Лошади в Украине > Конный спорт в Украине

Первенство Облсовета "Колос".

(1/8) > >>

Unison:
http://www.horsense.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=135&Itemid=103 - небольшая статья с междусобойчика на Наталке. Может, кто был, захочет поделиться впечатлениями.  :smile3:

Конк@:
Жаль, что я не знала о проведении этих соревнований.. :(

Unison:
Это междусобойчик был, поэтому я не анонсировала.

Конк@:
Но все-равно ведь интересно. Или туда людей, не относящимся к "Наталке" не пускали? :unsure:

Unison:
Пускали.. но стоять там негде было. Точнее, как раз стоять то было где, но весьма неудобно.  :unsure:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии