Автор Тема: Кобыла - это дар божий... А жеребец - это счастье...  (Прочитано 286280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тадэум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Я и Тадик
    • Просмотр профиля
Всем привет.Как долго я тут не был. Катюша спасибо за хорошие слова про меня.


Оффлайн Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
А Харизмочка твоя вовсе не из лесу вышла.Она тоже не плохая.Просто ты не столько лет с ней как я со своими.Это мои из лесу вышли.Потому как за 4 с небольшим года они должны делать намного больше чем сейчас.

Оффлайн Тадэум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Я и Тадик
    • Просмотр профиля
Катя ну как семинар???

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
О, хорошо, что ты тут проявился  :yes:  :glad:

Про семинар немного попозже и впечатления, и фото, ибо у меня пока интеллектуальный коллапс и физическая мега-усталость.

Если в двух словах: то я очень-очень довольна, Алексей Берков даже превзошел мои ожидания! Теряю голову от умных мужчин, ничего не могу с собой поделать  :hehe: :sarcastic:
И вообще, безумно благодарна Алексею за, не побоюсь этого слова, мудрость, и Владе, за то, что осуществила мечту!  :glad:


Оффлайн Тадэум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Я и Тадик
    • Просмотр профиля
Я рад за тебя.Что твоя мечта осуществилась

Оффлайн Тадэум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Я и Тадик
    • Просмотр профиля
А на форуме я давно был зарегистрированный.Просто какие то проблемы были что я не мог попасть туда.Я даже перерегистрировался как Александр.Так что у меня здесь 2 регистрации.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Да я вижу, что теперь "нашу маму и тут и там показывают"  :sarcastic:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Итак... Сбыча мечт или семинар Алексея Беркова в Одессе

Никогда не думала, что мне повезет побывать на его семинаре. Впервые я узнала о нем прочитав его невероятно талантливую книгу... Хотя, нет, вначале я читала о нем в журналах Александра Глебовича. Да-да, у меня многое, как я теперь замечаю, начиналось с Александра Глебовича. В общем, книги, статьи, а потом пошло-поехало... Этому человеку есть, что дать, у него есть, что взять.
Посему раздумий в стиле "ехать - не ехать" не было вообще. Разбиться, бросить все, но поехать.

Уже в поезде я думала, что при таких завышенных ожиданиях я могу получить еще большее разочарование. Грело только то, что я в любом случае не потрачу время даром, увижусь со старыми знакомыми, познакомлюсь с теми, кого хотела узнать в лицо.

На вокзале мы встретились с Натахой Пони, что уже сразу давало гарантию того, что грустно мне не будет  :sarcastic: Слово за слово - вот мы уже и в Конном Доме! Первым делом куда? В туалет! Дорога ведь не короткая, до Конного Дома целый час! И прямо при выходе из туалет - бац! - "Здравствуйте, Алексей!"  :sarcastic: Так и понеслось. Море позитива, информации, эмоций, а рядом перенапряжение мозга, боль в спине и адская усталость, но такое это СЧАСТЬЕ!

В подробности вдаваться не буду, ограничусь только парой фотографий и большой улыбкой. Счастье есть, скажу я вам, дорогие друзья. Нет предела совершенству и самосовершенствованию.
Спасибо всем, кто был на семинаре, кто приехал туда, чтобы лошадям в этом мире стало лучше жить, пусть даже нескольким.

Не перестаю бить поклоны перед Владой. Ты просто молодец! И этим все сказано!  ;)

Фотоотчет

Кося собственной персоной!



табунец


Анька принимает участие в ролевых играх :sarcastic:


гуси-гуси, га-га-га


Ирокез




....ту би континьед....

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
"Хватит дурачиться, пора заниматься", или танцы Алексея


Ахтунг на кота!





Сябаки Конного Дома



...продолжение следует  :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
АААААААААААААААААААА Катюха, у тебя фотки лучше, чем мои. Ну ничо, придется брать текстом :sarcastic:


Fomar

  • Гость
Ну ничо, придется брать текстом :sarcastic:


Та давайте уже! Бо дуже цикаво читать! :yes:

Оффлайн Тадэум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Я и Тадик
    • Просмотр профиля
Эээх блин как бы я хотел тоже там быть. :cry: