Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 188982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #48 : Апрель 27, 2014, 15:00:54 »
Почему нет банков?....я уже во всю пересылаю деньги  в Россию...то в Белгород то в Москву ..даже посылки к нам сюда уже едут....так что все по чуть чуть да происходит.
Кстати...Я тоже из Крыма.Поселимся теперь в вашем дневнике :hehe:   
Очень понравился маленький дом молитвы-Храм......хотелось бы его в живую увидеть.


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #49 : Апрель 28, 2014, 06:53:39 »
Да, да ... будем учиться. :) Перевод на Украину послала, что бы мой заказ пришел, еще нет ответа. Будем ждать...
           Серая моя кобылка Аська загуляла, так что на выходных я выдвинулась к жОниху на случку, по приезду загуляла и вторая, Малыша,   :8): Но разбив коленку "мужу" ему так и не дала, зато мерину "дала"  :rolf:, ох уж эти женщины!!!!  :rolf: Фото репортаж о прогулке будет только завтра.  Со мной поехала и дочурка,  это ее первый такой длинный поход. 3,5 часа... я думала, что устанет, а она нудила еще покататься... ведь совсем еще и не покатались....          Кого-то она мне напоминает...  :hehe:

          Янина Грация™ , я О-очень рада ВАМ!!!!  :glad:  А Вы откуда? Если не сильно далеко, то можно сделать прогулку на лошадях с осмотрами достопримечательностей и красот. Экскурсий много не бывает.  h:wink   
            В голове зреет план о походах из пункта "А" в пункт "В", с ночевками в базах или постоялых дворах.... КРУТО  :glad: В Крыму ЭТО возможно!!!! Есть что посмотреть и для лошадей расстояния возможные! И люди у нас радушные!!!  h:wink Пока у меня только теория. Дальше км 80 от дома на лошадях не уезжала.    Нужна информационная поддержка!  h:wink

Оффлайн Lunaria

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #50 : Апрель 28, 2014, 07:55:57 »
Лена,привет! Записываюсь в ПЧ! У нас уже приличный опыт дальних походов. Будем рады, если до нас доедешь. Сами пока далеко не выберемся, дела - обживаем новое место. h:hi:
Янина Грация™, расскажите плз подробнее, как можно переслать в Россию и из России деньги и посылки? Почта по заграничному тарифу, сказали, работают- дорого  :unsure:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #51 : Апрель 28, 2014, 12:34:53 »
Lunaria,  рада!!!  :glad: Леночка, что-то я всё пропустила... с НОВЫМ местом, хотя я ж и на старом не была :) только документы видела :)
            Спасибо за приглашение.  В один день наверное сложновато будет к вам,   рельеф-ф-ф  :8): Зато красота маршрута!!!!  :yes:     А вы уже об устроились? С ночевкой можно?

        Мои денежки прошли на Украину через Надро Банк! Уже посылку выслали !!!!  :glad: Народ к сезону готовится, обновляет  упряжь...., а у меня как-то фурнитура заканчивается....   С Россией пока еще не совсем наладилось, и считаем в рублях совсем плохо, да и з/п пока еще в гривнах. h:D
Прорвёмся!!!!  h:hi:  h:yes:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #52 : Апрель 29, 2014, 05:34:39 »
Вот и фотоотчет. :)
Навожу красоту. Люблю косить любой косой. Мото очень хорошо и чистенько  выбривает газоны и дорожки. Прям так ухожено сразу, прибрано... :)

Видно, так сказать, "ДО" и "после"  :hehe:

           Закончила укладку тротуарной плитки,  не ровно, но зато крепко  :hehe: Под лошадьми не шатается  :hehe:. А главное чистенько и САМА!!!  :glad: Еще немного осталось.... найду место... продолжу

Прогулка в Приветное. Санёк при деле  :sarcastic:  Наряжалась, как на праздник! У нее это ПЕРВАЯ такая длительная прогулка!  :glad:



Нас встретил Федорович и Санечек быстренько перебралась на "новую жертву"  :sarcastic:

Красоту зовут Юля, манюньку Юмен (Юля - Максимус) - ОРЛОВЦЫ!





Собственно для чего и ехали:  h:blush


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #53 : Апрель 29, 2014, 06:05:15 »
Лена,привет! Записываюсь в ПЧ! У нас уже приличный опыт дальних походов. Будем рады, если до нас доедешь. Сами пока далеко не выберемся, дела - обживаем новое место. h:hi:
Янина Грация™, расскажите плз подробнее, как можно переслать в Россию и из России деньги и посылки? Почта по заграничному тарифу, сказали, работают- дорого  :unsure:

Я пересылаю деньги по реквезитам в которых должен быть ИНН.БИК код.....Счет карты и (какой то )СЧЕТ БАНКА....полные реквизиты.Прихожу в Бан и делаю эту операцию.Вот уже 2 месяца как все делаю.   Раньше был Банк ВТБ сейчас стал РНКБ все операции пока бесплатны не взяли комиссии .может они и не будут брать за это..но Украина брала.И все через три дня а то и рань деньги приходят человеку на карту и смской его оповещает...вот и все собственно говоря.Но знаю что во всех остальных банках что сейчас только начали работать на Российских правилах не все могут еще перечислять деньги.так что советую РНКБ.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #54 : Апрель 29, 2014, 06:05:55 »
Я из Севастополя......Города Героя....... :yes:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #55 : Апрель 29, 2014, 06:25:54 »
 h:hi: Выход есть ВСЕГДА!!!!  h:DD h:hi: Спасибо!!!!

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #56 : Апрель 29, 2014, 06:59:54 »
Кстати, у Юли на мыты хвост и грива чудо мылом, результат виден! Спасибо
цветочки-лютики...


Еще один постоялец конюшни Мираж, хозяин Славик. Коня подарили из Украины, кому-то из "высоких", рассказав, что ЖУТКО породистый.... конкурных кровей....  :hehe: Что-то не сложилось, на мой взгляд отличный такой крепыш, для телеги... Но хозяин любит и Слава Богу!

еще линяет

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #57 : Апрель 29, 2014, 07:36:40 »
Так у  меня появилась новая чумная идея  :8):
Подвожу хозяина фермы к постройке нового места обитания! Т.е. там будет конюшня (само собой  :hehe:), Обязательно банька (уж О-о-чень я люблю ЭТО дело),  место, где можно будет переночевать... и не только мне  ;), коровки (чуть-чуть) очень люблю молочное.... и блинчики там всякие  :sarcastic:, чуть еще живности на радость детворе.
           Место уже присмотрела, с ГосАктом, вот оно:

Само место для постройки конюшни слева от машины

Справа место для парковки авто

Удаленность от населенного пункта пара км, но творения рук человеческих как бы и не видно, загаженность  не значительная, возможно исправить :sarcastic: панорамный вид на Агармыш



Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #58 : Апрель 29, 2014, 07:37:30 »
Мотокоса :glad: Мячта :yes: Хочу уже очень давно, но никак не решусь. С ножами какие нужны уже определилась, а вот какую фирму взять никак. Хочется как всегда чтоб надёжная и не кусалась в цене. Как по бензину выгодно? тяжёлая? дополнительную разгрузку не покупали? Как спина, не устаёт? У мну просто поясница тю-тю(травмированная)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #59 : Апрель 29, 2014, 07:51:27 »
           Rusalka, это у меня уже вторая. Первая , названия не помню,Оранжевая была,  подлежала ремонту прям сразу после первого покоса.  :sarcastic: Что-то уж очень не удачная попалась. Зелененькая - уже вторая, я О-о-о-очень довольна ею. Она у меня третий год!  :glad: Ножи меняю, леской навожу красоту, ножей два один как трёхлистник, а вот второй(с прошлого года, люди добрые подсказали)  похож на нож от пилы по дереву, круглый и с мелкими зубчиками. Отлично косит и ложит в валок. Рекомендую!  :glad:
           Что такое разгрузка?  :8): Может мне надо ?  :hehe:
            По нынешнему бензину ничего не выгодно  :hehe: Косы чередую, в зависимости от травы, если косится хорошо, то обычной, ручной, а если с сухостоем, то мото...
            На счет травм не подскажу, можно ли вообще вам косить  :unsure:
            Наверно устаёт  :glare:, но ЭТО ж  для ЛОШАДИ!!!! Вкуснюшка!!!!! С ЛЮБОВЬЮ!!!!  h:blush