Автор Тема: Новые фраки, супер-шлем, недоуздок, недорого  (Прочитано 15362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
1. В продаже НОВЫЕ выездковые фраки. Размеры чуть отличаются - рукава перемеряю. Во мне 162 см росту и дохлое телосложение,  великоваты, но сидят хорошо , посадка приталенная, красивые. Фабричного пошива старого образца, с лейбами даже. Фото выложу. Всего 3 фрака.
Стоимость 300 грн за фрак. Размеры, указанные на бирках: фраки №1, 2 -  46-176, №3. 48-170.
По мои замерам в см. Длина рукава по наружному шву №1,2 -  61см   (№3 59-60см)           по внутреннему   43см   (№3 42см)         длина по плечам до швов 38-39 см  (№3 40см) вся длина вместе с хренями висячими (фалдами?))) сзади - 90-92 см. (для №3 92-93 см).



2. Новый шлем Ювекс, немецкого производителя, премиум.
Размер М-Л, отличная вентиляция, регулировка размера, легчайший, не ощущается на голове. Темно-синий. Покупался в Германии за 200 евро, не носился, продается за ту же цену.





3. БРОНЬ Кожаный недоуздок б\у с жёлтой фурнитурой. Кожа хорошего качества, целый, но заменялся подбородный ремень (аккуратно прошит, вид нормальный ,функционально, шов видно на фото). Размер ближе фулл, на крупную мордень. 250 грн. Приветствуется обмен на выездковый вальтрап тёмно-серого или черного цвета, в хорошем состоянии б\у.


Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Краги, ботинки для ве, недорого
« Ответ #1 : Апрель 24, 2016, 12:02:49 »
Фото краг не видно(

Оффлайн Casia Mytaira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Краги, ботинки для ве, недорого
« Ответ #2 : Апрель 27, 2016, 17:34:02 »
Можно подробнее за неубиваемые кожаные враги,пожалуйста.

Оффлайн oduvaha

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Краги, ботинки для ве, недорого
« Ответ #3 : Апрель 29, 2016, 06:47:22 »
Мне ботинки!!!

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Новые фраки в продаже

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
форма для стартов!