Автор Тема: Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)  (Прочитано 23643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teodri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #24 : Сентябрь 30, 2012, 19:12:12 »
С Вашего позволения подниму тему, чтобы не создавать новую  :yes: Очень интересует история возможной реконструкции или же приватизации и переноса ипподрома. Обратилась в КГГА с запросами, пыталась дозвониться до администрации ипподрома, до Ярослава Максимчука (бывшего директора), но все же мало ответов. Если вдруг кто-то что-то знает, мне будет важна любая информация. Для чего - хочу поднять эту тему в прессе благодаря своей работе и не дать ее "забыть и забить", так как если власть захочет - бизнес-центр Киев сити может там появиться очень быстро.


Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #25 : Октябрь 02, 2012, 12:41:19 »
Мне кажется, что администрации, что "простым" людям мало что может быть известно из реально достоверных фактов. А слухов за последнее время достаточно ходило...:  http://trotting.forum24.ru/?1-15-0-00000209-000-10001-0
см. сообщение:  Отправлено: 29.06.12 13:50. Заголовок: chibis67 пишет



Оффлайн Teodri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #26 : Октябрь 02, 2012, 14:11:25 »
Спасибо! Дело в том, что могу как пресса обратиться, но если бы телефон отвечал или кто-то бы был на месте... А официальные запросы в КГГА дали только сухие цифры

Оффлайн Teodri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #27 : Октябрь 02, 2012, 14:17:01 »
Но больше всего интересует вопрос - ходит ли информация о стройке Киев-сити или же руководство обещает реконструкцию? (хотя в это тяжело поверить)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #28 : Октябрь 02, 2012, 14:19:35 »
Думаю,что более-менне достоверная информация появится не раньше проведения выборов...В то,что ипподром останется на своем месте-лично я -не верю(((((

Оффлайн Teodri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #29 : Октябрь 02, 2012, 15:51:13 »
Есть версия переноса ипподрома в Пирогово, но когда-то объездила его вдоль и поперек и у любого здравого человека возникнет вопрос - куда??? Да и директор музея прокомментировал, что это полный бред. Тогда или куда-то далеко за Киев или вообще...

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #30 : Октябрь 02, 2012, 17:59:10 »
Про Киев сити когда-то показывали сюжет, будто его строительство ориентируется на левый берег, хотя, опять таки, можно ли верить?
Цитировать
Дело в том, что могу как пресса обратиться, но если бы телефон отвечал или кто-то бы был на месте...
Возможно Вы просто попали в нерабочие часы администрации? Кто-то да должен быть на месте.
А обещать реконструкцию руководство просто не может до тех пор, пока государство не выделит денег. Так что, опять таки, всё сводится к властям.
Цитировать
Думаю,что более-менне достоверная информация появится не раньше проведения выборов...
.
Я тоже так думаю. Там у каждого свои планы на ипподром.
Как по мне, то самое главное, в чём нуждается ипподром - это реклама. Большинство людей (особенно молодого поколения), мало того, что не знают, что такое "заведение" в Киеве существует, так половина из них вообще не знают что это слово означает. :(
А если люди начнут проявлять интерес к бегам, то, возможно, ипподрому и дадут шанс оправдать себя.

Оффлайн Teodri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #31 : Октябрь 02, 2012, 18:10:50 »
Да, реклама - это отдельный болезненный вопрос( стоит вспомнить слово ипподром - все сразу думают, что это единственное заведение с лошадьми в городе, не считая пони в парке. Печальная картина.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #32 : Октябрь 02, 2012, 18:21:05 »
Правда, ещё есть надежда, что с открытием станции метро о ипподроме заговорят, хоть немножко. И даже если назовут её "Одесская", то, насколько я слышала и видела, оформлена она будет в эдаком "иппологическом жанре", что уже само-собой послужит своеобразной рекламой.

Оффлайн Teodri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #33 : Октябрь 02, 2012, 18:37:44 »
На последнем заседании Киевсовета, где обсуждался этот вопрос, переименование станции метро было отменено  :yes: Так что будем надеяться.