Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1128 : Март 23, 2011, 16:43:40 »
а по поводу рыси-если она в постоянной нагрузке на корде -то добавляйте рысь понемногу,главное,первый раз "стопы" ей сделать(переходы с рыси в шаг)...главное,найди местечко поспокойнее с хорошим грунтом...а она сама Тебе подскажет сколько ей рыси можно....первый раз под седлом (после 20 минут на корде)я шагала и делала четыре-пять подъемов в рысь по 50-150 метров


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1129 : Март 23, 2011, 16:59:25 »
Алён, тут надо учитывать, что Интрига-Света тоже не умеет ездить рысью, ка Интрига-лошадь не умеет рысью возить.  В любом случае сперва надо погонять на корде хорошенько, чтоб мозги на место приземлились.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1130 : Март 23, 2011, 17:04:24 »
Лен,я в курсе,спасибо..Интриге вообще по-хорошему надо взять себя в руки и походить куда-нибудь поучиться ездить...сочетание нулевый всадник и нулевая лошадь никак оптимистичным не назовешь....увы..

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1131 : Март 23, 2011, 17:49:15 »
Вспоминаю,как обговаривала с Викой ее возможность посещения нашей конюшни..диалог выглядел примерно так:
-А как у Тебя в школе дела?
-ТАк себе...
ТЫ ж понимаешь,что если Тебе родители разрешат ходить на конюшню,то у них будет еще одна точка давления на Тебя в плане успеваемости?
-...(со вздохом)понимаю....так они и поступят.....(взгляд в сторону лошадей и очередной вздох)прийдется учиться лучше :hehe:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1132 : Март 23, 2011, 20:33:30 »
Вспоминаю,как обговаривала с Викой ее возможность посещения нашей конюшни..диалог выглядел примерно так:
-А как у Тебя в школе дела?
-ТАк себе...
ТЫ ж понимаешь,что если Тебе родители разрешат ходить на конюшню,то у них будет еще одна точка давления на Тебя в плане успеваемости?
-...(со вздохом)понимаю....так они и поступят.....(взгляд в сторону лошадей и очередной вздох)прийдется учиться лучше :hehe:

Мы не со зла на эту точку давим! хочется чтоб она выросла и стала ЧЕЛОВЕКОМ! для нее же стараемся!))

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1133 : Март 23, 2011, 20:49:03 »
извечное оправдание родителей :glare:
повбывала бы... :yes:
бо сама такая :hehe:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1134 : Март 23, 2011, 20:59:13 »
Вике не только с Родителями повезло, но и с Бабушкой и Дедушкой))))) а учиться нужно, по себе помню, что это была каторга, но теперь могу сказать спасибо, что заставляли учиться, вырос не только хорошим, но и вумным :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1135 : Март 23, 2011, 21:04:47 »
я не стала Вике говорить о том,что забросила школу в восьмом классе окончательно и у меня даже аттестата нет(не говоря уже о высшем образовании)зато теперь конюшня есть h:DD

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1136 : Март 23, 2011, 21:14:55 »
Ну Алена! я считаю что в наше время знания в голове и в/о в кармане ой как не помешают!)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1137 : Март 23, 2011, 21:18:30 »
абсолютно согласна,так что в этом плане Ваши действия в отношении Вики всячески поддерживаю,я ей вчера как раз еще и о самообразовании много говорила....дитя призадумалась...

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1138 : Март 23, 2011, 21:26:20 »
я ей об этом много говорю, но читать книжки нынешнее поколение не любит! им интернет тока падавай!)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1139 : Март 24, 2011, 06:24:52 »
а вот и не так, к Нам вчера приехала Ксюша, и первым делом после ужина - побежала лазить по книжкам, что то прочитать. Есть оговорочка, это Она делает только у Нас :hehe: МЫ строгие, но справедливые.  $:)