Автор Тема: Конюх инструктор Очень Срочно  (Прочитано 39836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Конюх инструктор Очень Срочно
« : Апрель 07, 2017, 12:06:38 »
Очень СРОЧНО
Ищем помощника  с проживанием  на небольшую домашнюю конюшню.
С. Отрохи Черниговская область Козелецкий район от Киева 95 км от Чернигова 65 км . .
Требуется Активный , веселый, умеющий ездить верхом человек , Любовь к животным обязательно и без вредных привычек ( обязательно ) .
Работа заключается в том что бы вывести животных на пастбище   Отрабатывать  на корде и под седлом .
В выходные дни  прокат  .
Мы предоставляем место для ночевок и еду . У нас 5 лошадей  4 мерена  и 1 кобыла всех нужно гонять на корде и некоторых работать под седлом  .Зарплата 1500-2000 грн  . СРОЧНО
Звоните в любое время . 097 736 24 24 Татьяна











Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
 h:cry Ребята вы где?((

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Ребята вы где ОЧЕНЬ срочно . У нас такая ситуация что нужен срочно человек так как я в положении и сейчас на 8 месяце и я уже не справляюсь .

Оффлайн Favorit1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Конюх инструктор Очень Срочно
« Ответ #3 : Июнь 22, 2017, 14:30:37 »
Здравствуйте!
Искренне желаю быстрее Вам найти человека-но мне кажется этой суммы которую Вы предлагаете...даже студенту на сигареты и проезд из дома к Вам и обратно будет мало.Хотя я в 18 лет,с весны по осень убегал из дому и жил в деревнях работая за копейки.(лишь бы не жить дома и показывать свою самостоятельность,некому кроме меня не нужную :yes:)-но такие наверно сейчас перевелись,работать на энтузиазме... :(

Оффлайн Туман

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
  • Кто рано встает, тот точно не я
    • Просмотр профиля
Конюх инструктор Очень Срочно
« Ответ #4 : Июнь 22, 2017, 14:59:41 »
Согласна с предыдущим оратором. Попробуйте анонсировать это как отдых на природе или зеленый туризм + немножко подработать. Потому что как на работу с такой зарплатой действительно мало кто согласиться. А отдохнуть в деревне на свежем воздухе + с лошадками позаниматься.........может кто и захочет....фотки повесте если у вас там красивые места есть)))