Автор Тема: Коня забрали  (Прочитано 39308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #132 : Декабрь 15, 2012, 18:20:33 »
Цитировать
Так и быть, я Вас прощаю! 
Да? Правда? Урааа!!!  :glad:
Спасибо Вам огромное!!!  ;)


Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #133 : Декабрь 15, 2012, 18:22:32 »
знаешь, немного странно, когда кто-то что-то/кого-то продал, а у него спрашивают кому, если их это не касается, это же не спасение, а продажа (в конечном итоге получилась) люди купили за свои, а не за форумные деньги лошадь.

немного странно другое - что он опять в срочной продаже у того же продавца но дороже. А через неделю-другую опять на мясо если не продадут?

п.с. такое впечитление что пытаются наварить на нем а не спасти.

людмила777

  • Гость
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #134 : Декабрь 15, 2012, 18:23:30 »
Цитировать
Ира, знаешь, немного странно, когда кто-то что-то/кого-то продал, а у него спрашивают кому, если их это не касается, это же не спасение, а продажа
Натаха, вы название темы читали?

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #135 : Декабрь 15, 2012, 18:28:26 »
Цитировать
немного странно другое - что он опять в срочной продаже у того же продавца но дороже. А через неделю-другую опять на мясо если не продадут?
Да, странновато...
Я думаю, что продавец из той темы может еще не знать о том, что коня продали. Это же человек, которого за деньги просили попиарить лошадь. Может ему еще не успели сообщить о продаже... Не знаю, в общем...

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #136 : Декабрь 15, 2012, 18:31:21 »
бред, в тот момент когда здесь появилось объявление что куплен, там сразу отредактировали цену и на сайте в контакте тоже кстати цена изменилась.

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #137 : Декабрь 15, 2012, 18:33:26 »
Тогда ничего не могу больше сказать, не знаю...
Придет Лиля и все расскажет, если захочет  ;)

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #138 : Декабрь 15, 2012, 18:39:04 »
Все как обычно, ожидаемо.Ничего нового :glare:
Что ни тема, то склоки.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Коня забрали
« Ответ #139 : Декабрь 16, 2012, 08:03:42 »
Автор темы,Лиля,проясните ситуацию ,пожайлуста,что бы люди не терялись в догадках,раз уж вы просили о помощи.

 У меня вывод один,на вот такие просьбы не надо спешить деньги переводить на карточку кричащего о помощи,всё-таки хорошо ,что у нас теперь есть общественный фонд,какой ни есть,но мы можем быть уверены,что деньги пойдут по назначению.
 Спасибо за очередной урок.

Оффлайн Кореец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Коня забрали
« Ответ #140 : Декабрь 16, 2012, 08:27:37 »
Всем доброго времени суток. Эгоиста забираем мы. (По меньшей мере так договорено с Лилей). Кто такие мы?
У нас маленькое частное хозяйство в 15 км от Черновцов. Вокруг - 32 га сельского пастбища, 4 га собственной земли, приятные соседи:)
Хотели у Лили забирать другую лошадь - в рассрочку на год, но она так переживала за Эгоиста - что мы дрогнули в конце концов и решились, хотя не рассчитывали на такие одномоментные затраты. Этим и была вызвана мысль попросить помощи у форума, о теме в котором нам рассказали сопереживающие судьбе коня.  А тему о продаже, думаю, продавцы не закроют до тех пор, пока лошадь не загрузят в коневоз, что вполне логично. Мы откладывали покупку на неделю ибо на дорогах катастрофическое состояние, было желание чтобы коня осмотрел наш вет, плюс ко всему разбился вдребезги (сам живой, ттт) наш знакомый перевозчик, которого мы хотели просить об услуге.  Надеюсь, будущая неделя принесет только приятные сюрпризы. Всем хороших выходных.   



Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Коня забрали
« Ответ #141 : Декабрь 16, 2012, 08:42:33 »
Всем еще раз большое спасибо прошу закрить тему лошадь едет в Черновци к владельцу)

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Коня забрали
« Ответ #142 : Декабрь 16, 2012, 08:58:21 »
Прекрасно.
Но, чтобы в преть не возникало никогда таких недоразумений, надо держать форум в курсе....-это обращение ко всем "спасателям" и "спасающим".
А фонд действительно был создан не зря!!!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Коня забрали
« Ответ #143 : Декабрь 16, 2012, 09:12:16 »
Всем доброго времени суток. Эгоиста забираем мы. (По меньшей мере так договорено с Лилей). Кто такие мы?
У нас маленькое частное хозяйство в 15 км от Черновцов. Вокруг - 32 га сельского пастбища, 4 га собственной земли, приятные соседи:)
Хотели у Лили забирать другую лошадь - в рассрочку на год, но она так переживала за Эгоиста - что мы дрогнули в конце концов и решились, хотя не рассчитывали на такие одномоментные затраты. Этим и была вызвана мысль попросить помощи у форума, о теме в котором нам рассказали сопереживающие судьбе коня.  А тему о продаже, думаю, продавцы не закроют до тех пор, пока лошадь не загрузят в коневоз, что вполне логично. Мы откладывали покупку на неделю ибо на дорогах катастрофическое состояние, было желание чтобы коня осмотрел наш вет, плюс ко всему разбился вдребезги (сам живой, ттт) наш знакомый перевозчик, которого мы хотели просить об услуге.  Надеюсь, будущая неделя принесет только приятные сюрпризы. Всем хороших выходных.   



 
Спасибо за инффу.Мы искренне рады,что Эгоист нашёл свой дом и любящих хозяев.Я так поняла,помощь Вам уже не надо,Вы справитесь сами,так?