Автор Тема: Готовится к выходу первый в новом году (13-й) номер журнала.  (Прочитано 13671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HORSES UKRAINE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
В рубрике «Конноспортивная жизнь» в разделе «Украина» много материала посвящено финалам всеукраинских соревнований как по выездке, так и конкуру, а также Кубку Украины. Связавшись с Членом Бюро FEI, руководителем III-й группы FEI, Вице-президентом и Генеральным секретарем Федерации конного спорта Казахстана Сергеем Буйкевичем, редакция попросила его рассказать о Генеральной Ассамблее FEI, которая прошла в конце года в Стамбуле. И этот материал нашел свое место на страницах данного номера так же как и информация о ежегодном итоговом тренсовете. В рубрике «Вести с регионов» поделились своими впечатлениями об итогах уходящего года пробежники, дана информация о соревнованиях в Крыму, Одессе. В разделе «Зарубежье», как всегда наш обозреватель Татьяна Маринич анализирует старты высшей категории: Глобал Чемпионшип Тура, этапы Кубка Мира по преодолению препятствий и выездке, а также рассказывает о вопросах, обсуждавшихся на Глобал дрессаж Форуме. Людмила Хлопцева освещает основные новости рысистого спорта: Призы на Венсенне и Приз Триумфальной Арки во Франции на Лоншанне.
Рубрика «Ветеринария» предлагает статью о выкармливании жеребят, а также статью Людмилы Леонтьевой, посвященной ветслужбе Киевского ипподрома, 145-летие которого отмечалось в конце уходящего года.
Рубрика «Детский спорт» предлагает вниманию читателей информацию и ряд фотографий, запечатлевших соревнования в Петриковском конном заводе и в КСК «Магнат» для этой категории всадников.
«Коннозаводство» - здесь размещена краткая информация о результатах керингов ганноверского, голштинского и вестфальского Союзов, а также об аукционе Жашковского конного завода. Зоотехник-селекционер научно-производственной ассоциации «Племконецентр» Мирослава Головач делится своими впечатлениями от проведенного в Закарпатье праздника гуцульской лошади, в рамках которого также состоялась международная научно-практическая конференция «Актуальные направления разведения и использования лошадей в Украине и Европе».
Представит интерес для любой категории наших читателей и статья в рубрике «Это интересно знать», посвященная выдающемуся «конному» скульптору Петру Клодту.
«Книжная полка» продолжает публиковать главы из книги известной во всем мире всадницы Елены Петушковой. Практически все всадник, выступающие в соревнованиях всеукраинского масштаба знают Руслана Кагановича, который обеспечивает их музыкальным сопровождением. И к материалу о нем в журнале публикуется написанный Русланом текст Гимна Федерации конного спорта Украины.
Рубрика «Реклама и объявления» как обычно, кроме информации о продаже лошадей, конноспортивного снаряжения, представляет полный перечень статей, опубликованных в журнале в течение 2012 года.

Подробнее можете узнать по телефону
+38 (0562) 36-08-40
+38 (050) 525-88-88
+38 (063) 481-30-56
www.horses.dp.ua