Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1061076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #60 : Январь 22, 2010, 13:10:56 »
Работа по дому это не меньшая работа чем с 8 до 6 на дядю или тётю! :glare:
Работа с 8 до 6 на дядю. А в свободное время - работа по дому. Так круто?


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #61 : Январь 22, 2010, 13:11:17 »
Так на кой ляд жить для кого-то еще?
Та нихто ж не против жить для себя. Но надо же это право и за партнером признавать :love:
эээ я другое имела ввиду ))
Хома, а вот ты чисто теоретиццки, детей когда нить хотишь?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #62 : Январь 22, 2010, 13:12:01 »
Цитировать
И я не думаю, что в семье мы не живём для себя. Живём. Просто вместе. Ведь когда люди заводят детей и во многом меняют свою жизнь, они делают это потому что ОНИ этого ХОТЯТ. Так чем не для себя?
Это все хорошо на словах звучит

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #63 : Январь 22, 2010, 13:12:59 »
Хома, а вот ты чисто теоретиццки, детей когда нить хотишь?
Не хочу, но не отрицаю вероятности, что могут настать обстоятельства, что захочу.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #64 : Январь 22, 2010, 13:13:34 »
Не хочу, но не отрицаю вероятности, что могут настать обстоятельства, что захочу.
Хоспидя, это гениально! ППКС

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #65 : Январь 22, 2010, 13:14:06 »
Хома, а вот ты чисто теоретиццки, детей когда нить хотишь?
Не хочу, но не отрицаю вероятности, что могут настать обстоятельства, что захочу.

 ;)   :drinks:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #66 : Январь 22, 2010, 13:15:48 »
Работа по дому это не меньшая работа чем с 8 до 6 на дядю или тётю! :glare:
Работа с 8 до 6 на дядю. А в свободное время - работа по дому. Так круто?
Пост был в защиту деятельности домохозяек. ИМХО домохозяйка - это тоже должность. И должность которая отнимает намного больше времени и внимания. Потому что работа тут на себя и семью. Я лучше буду материально зависеть от мужа, но у меня дом при этом будет полная чаша, чем иметь свои кровные и споры вечером кто стирает оски если оба работают.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #67 : Январь 22, 2010, 13:16:41 »
Да нет, почему,Хом? Нифига не на словах, поверь. Я вот сейчас пришла к возрасту и состоянию (в первую очередь в семье), когда я уже  именно хочу иметь детей. И как-то большинство моих подруг сейчас или родили, или в процессе, так сказать. И все пары шли на это именно осознано, именно потому,ч то они этого хотят. Мы хотим иметь детей. Что ж в этом такого нереального? ;)
А с мужем мы всегда жили по принципу - живи и давай дить другому. И прекрасно работает ;) Разное бывало за 11 лет-то, но в целом мы очень даже довольны результатом ;)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #68 : Январь 22, 2010, 13:18:12 »
Аньк, а вот тут мы с тобой не сходимся. Я не смогла б всё время дома сидеть... А носки у нас убирает уборщица, кстати ;) Идеальный выход! И никто ни о чём не спорит!

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #69 : Январь 22, 2010, 13:20:01 »
Хома, а вот ты чисто теоретиццки, детей когда нить хотишь?
Не хочу, но не отрицаю вероятности, что могут настать обстоятельства, что захочу.
Ну, вот и разница. :pardon:Я хочу. Лет через 5-7, но точно знаю что хочу. И я хочу что б мой мужчина был в сотоянии обеспечить и морально и материально реализацию большинства моих желаний. Бог его знает что получится дальше, но пока все по сценарию. ИМХО. Мне приятно осознавать что рядом со мною мужчина который способен обеспечить не только свои личные прихоти, но и мои. И приятно что именно мои прихоти он взялся обеспечивать. Может я живу в каменном веке, когда самец должен принести самке мамонта, или же во мне говорят праздные дворянские корни.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #70 : Январь 22, 2010, 13:21:51 »
Пост был в защиту деятельности домохозяек. ИМХО домохозяйка - это тоже должность. И должность которая отнимает намного больше времени и внимания. Потому что работа тут на себя и семью. Я лучше буду материально зависеть от мужа, но у меня дом при этом будет полная чаша, чем иметь свои кровные и споры вечером кто стирает оски если оба работают.

Да, конечно это звучит неплохо, но к сожалению, свои деньги, это не столько для независимости, как возможность обезопасить себя. Хорошо, когда муж весь такой хороший, и вы будете жить долго и счастливо и умрёте в один день, но в жизни бывает так, что мужчины спиваются, избивают жён, изменяют, и не всегда это можно распознать даже через пару лет. Хорошо,если она одна, а вот если, не дай Бог, ещё и дети.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #71 : Январь 22, 2010, 13:22:25 »
Аньк, а вот тут мы с тобой не сходимся. Я не смогла б всё время дома сидеть... А носки у нас убирает уборщица, кстати ;) Идеальный выход! И никто ни о чём не спорит!
Сделай скидку на мой зелёные возраст и праздные дворянские корни :sarcastic: Может через год у меня прибавиться мозгов и я пойду покорять вершины. А может во мне говорят комплексы из детства :sarcastic: