Лошади в Украине > Конный спорт в Украине
Кубок конюшни Бутенко
Конк@:
Делимся впечатлениями!Кто был? Что видел? Что понравилось, впечатлило больше всего? :smile3:
Лично меня поразила организация соревнований. Довольно интересная программа проведения, особенно в субботу. Выступления украинского конного театра, акробатов, а также представление лучших жеребцов. Особенно впечатлил араб Альберт и фриз (как звали не помню), как ни как, а лучше всего оценить движения лошади именно на свободе, а не под седлом. А тут еще и с таким оформлением: полностью выключили свет, за лошадью следил один лишь прожектор. По-моему что-то новенькое для Украины. Конное шоу удалось вобщем. :yes:
Второе - призы. Автомобиль, мотороллер и горный велосипед - и это все за первые места трех маршрутов! Ну и на мощьность прыжка - 1000 у.е. По-чаще бы так!!! ;)
Steel Wing:
Да-да, делитесь! Особенно результатами! )))
Invisible:
Поделюсь впечатлениями :sarcastic:
Организаторы конечно молодцы. На самом деле, из всех соревнований, на которых мне довелось побывать, "кубок конюшни Бутенко" был организован на порядок лучше всех. Всегда приятно наблюдать заботу о зрителе :yes:
Соревнования на мощьность прыжка - очень захватывающая штука, оказывается. Да и шоу-программа хорошая была... И сами соревнования интересными получились... Короче, очень доволен увиденным...
Вот только в очередной раз расстроило, что в Киеве и окресностях нет манежа для проведения соревнований высокого уровня. Отсутствие трибун и продолжительные тренировки участников в манеже сделали просмотр не таким удобным (выдержать 9 часов было не так-то и просто, подозреваю, я 6 еле выдержал 8<) Но, понятное дело, организаторы улучшить ситуацию особо не могли...
Анна:
25 ноября, "Магнат". Соревнования на мощность прыжка. 3 место - 180 см, представитель буденовской породы, 2-е место - 190 см, представитель украинской породы, 1-е место - 2 м ровно - представитель немецкой спортивной породы, владелец В.Бутенко
Steel Wing:
А перепрыжка?
Навигация
Перейти к полной версии