Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1116 : Март 22, 2011, 21:00:52 »
Пашик уже мало щипает, пару раз щипонул так, что синяк был, сейчас чаще облизывает, порой за вещи тягает :-D


Оффлайн ERYMEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • самая лутшая лошадь-ето ЖМЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1117 : Март 22, 2011, 21:59:17 »


Так как у Вики каникулы-работает дитя как Топси :sarcastic:сегодня первый раз на Кеше покаталась,а еще Вареника отгоняла на корде,Тюлика по полной программе отработала,переходы,галоп,менки,темп,все как положено,смотрю и радуюсь...у нее даже на
Жменьку силенок хватило,поседлала и поездила под Димкиным присмотром

мой ребёнок смотрю и радуюсь! изменилась в лучшую сторону и характер и успеваемость в учебе! Спасибо Алёне и Диме! Вы супер!!!

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1118 : Март 23, 2011, 05:00:03 »
да всегда пожалуйста,  Мы любим бесплатный рабский детский труд :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
а вообще Вика молодец, и правильные выводы делает от общения с Лошадьми, а в ее возрасте это круто!
 Вот давиче пообщалась со Жменькой, и поняла, что одна лошадиная сила это много :hehe:
Цитировать
Мерлин такой же..только не щипается,потому что знает,что схлопочет за это по пузу
Ты что, как можно, это же Лошадь, если кусается, брызни в глаза слезоточивый газ, или укуси в ответ, а еще лучше повернись задом и сделай вид, что это не Ты :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Ой, нет, лучше обмазаться горчицей с ног до головы, чтоб ему было не вкусно $:) :dance: :ok:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1119 : Март 23, 2011, 05:45:31 »


Так как у Вики каникулы-работает дитя как Топси :sarcastic:сегодня первый раз на Кеше покаталась,а еще Вареника отгоняла на корде,Тюлика по полной программе отработала,переходы,галоп,менки,темп,все как положено,смотрю и радуюсь...у нее даже на
Жменьку силенок хватило,поседлала и поездила под Димкиным присмотром

мой ребёнок смотрю и радуюсь! изменилась в лучшую сторону и характер и успеваемость в учебе! Спасибо Алёне и Диме! Вы супер!!!



Ой,пожалуйста :glad:ежели что-мы Вику насовсем забрать завсегда готовы :yes:вот козы родили будет ее молочком подкармливать(и побольше работой грузить :hehe:)а вообще,ежели без шуток-чудесный ребенок,и я очень рада,что сразу ее заметила,девочка невероятно талантливая,даст Бог,будем и тренироваться и выступать....лишь бы ей этого по-прежнему хотелось..

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1120 : Март 23, 2011, 08:13:37 »
Вчера,когда Вика сказала,что все лето планирует провести у нас-я машинально ответила,что у меня будет фактически отпуск h:D,Вика действительно очень много помогает,вчера я ей уже смогла доверить даже пару молодых на корде погонять минут по десять-справляется,и что радует,лошади ее слушаются и любят...а еще Викуся обожает заплетать им гривы(так что с меня еще одна работа снята),а значит,я могу больше времени уделять малышне,заездке.тренировкам....вот только погода устаканится-добавим еще поездки в поля-леса....

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1121 : Март 23, 2011, 08:20:35 »
Я понял одно, что не профессионалы с сердцем и чувством Лошади стоят 3 "профессионалов" с амбициями великого гуру  :sarcastic:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1122 : Март 23, 2011, 08:44:01 »
Цитировать
..а еще Викуся обожает заплетать им гривы(так что с меня еще одна работа снята)
для чего нужно заплетать гривы?  :unsure:  хвост ещё понятно. что бы не пачкался, а гривы?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1123 : Март 23, 2011, 08:50:50 »
Для красоты и опрятного вида,чтобы привыкала грива ложиться на одну сторону,чтобы наши лошади колхозниками не выглядели(меня еще Ирина Юрьевна приучила-лошадь на тренировку с гривой ,торчащей в разные стороны, не должна выходить...)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1124 : Март 23, 2011, 08:57:25 »
Можно ещё с вопросом поприставать?  :blush:
А если грива на одну сторону? Тогда без косичек можно?

Ну и ещё вопросик   :la_la:...  если мы рысью не ездили, а только шагали, но в планах серьёзные занятия, как правильно вводить лошадь в работу рысью?
По скольку мин.?
Спасибо!  :thank:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1125 : Март 23, 2011, 09:17:08 »
Всем привет! не удержался и таки тоже зарегился тут! После вчерашнего эмоционального всплеска моей жены, меня тоже потянуло на лирику!))
 Во первых тоже хочу поблагодарить Алёну и Диму за свою дочь! Дай Бог вам здоровья и сил продолжать и расширять ваше дело! И детей (таких как Викуся) вам побольше в помощь)) Я своему ребенку иногда даже завидую(белой завистью)-мне на такое увлечение времени не хватает) Работа, дом, помощь родителям и т.д.  кароче-сплошная бытовуха! А приеду посмотреть как она занимается, как помогает Алене и Диме по конюшне-и душа радуется!

Ну а тем кто хотел бы приехать к нам на конюшню (надеюсь Алена и Дима не в обиде что мы уже тоже называем их детище НАШИМ), могу специально сделать фото-сессию (описание движения на машине в виде фоток ) и могу карту тож выложить! а Еще мы ездим туда почти каждые выходные (либо это вечер пятницы илбо утро субботы) так что могу и провести лично!)) 

 

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1126 : Март 23, 2011, 16:13:40 »
 h:blush   ой,спасибо...вы лично меня реально расстрогали почти до слез....Благодарю вас за такие слова и особенно за вашу Вику :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1127 : Март 23, 2011, 16:40:20 »
Можно ещё с вопросом поприставать?  :blush:
А если грива на одну сторону? Тогда без косичек можно?

Ну и ещё вопросик   :la_la:...  если мы рысью не ездили, а только шагали, но в планах серьёзные занятия, как правильно вводить лошадь в работу рысью?
По скольку мин.?
Спасибо!  :thank:


конечно можно :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:это ж Твоя лошадь,что хочешь-то и делаешь(каждый сходит с ума по-своему :tease:  :crazy:)