Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ого! Ты хоть лечишься? Или только по конюшне скачешь и применяешь трудотерапию?
Звучит всё не гуд, надо лечитс  и дать себе выздоровет нормально. А то вот то же ухо ооооочень легко переходит в хронь (у меня хронические атит и гайморит, так что я по опыту говорю :hehe:).

При ушной боли очень часто применяю комбинацию софрадекс+борный спирт. Водочный компрес на ухо просто творит чудеса :yes: Насморк - синупрет и хлорофилипт масленый, горло - полоскать тем же хлорофилиптом, только спиртовым расствором (в воде разводится). Хлорофилипт - вообще просто офигенная штука. От горла и насморка помогает фантастически. И при этом на натуральной основе и безвреден, его  беременным прписывают :yes:

Так что ты это, давай, лечись и  бой! h:hi:

хлорфиллипт где-то был,сейчас откопаю...вообще,у меня организм сам справляется(температура 39 лишнее тому доказательство)а сегодня просто слабость после вчерашнего..надо банально вылежать..а лежать для меня пока все на конюшне-пытка :8):в ухо отипакс капаю....у меня вся левая часть лица +шея продуты,лимфоузлы даже припухли...но температуры уже нет,остаточные явления...


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Трудоголикам как ты трудно болеть  :glare:
Выздоравливай!  ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Выздоравливаю,вот сейчас как раз подкрепляю организм Эллиным абрикосовым  соком :yes: :yes:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Если лимфоузлы припухли, то ОБЯЗАТЕЛЬНО купите Лимфомиозот (в каплях и желательно с голограммой), это гомеопатия, но помогает офигенно быстро, сама на себе испробовала не единожды. С лимфоузлами вообще шутить нельзя!!!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Спасибо за совет,лимфоузлами меня трудно напугать...у меня с ними договоренности своеобразные :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Я тоже считаю, что организму нужно давать возможность разобраться самому. Но вот именно хлорофилипт - отличный помошник и остальным органам не мешает :yes:

Так что давай, откапывай и не болей!!! h:hi:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Алёна! может пака болеешь ты мне несколько статей напишешь для сайта? а то мы вроде как о себе заявили неплохо и громко а вот.....напишешь?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Алёна! может пака болеешь ты мне несколько статей напишешь для сайта? а то мы вроде как о себе заявили неплохо и громко а вот.....напишешь?

Пока вдохновения нет вообще,седлаться больно хочется...но ход Твоих мыслей мне понятен :yes:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Пока вдохновения нет вообще,седлаться больно хочется...но ход Твоих мыслей мне понятен :yes:

Ну так не для себя ж а для общего дела...

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Алёна! может пака болеешь ты мне несколько статей напишешь для сайта? а то мы вроде как о себе заявили неплохо и громко а вот.....напишешь?



По подробнее ....Вы сделали сайт Конного острова?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
есть,но он пока пустой,нужно много-много классных фото и мои литературные опусы h:blush

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
есть,но он пока пустой,нужно много-много классных фото и мои литературные опусы h:blush

Если хотите могу помочь с текстами  ;), на работе это у меня одна из основных обязанностей, а также могу помочь сделать тексты продвигающими и объяснить принцип оптимизации сайта, для продвижения :)