка, плюс я стала бояться ездить сама, то ли отвыкла, то ли весна Арабику ошизила, то ли инстинкт самосохранения вырос, короче возвращение в седло в полном объеме пока не состоялось. 
Однако не смотря на все минусы, весна активно идет вперед, к лету - у нас тепло хорошо и невероятно красиво!



6
Чудесные фото, скоро Армани у Варвары будет по струнке ходить))))

7
Ну что ж, вот и пришло время возвращаться в седло, стыдно сказать - но полгода без ВЕ меня совершенно расслабили - мало того что ездить разучилась, так еще и бояться стала, правда учитывая что по весне кони особенно дурные это в некоторой степени объяснимо, однако все же крайне непривычно))))
Весенняя кобыленция с моей отожравшейся тушкой:








8
Каюсь! Совсем пропала))) однако в свое оправдание могу сказать что имела на это одну крайне важную причину около 3 кг. весом
Вот оно - первое знакомство наших фефачек)))) обе не прониклись судьбоносностью момента, ну ничего - я еще успею доходчиво объяснить кому кого теперь возить и какой вид спорта выбрать)))))



9
Я кстати такого плана пад делала сама, если интересно - форточки в дневнике, например вот https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=12429.msg668097#msg668097 ) плюс модели собственного производства в том, что чехол можно менять по мере загрязнения как сверху, так и снизу, т. К. Когда коняка линяет, в чисто войлочный пад, без подкладки шерсти набивается не меряно, ну и эстетически удобно: менять расцветочку под разные наряды)))))))

10
Внешне очень симпатичное и удобное седлышко, хотелось бы чтобы вам с кончиком идеально подошло, к тому же плотные войлочные пады хорошо корректируют некоторые индивидуальные особенности, т, к когда используются для одной лошади постепенно принимают анатомическую форму, удачи с покупкой :yes:

11
Лошадушки шикарные! С пополнением вас!

12
Спасибо, Ксюша, Ань, а кто это до интернетиков добрался? Я тебя на форуме уже реже чем в жизни встречаю)))) трудяжка!

Страницы: [1] 2 3 ... 51