Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"
« Ответ #3168 : Сентябрь 06, 2011, 17:59:45 »
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf:Настя,спасибо,только ж подходите к нам,не стесняйтесь :yes:Дима,буду рада,приезжай :rolf: :rolf:
Вот и я думаю, как бы его не стоять в сторонке в тени (что б вам не мешать) а все же найти подходящий момент и подойти ;)


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"
« Ответ #3169 : Сентябрь 06, 2011, 18:17:49 »
ПОдходи,не стесняйся,будем очень рады :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"
« Ответ #3170 : Сентябрь 06, 2011, 18:46:28 »
Цитировать
Дима,буду рада,приезжай
постараюсь :rolf: :rolf: :rolf: :tong:

Оффлайн hellenn

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"
« Ответ #3171 : Сентябрь 06, 2011, 18:49:40 »
прикольно если Дима вдруг не приедет на ком Алёна отыгрываться будет, ну и расмешили

Timbuktu

  • Гость
Re: "Конный остров"
« Ответ #3172 : Сентябрь 06, 2011, 19:17:56 »
Я теж, мабуть, поїду дивитись змагання. Якщо так, то з мене фотки :)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"
« Ответ #3173 : Сентябрь 06, 2011, 19:20:29 »
Я теж, мабуть, поїду дивитись змагання. Якщо так, то з мене фотки :)
и как обычно высочайшего качества :yes:
Цитировать
если Дима вдруг не приедет на ком Алёна отыгрываться будет
ага, нужно будет искать кто виноват :rolf: :rolf: :rolf:

Timbuktu

  • Гость
Re: "Конный остров"
« Ответ #3174 : Сентябрь 06, 2011, 19:26:27 »
Я теж, мабуть, поїду дивитись змагання. Якщо так, то з мене фотки :)
и как обычно высочайшего качества :yes:

Ой, дякую :blush:. До "височайшого", звичайно, мені ще далеко, але "непогану" якість спробую організувати :yes:.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"
« Ответ #3175 : Сентябрь 07, 2011, 07:08:42 »
Тимбукту,спасибо :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"
« Ответ #3176 : Сентябрь 07, 2011, 08:48:59 »
Давно обещала рассказать историю нашу с Вареником..раз уж за окном дождь ,а Хаус еще загружается сейчас самое время ее написать :yes:
Увидела я Вареника первый раз вообще на видео под Соколовой,ему тогда было 3 года и стоял он на Бухенвальде(ипподром)
Увидела-и....влюбилась....что я там разглядела в этом телевизионном экране-хрен его знает,ужастиков еще тогда про него наслушалась...и полуслепой и шарахается и вертушки лупит -мама не горюй :8):
Прошло пару лет и,проходя через ипподром, встречаю уже Наташу Сушко с Вареником в руках...вялый,худющий,тусклый,попа-"крыша дачи на 6 сотках"...вяло копошится в пожухлой траве...и у меня сама собой всплыла мысль...а у меня Вареник весь бы был круглый и лоснился..я сама удивлялась таким мыслям...
вот так время от времени как-то сами собой до меня долетали слухи о житье-бытье Вареника и все один другого не краше...кочует с базы на базу...из рук в руки....все им не особо довольны...
Потом сталось так,что к тому времени ,когда я стояла уже со своими лошадьми на Гранде моя знакомая Маша вышла замуж за сына владельца Вареника,и он добавился к ее лошадям ... переселился на Спорт-элит.
У Маши были тогда проблемы с Мусиенко и она искала куда переехать со своими лошадьми...переехала к нам...
Вид Вареника оставлял желать лучшего...затравленный взгляд,торчащие ребра,растрескавшиеся копыта,грива"до колен"
я старалась даже не проходить мимо...не знаю почему,но свои чувства к Варенику я почему-то тщательно скрывала...
В какой-то из дней Ирина Юрьевна предложила мне его работать..."Мне кажется,что у вас все получится.."
Начали...крышка у Вареника была явно не на месте..он хотел либо вообще не шевелиться,либо носиться выпучив свои прекрасные глаза,в выездковом манеже шарахался от каждой буквы,в бочке тоже находил "самый страшный столбик" и банально погонять его не представлялось особо возможным...тот еще лошарик..

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"
« Ответ #3177 : Сентябрь 07, 2011, 08:59:06 »
Сначала я с этими шараханиями боролась....постановлениями,хлыстом,прижатым к боку,поводом помягче-поводом пожеще...Кравцы просто наблюдали....Потом Игорь Николаевич как-то на мои жалобы сказал..."Он шарахается,потому что правильно не отвечает на шенкель и не  идет в поводу,и шараханиями просто отделывается от работы...у него это много лет получалось,вот и сейчас ты реагируешь так же как все,кто на нем ездил...Тебе надо его удивить,чтобы разрушить эту привычку.."
Я долго переваривала....а потом несколько месяцев просто не реагировала на эти вертушки НИКАК,только следила за тем,чтобы не дернуть поводом во время его светопредставлений....
И....получилось.....Вареник стал потихоньку приходить в себя,меньше "дрыгался",стал толстеть,встречать меня ,радоваться жизни

Оффлайн marina.m.z.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"
« Ответ #3178 : Сентябрь 07, 2011, 09:02:16 »
....дальше :max:

KRASAVA

  • Гость
Re: "Конный остров"
« Ответ #3179 : Сентябрь 07, 2011, 09:03:03 »
Иногда лошади нас учат как с ними надо...И все таки есть какое то ощущение что это именно твоя лошадь-как бы она не выглядела в данный момент!