Автор Тема: Одесский ипподром. События.  (Прочитано 96922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RainbowHorse

  • Гость
Одесский ипподром. События.
« Ответ #264 : Январь 18, 2017, 20:42:23 »
Если у заводов есть мозги - заключат договор непосредственно с Дудником.
А администрации ипподрома желаю гореть в аду.  h:hi:


Уважаемая "Элька"  запорожский конный завод попытался заключить договор с Дудниками на обслуживание его лошадей находящихся на одесском ипподроме. Уважение его директору за то , что он беспокоится о заводских лошадях , но его намерения ничем благим не закончились. Администрацией одесского ипподрома была написанная докладная на имя Кудрявской Н.В. исполняющей обязанности директора конярства Украины (с возможно не правдоподобной информацией). После чего на администрацию запорожского конного завода представителями конярства Украины было оказано сильное давление , в последствии договор был расторгнут.
По законодательству государственные, а так же, частные конезаводы имею право заключить договор об обслуживании с любой ветеринарной клиникой или частным ветеринаром (при наличии лицензии-разрешения). Но наверное закон должны соблюдать только те для кого он написан, тот кто пишет соблюдать его не обязан. По этому в данной ситуации конезаводы не могу воспользоваться законом Украины,  они должны делать то, что им "хозяин" приказал.


RainbowHorse

  • Гость
Одесский ипподром. События.
« Ответ #265 : Январь 18, 2017, 20:57:42 »
норм, там же дезинфекцию методом фламбування провели.

Уважаемый "Grif" это таким красивым умным словом Фламбування( В крайнем случае так дезинфицируют хирургические инструменты при помощи огня) провели очитку территории одесского ипподрома от порядочных высоко квалифицированных ветеринаров Дудников ? А также заживо сожгли 3 собаки!
Так что , ваше Фламбирование это намек на пожар в лазарете? Хорошая дезинфекция , с Вашей стороны уважаемый "Grif" это уже черный жесткий юмор  который является хамством. Хотя на самом деле на ипподроме проводилась дезинфекция самими Дудниками аэрозольным способом.

RainbowHorse

  • Гость
Одесский ипподром. События.
« Ответ #266 : Январь 18, 2017, 21:09:26 »
Блокировать мой "Выделенный" IP адрес не есть умная идея.
откуда вы взяли, что Вас кто-то блокирует???
Ну потому как я не могу получить доступ к своему аккаунту если использую свой роутер в качестве интернет соединения (работа способность интернета проверена)а после того как я использовал 3g интернет с телефона в качестве интернет соединения я благополучно смог получить доступ к своему аккаунту. Вопросы?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #267 : Январь 18, 2017, 21:16:40 »
Я не сильна, конечно, в этих вопросах, но мне кажется, что это бывает не только у вас. Возможно, стоит написать сюда https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=594.1920

Оффлайн Moderator #2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #268 : Январь 18, 2017, 21:19:35 »
Ну потому как я не могу получить доступ к своему аккаунту если использую свой роутер в качестве интернет соединения (работа способность интернета проверена)а после того как я использовал 3g интернет с телефона в качестве интернет соединения я благополучно смог получить доступ к своему аккаунту. Вопросы?

это - общие проблемы.
не связанные с блокировкой пользователя.

RainbowHorse

  • Гость
Одесский ипподром. События.
« Ответ #269 : Январь 18, 2017, 21:24:44 »
Лошади ни кого не интересуют
Как минимум владельцев интересуют, они вкладывают в них немалые средства.
Уважаемая "ок!" после попытки администрации запорожского конизавода заключить договор непосредственно с ветеринарами Дудниками (что не увенчалось успехом) администрацией одесского ипподрома был издан приказ о том, что Дудники не имеют права обслуживать лошадей находящихся на территории даного гос. предприятия. После чего главный зоотехник Неткачева Л.Н. лично прошлась по конюшням гос. конизаводов ознакомила всех бригадиров с данным приказом,
а также собрала лист подписей о том, что бригадиры гос. конизаводов ознакомлены с данным документом. А также представители администрации одесского ипподрома подходили к частным конивладельцам и в жёсткой форме указали на то , что пока они стоят в управлении одесского ипподрома ноги Дудников не будет на этой территории! А как же закон?:) Нужды частных владельцев не интересуют администрацию одесского ипподрома, их интересуют собственные грязные амбиции! 

RainbowHorse

  • Гость
Одесский ипподром. События.
« Ответ #270 : Январь 18, 2017, 21:27:59 »
Ну потому как я не могу получить доступ к своему аккаунту если использую свой роутер в качестве интернет соединения (работа способность интернета проверена)а после того как я использовал 3g интернет с телефона в качестве интернет соединения я благополучно смог получить доступ к своему аккаунту. Вопросы?

это - общие проблемы.
не связанные с блокировкой пользователя.

Уважаемый Модератор а как вы объясните что в этот момент я смог зайти на свой аккаунту с 3 разных  устройств не подключенных к моей домашней сети интернет при том что все остальные интернет ресурсы работали нормально , ну буду надеется что это ошибочка :) и больше не повторится. :) :) :)

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #271 : Январь 18, 2017, 21:30:49 »
Это ошибка однозначно , у меня такое было и не раз , с мобильного форум идет , с стационарного роутера  нет .

Оффлайн Moderator #2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #272 : Январь 18, 2017, 21:48:20 »
Уважаемый Модератор а как вы объясните что в этот момент я смог зайти на свой аккаунту с 3 разных  устройств не подключенных к моей домашней сети интернет при том что все остальные интернет ресурсы работали нормально , ну буду надеется что это ошибочка  и больше не повторится.   
если бы стояла цель заблокировать Вас - первым делом был бы заблокирован пользователь под этим ником.
а это просто глюки сайта.

p.s. не усматривайте всюду заговор.

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #273 : Январь 19, 2017, 06:52:01 »
Частники как лечились у Дудника так и будут лечиться. А госзаводам конечно не повезло.


Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #274 : Январь 19, 2017, 09:15:53 »
К вопросу о лицезии, доктор который работает на ставке ипподрома обслуживает заводских лошадей, договор заключается с ипподромом.  Для этого лицензия не нужна, так как он не оказывает услуги как ЧП. Так же как и на любых фермах коров и свиней не нужна лицензия для работы внутри хозяйства.
Если обслуживать частников которые снимают денники и дорожку в аренду, то тогда вет работает как ЧП и для этого у него должны быть все доки и платится налоги по 2 категории. И отчётность.
Я не в курсе, есть ли на ипподроме прайс услуг и платились ли деньги в кассу ипподрома? Если ипподром надавал услуги через доктора - тогда это одно, если доктор надаёт услуги на территории ипподрома частникам от себя - это другое.

RainbowHorse, не обращайте внимание на моё хамство, я не преднамеренно, не хотел обидеть.

RainbowHorse

  • Гость
Одесский ипподром. События.
« Ответ #275 : Январь 19, 2017, 20:00:01 »
К вопросу о лицезии, доктор который работает на ставке ипподрома обслуживает заводских лошадей, договор заключается с ипподромом.  Для этого лицензия не нужна, так как он не оказывает услуги как ЧП. Так же как и на любых фермах коров и свиней не нужна лицензия для работы внутри хозяйства.
Если обслуживать частников которые снимают денники и дорожку в аренду, то тогда вет работает как ЧП и для этого у него должны быть все доки и платится налоги по 2 категории. И отчётность.
Я не в курсе, есть ли на ипподроме прайс услуг и платились ли деньги в кассу ипподрома? Если ипподром надавал услуги через доктора - тогда это одно, если доктор надаёт услуги на территории ипподрома частникам от себя - это другое.

RainbowHorse, не обращайте внимание на моё хамство, я не преднамеренно, не хотел обидеть.
Уважаемый "Grif" с учетом вашего ветеринарного образования и практики не мешало бы более подробно почитать закон Украины о ветеринарной медицине.
1.В первом случае есть возможность оформления одной общей лицензии на конярство Украины, но тогда все филиалы конярства Украины должны собрать огромное количество документов , что практический не возможно(конярство Украины уже пыталось получить подобную лицензию, но не получилось)
2.Как я уже писал ранее любой филиал имеет право обслуживаться даже у ветеринара который не имеет лицензии , но если этот ветеринар является сотрудником клиники у которой есть эта лицензия , независимо гос. клиника или частная. К примеру "Південь-конецентр" город Николаев .
3.Или частный ветеринар открывший ЧП и имеющий лицензию.