Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1061049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #696 : Сентябрь 29, 2010, 11:42:07 »
блин, не пашут тут те смайлы  :cry:
не тупи. их надо вставлять как изображение

Макс, чего ты надрываешься? Изначально самцы эволюционировали не для того, чтоб потомство высиживать.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #697 : Сентябрь 29, 2010, 11:43:17 »
Макс, чего ты надрываешься? Изначально самцы эволюционировали не для того, чтоб потомство высиживать.
А он мутировал для высиживания. И доказывает, что эволюционновыше :sarcastic: Как пингвин

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #698 : Сентябрь 29, 2010, 11:47:30 »
http://svpressa.ru/society/article/13625/

Цитировать
В Америке этот вопрос достаточно долго стоял, и сейчас они добились – это просто фантастика – что в случае развода и решении судебного вопроса о местожительстве ребенка, 60% решений определяют место жительства с матерью, и 40% – с отцом.

У нас, в России – 98% с матерью. Нет никаких шансов, мать должна быть конченной наглухо, чтобы ребенок остался с отцом. Этого просто не бывает, этого не получилось даже в случае с ставропольским губернатором Черногоровым – отобрали у него право проживать с ребенком.

Есть и дальнейшая правовая неурегулированность этого вопроса. В цивилизованных странах ребенок после развода полгода живет с матерью, полгода – с отцом. И никто не психует. Или так: весь год живет ребенок с матерью, но на летние каникулы она обязана отдать его отцу.

Естественно, недоработки нашего законодательства и дискриминация толкает российских мужчин на крайности. Сплошь и рядом мужчина понимает перспективу. Советуется с юристом: мол, надоело унижаться и лебезить.

Вы поймите ситуацию (я не отношу ее к Орбакайте), женщины сплошь и рядом используют ребенка, как рычаг финансового давления. Бывшая жена ставит условия: хочешь увидеть ребенка – купи мне золотые сережки с бриллиантами, купи то, дай денег на это…

Но «на это» – как правило, не на ребенка. Женщина в поиске, ей нужен новый самец, новый брак и новый муж. И бывший муж, под прессом возможности видеться с ребенком, вынужден финансировать походы в ресторан, токование, и прочие вещи, которыми занимается его бывшая супруга. Это настолько больно и неприятно, что, конечно, мужчины идут на крайности.

В Америке ситуация с дискриминацией мужчин называется «материнская мафия». В России она победила и доминирует. Все органы, которые ориентированы на детей: опека, суды – везде женщины. Этот женский круг сплотился, замкнулся, общественное мнение туда же работает.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #699 : Сентябрь 29, 2010, 11:50:14 »
на летние каникулы она обязана отдать его отцу.
И кто тут о ребенке как о вещи говорит?

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #700 : Сентябрь 29, 2010, 11:51:57 »
на летние каникулы она обязана отдать его отцу.
И кто тут о ребенке как о вещи говорит?

Оба  :sarcastic:

Мои дети останутся со мной.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #701 : Сентябрь 29, 2010, 11:53:02 »
да и так Макс к сожалению бывает...
некоторые женщины действительно шантажируют ребенком!
я никогда бы так не поступила я в состоянии сама купить себе необходимые для жизни вещи,а если отец помагает ребенку,то хорошо (всегда нужна одежда,обувь и т.д.),но просить никогда!ненавижу унижаться!

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #702 : Сентябрь 29, 2010, 11:54:04 »
Мах, я тобі зараз відкрию велику таємницю  ;)
Цитировать
Женщина в поиске, ей нужен новый самец, новый брак и новый муж.
Дуже багато жінок після розлучення взаагалі на чоловіків дивитися не хочуть,а тим більше - виходити заміж.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #703 : Сентябрь 29, 2010, 11:55:04 »
Максик, ну ап чем ты споришь?  :sarcastic: Ты вот возьми и посиди сам с дитем. Не важно при этом - твое оно будет или не твое, но через, клянусь!, месяц ты возненавидишь его одинаково сильно.  :hehe: И ведь это не то что "просто сидеть", это в 85% случаев не выйти никуда куда очень хочется или надо, не заняться тем, чем очень хочется или надо. Ага? Ты не рассуждай, ты сперва попробуй...  :rolf:
Сейчас другое время, женщины-"квочки" (фу, аж тошно) и мужчины-"добытчики" (намеренно в кавычках  :sarcastic: ) перевелись все к черту. И если первое - фигня, восполнимо наймом няньки, то второе, увы... ну ты понял...
Сейчас время выживания, время эгоизма, и пеленки-распашонки - скорее дань прошлому, чем необходимость. Нормально, сознательно хотеть, рожать и воспитывать детей могут только те, у кого уже есть этот опыт. Т.е. деть-одна штука. Или также не менее сознательно этого больше НЕ хотеть (это я, очень приятно - царь!). А все остальные - философы-теоретики типа тебя, и вот как раз они и судят о морально\аморальном типа "ах кому дите достанется". Или ты думаешь, что во всех вариантах тот, с кем остался ребенок, так сам этому рад?!  :rolf:


Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #704 : Сентябрь 29, 2010, 11:55:12 »
Мах, я тобі зараз відкрию велику таємницю  ;)
Дуже багато жінок після розлучення взаагалі на чоловіків дивитися не хочуть,а тим більше - виходити заміж.

Я это знаю не по наслышке  :rolf:. А много и таких, которые выходят замуж повторно.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #705 : Сентябрь 29, 2010, 11:56:37 »
Ты вот возьми и посиди сам с дитем. Не важно при этом - твое оно будет или не твое, но через, клянусь!, месяц ты возненавидишь его одинаково сильно.
Максимус, мне кацца, может пойти на принцип в данном опросе) Мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус (с) ))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #706 : Сентябрь 29, 2010, 11:56:51 »
А много и таких, которые выходят замуж повторно.
А зачем?  :sarcastic: В принципе - ЗА-ЧЕМ?

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #707 : Сентябрь 29, 2010, 11:57:44 »
Максик, ну ап чем ты споришь?  :sarcastic: Ты вот возьми и посиди сам с дитем. Не важно при этом - твое оно будет или не твое, но через, клянусь!, месяц ты возненавидишь его одинаково сильно.  :hehe: И ведь это не то что "просто сидеть", это в 85% случаев не выйти никуда куда очень хочется или надо, не заняться тем, чем очень хочется или надо. Ага? Ты не рассуждай, ты сперва попробуй...  :rolf:

Нет уж, вот когда у меня будет ребнок (если будет  :sarcastic:), и когда я с ним посижу месяц - вот тогда и посмотрим  :glare:.