Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Туман

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
Добрый день всем! Помню был кто то на форуме кто под заказ привозил в Киев сельхоз продукцию. Нужна чистая, проверенная молочка раз-два в неделю в район Борщаговки. Отзовитесь плиз :yes:

2
Как правильно уравновесить двуколку для езды по сильно пересеченной местности и возможно ли это вообще без специалиста?  Запряжка дуговая. Хомут нормальный. В телеге ничего не натирает. А тут соорудили двуколочку и натер.  Фото приложу позже. Если у кого то есть такой опыт - посоветуйте плиз.
Наверно правильно вопрос должен звучать так - можно ли использовать двуколку на пересеченной местности так чтоб ничего лошади не натереть? Может нужна другая запряжка?

3
Вот на фейсбуке народ  пытается   как  то повлиять на ситуацию. Полиция не приезжает.   Текст автора  :
Киев! Сделаем урода известным!
Этот жирный муСЧина катается на этой небольшой несчастной лошади целыми сутками, не слезая с нее! Катает на ней всех подряд - даже очень пьяных и неадекватных людей, которые могут и ударить животное. Он практически ее не кормит.
На все замечания пузатый хамит и говорит "она моя, чё хочу, то и делаю". Видно, что животное вкрай замучено. К сожалению, запрет на фото услуги и развлечения с животными ещё не вступил в силу, но мы можем сделать самое важное - не спонсировать издевательство и эксплуатацию, не кататься на лошадке и других таких же несчастных животных! Место обитания этого "наездника" - Академгородок, Коцюбинское (Киев). Лошадь проживает в конном клубе Мустанг в Беличах - там полная антисанитария и издевательства над животными!
Прошу репостов!

4
Куплю / Куплю вестерн под ремонт
« : Февраль 21, 2020, 10:11:39  »
 :yes:

5
Куплю / Куплю вестерн под ремонт
« : Февраль 17, 2020, 15:16:28  »
Неспешно ищу вестерн или австралийку под ремонт.

6
Есть ли в наличии?

7
Купля/продажа - разное / Семена льна
« : Декабрь 10, 2019, 18:52:24  »
Какой минимальный заказ?

8
5. Амуниция для лошади / Вальтрап для пони
« : Декабрь 05, 2019, 17:40:47  »
Вальтрап новый 200 грн.
(самошив) с светоотражательными полосками.(один раз примерялся.)
Размер-(630х420 ). Верхний шов мягкий.
верх -габардин .низ-х-б диагональ.
наполнитель натур.ватин 2 слоя.
Фото не передает цвет. В реальности зеленый травяной
отсылаю Н.П. Возможен самовывоз в Киеве.
https://1drv.ms/u/s!AlOH2CxOgdF9gUvmf9bOP89UeJZn?e=jrmuNw

9
Конференц-зал / нужен совет о покупке коня
« : Октябрь 24, 2019, 10:48:46  »
Тоже согласна с тем что лучше начать с аренды, причем делить не только плату за постой, но и плату ветеринару, ковалю и проч. и максимально присутствовать во все эти моменты, что бы понять - потяните или нет свою лошадь, когда вам полностью прийдется за нее отвечать.  И еще такой вопрос извините - это вы сами там живете в частном доме или бабушка с дедушкой? Есть ли достаточный выпас?

10
от 350 до 500 в среднем. Тенденция такая, насколько я понимаю - чем дальше от Киева, тем дешевле. Но это не касается элитных клубов.

11
Архив. Работа и услуги / Требуется волонтер
« : Сентябрь 04, 2019, 14:12:38  »
неактуально

12
Добрый день!  Можно цену на одноразовое занятие и есть ли абонементы. Интересует занятия для новичка и для продвинутого чайника. И кто тренер.

Страницы: [1] 2 3 ... 8