Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ничего,тут такие люди,что не дожидаясь волшебников творят чудеса 70 тонн песка вручную h0.0,ну а там,глядишь и они(волшебники) подтянуться ;)


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
как-то совсем туго без волшебников :unsure:сегодня с утречка еще машину песка раскидали за полчаса вдвоем,предложили сельским жителям,вечно жалующимся ,что денег нет за машину 50 гривен..не согласились :glare:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Вот зажрались селяне! если за такие деньги раскидывать по 2 машины в день (ВСЕГО-ТО) то получается в месяц средняя Киевская зряплата))

Таки если У Вас будет такое кол-во машин (по 2 машины в день) гарантированно хоть на годик то можно и подумать к вам на работу просится)) гы, ну а если между разброской машины еще чёто делать-то через надцать лет таки вы сами вырастите рабочего который купит себе голубой ветролет-и даже может быть станет волшебником!))


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf:это все фигня,я вот что еще расскажу-ищем мы человека,чтобы приходил по утрам и косил траву лошадям(работы с перекурами на два часа)платим так же -50 гривен,так селяне носом крутят(обидно,можем и сами покосить,но косить надо рано утром,пока роса,а мы с шести утра коней уже работаем летом,чтобы в жару их не мучать)

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Стрянно! вот городской я - всегда считал что как раз когда стоит роса траву косить и низя))) плохо как для косы так и для травы(преет))

Балбес ))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
свежескошенную траву нельзя в куче держать-тогда она преет

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Кстати! хотел похвастатся! Алёна(мама Вики) вместе с Викой едут пакупать ботинки для верховой езды! Конечно деняг как небыло так и нету , а шо паделать! ребёнку нана (Ирина Юрьевна говорит что в той обуви, что Вика верхом ездит, нога не правельно в стремени сидит))! Так что если купят то Вика уже на этих выходных будет фактически в полной экипировке-в основ ном благодаря Алёне(тренеру)!!!!!! Спасибки!)

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
свежескошенную траву нельзя в куче держать-тогда она преет

Яж говорю-городской балбес)) хоть и начитанный)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
ППЦ,косой помахать за 50 гривен не могут,вот народ! :vmad:Обленились в конец!От этого и страна у нас нищая,что многие работать не хотят,а деньги получать хотят :glare:Поражаюсь я нынешней молодёжи :hehe:Недавно меня парень с девушкой спрашивали,а как называется штучка у меня в руках(серп :sarcastic:),а то они поспорили :rolf:А дедок рядом в гараже просто так траву косит,ни для чего-нравится,говорит,молодость вспоминаю...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
поздравляю с предстоящей покупкой...пороюсь еще по "закромам родины" :hehe:может,бриджики ей еще нашарю :yes:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
эх если бы я умел косить!!!!!!!! (Хотя косить то я умею конечно но только в плане другом  армия там, нелюбимая работа.........) :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
научим,бери отпуск на лето и к нам ..косить,песок раскидывать :hehe:Ксюшка,согласна на все сто))народ реально о...евший