Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1061046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9072 : Март 22, 2016, 14:28:13 »
Да, темы, сто про брак и манипуляции, что про дискриминацию - свежак. И каждый ращ дым дт небес)


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9073 : Март 22, 2016, 14:30:23 »
Слушай, Кати, ну у нас второй кандидат в последние президентские выборы - женщина. Безотносительно ее качеств. Точнее говоря, именно из-за них не первый. Ты правда считаешь, что общество не готово принимать женщин-политиков?
Так. Аргументація вибору між Тимошенко та Януковичем на користь Януковича "Зато импозантній мужчина" (С) думаю, 100% ілюструє "готовність" нашого суспільства сприймати жінок у політиці.

:yes::yes: от розумію, що  вже  багато сторінок написали і розмова, імовірно, пішла в інше русло, та не можу не пдтвердити - сама чела такий аргумент від жінки у віці

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9074 : Март 22, 2016, 14:33:25 »
Пару дней не было интернета...Капец вы нафигачили! :8):
Давайте открывайте мафию лучше!или трах...сь чаще,и будет мир во всем мире!
Во даете.))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9075 : Март 22, 2016, 14:37:05 »
Кристя...ээээ это лекарство принимать до,после или вместо..... ;)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9076 : Март 22, 2016, 14:38:55 »
Есть она...есть.....25 лет назад работала я в урологии в оперблоке....за почти 10 лет работы,как ВЫ думаете...СКОЛЬКО женщин хирурговя видела?НИ ОДНУ!!!!Хотя из практики-девченки лучше учились.
Зато когда пришла по направению КК в Африку-одни женщины,молодые,красивые,,умные....с детками(моей было 6 лет,сыну 3)....Вот как так?
Я, наверное,не там работаю  :sarcastic: знаю сразу двух женщин-оперирующих хирургов. Обе - мамочки одноклассников моей дочки.

Ну что значит из своих? Он платит их за работника, это часть его налога, работникового. Зарплпту он тоже платит из своих тогда. Просто меценат, а не работодатель, всем денег раздает.
Зарплату работодатель платит в соответствии с полезностью сотрудника, ну и немного законодательства, которое минималку определяет.
Взносы в соцстрах - % с фонда оплаты труда, определенный законодателем. Да, соцстрах - штука необходимая для, например, больничных. Но при чем здесь беременность? И почему с зарплаты мужчин, которые не беременнеют, платится такой же процент, как и с зарплаты женщин.
Дискриминация. :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9077 : Март 22, 2016, 14:39:11 »
Пару дней не было интернета...Капец вы нафигачили! :8):
Давайте открывайте мафию лучше!или трах...сь чаще,и будет мир во всем мире!
Во даете.))

Это все офисная жизнь виновата :cry:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9078 : Март 22, 2016, 14:40:25 »
Видимо, да) соцстрах передает деньги работодателю, а тот уже - работнице. Особо ушлые еще и успевают их прокрутить)
А соцстрах откуда их берет? У работодателей, которые  платят определенный процент с фонда оплаты труда. Из собственного кармана. :yes:
Соцстрах их берет с работающих граждан. Всех, поголовно. Соцстрах, как и пенсич - унас солидарные. И тянет их не работодатель лично, а все население

А налоги на декретных тянет таки работодатель  :glare:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9079 : Март 22, 2016, 14:41:32 »
Тоня, кстати, вроде первый раз участвует -)
Я вошла во вкус! :glad:
Мафию не начинают, крыссияночки тихохонько сидят, вот и приходится. :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9080 : Март 22, 2016, 14:41:40 »
Продуктивная тема. На моей памяти мы уже несколько раз тут коллективно пересырались всем форумом  :sarcastic:
Тоня, кстати, вроде первый раз участвует -)
Та и я, по сути, первый раз. Чо я сюда полезла. :unsure: Гоните меня ссаными тряпками из таких тем. Я после такого потом веру в человечество заново отращиваю долго.
Лучше статьи про лошадей писать буду.
или трах...сь чаще,и будет мир во всем мире!
Жестокая :sarcastic:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9081 : Март 22, 2016, 14:42:30 »
Вообще-то декрет платит именно государство, а нп работодатель

Не совсем так. Налог за работницу за всё время декрета продолжает платить работодатель.
http://ru.tsn.ua/groshi/ukrainskim-rabotodatelyam-grozit-razorenie-iz-za-dekretnyh-otpuskov-314511.html

Да и за декрет выплатить всю сумму должен сначала работодатель, а потом ему вернёт деньги государство. Хотя, на примере "возврата" НДС шото мне не верится  :sarcastic:.
Не знаю за ндс, но декретные государство платит
А какой налог на беременную?..

Вот смотри. Работает женщина. Работодатель платит за неё ЕСВ в пенс. фонд. Ушла она в декрет. Работодатель нанимает на её место другого рабочего (работу ж делать кому-то надо) и платит за него ЕСВ. Но при этом продолжает платить ЕСВ и за ушедшую в декрет - так как она не уволилась, а в отпуске. Вот такая фигня.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9082 : Март 22, 2016, 14:51:27 »
.....мамочки однокласниц моей дочери......понятно......
Оперирующий хирург и "стящий на крючках".....Вы сами там были.......

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9083 : Март 22, 2016, 14:54:21 »
Извините, я все по поводу добрачного секса не могу успокоиться  :sarcastic: