Автор Тема: Ищу КСК для занитий конкуром в Киеве.  (Прочитано 14671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zbaranska

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
  • Soul Touch
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
Ищу КСК для занятий конкуром. В данный момент нахожусь за границей, имею основные навыки ВЕ (т.е. рысь, галоп, недавно начала прыгать). Скоро возвращаюсь на Родину и хочу продолжить занятия. Я живу на станции метро "Осокорки", планируем купить джип, так что плохой подъезд к КСК особо не волнует. Желательно, чтоб КСК находился в Киеве (или хотя бы рядом с Киевом). Стоимость занятий не должна превышать 100-120 грн. Просьба учитывать, что я не начинаю обучение с нуля. Было бы прекрасно, если бы вы смогли посоветовать хороший, КСК с недорогой оплатой уроков, возможностью участвовать в соревнованиях на клубной лошади. Если в КСК есть абонементы, это только лучше! Только не на год, а на месяц, а то кто его знает, вдруг опять уеду.
И ещё дополню: не знаете ли вы хорошие не дорогие (но качественные) магазины для покупки одежды для ВЕ, а то моя уже разваливается.
Спасибо за внимание.


Оффлайн Zbaranska

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
  • Soul Touch
    • Просмотр профиля
Re: Ищу КСК для занитий конкуром в Киеве.
« Ответ #1 : Август 17, 2010, 02:33:40 »
Сразу скажу очень важное: сейчас с финансами у нас проблема, так что чем дешевле, тем лучше.

Оффлайн Allure

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Ищу КСК для занитий конкуром в Киеве.
« Ответ #2 : Ноябрь 11, 2010, 20:07:41 »
Могу предложить наш клуб Allure район Троещина. Есть абонемент - 550 грн/ месяц (8 занятий по 1,5 часа) или 100 грн./час .есть конкурные лошади. Ждем Вас)) avrahova@gmail.com мы находимся трасса Троещина-село Погребы ехать 1,5 км. Съезд направо увидите вывеску "конные прогулки" 

Оффлайн Laska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Ищу КСК для занитий конкуром в Киеве.
« Ответ #3 : Ноябрь 12, 2010, 15:43:33 »
А общественным транспортом к Вам возможно добраться?