Лошади в Украине > Конный спорт в Украине
Первенство Облсовета "Колос".
Unison:
http://www.horsense.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=135&Itemid=103 - небольшая статья с междусобойчика на Наталке. Может, кто был, захочет поделиться впечатлениями. :smile3:
Конк@:
Жаль, что я не знала о проведении этих соревнований.. :(
Unison:
Это междусобойчик был, поэтому я не анонсировала.
Конк@:
Но все-равно ведь интересно. Или туда людей, не относящимся к "Наталке" не пускали? :unsure:
Unison:
Пускали.. но стоять там негде было. Точнее, как раз стоять то было где, но весьма неудобно. :unsure:
Навигация
Перейти к полной версии