Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3228 : Сентябрь 09, 2011, 11:59:54 »
обидно(
самых лучших ручек вашей Жменюхе)))  :yes:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3229 : Сентябрь 09, 2011, 12:01:55 »
Конечно,очень хочется,чтобы нашлись хорошие руки,жаль с ней расставаться,мы готовы серьезно уступить по цене,если ее у нас на постое оставят...да и хочется,чтобы хозяин хоть раза два-три в неделю приезжал поездить...

Было бы идеальным вариантом. Просто не представляю себе, как вы сможете с ней расстаться.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3230 : Сентябрь 09, 2011, 12:02:58 »
Благодарю,ничего обидного,если в мире есть кто-то,кто может дать Жменьке больше внимания и любви  чем я-почему бы и нет...я сегодня четырех лошадей седлала,с весны у меня "в работе" со стартами будет пять-шесть лошадей...какая Жменька в таком графике?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3231 : Сентябрь 09, 2011, 12:05:26 »
Конечно,очень хочется,чтобы нашлись хорошие руки,жаль с ней расставаться,мы готовы серьезно уступить по цене,если ее у нас на постое оставят...да и хочется,чтобы хозяин хоть раза два-три в неделю приезжал поездить...

Было бы идеальным вариантом. Просто не представляю себе, как вы сможете с ней расстаться.
Эли,Твои слова да Богу в уши...в таком случае будет полегче,пару дней хозяин,пару дней мы поднапряжемся,денек Вика подседлает...пару дней погуляет -попасется...Мы ведь и аренду сначала поэтому предлагали,чтобы себя немного разгрузить и Жменьке кормов подкупить

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3232 : Сентябрь 09, 2011, 13:35:48 »
Аленка, какие кони сейчас?
Срочно займись деланьем щенка. :glare:

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"История о Любимом Варенике...
« Ответ #3233 : Сентябрь 09, 2011, 13:41:08 »
Так интересно получается...уроки верховой езды мы перестали давать еще весной,сейчас,с сентября лошадки немного разгрузились и мы,оглянувшись на успехи в первую очередь, Иры и Вики решили предложить еще паре человек занятия выездкой(но только спортом),то есть не приехать покататься когда хочется в приятную погоду,а серьезно заниматься,с обязательными выездами на соревнования,без вариантов типа (проспала,голова болит,устала и т. д ) цена занятий-символическая,абонемент,раз заплатил-приезжай хоть каждый день...единственное условие-никаких других конюшен не посещать(в связи со всякими лошадиными болячками)...Что вы думаете...пока никого...все так быстро скисают,когда слышат о том,что занятия будут серьезными никакие отмазки не принимаются :sarcastic:Причем некоторые отписываются в личку(очень серьезно настроенные),но на предложение перезвонить и обсудить детали съезжают на то,что нет телефона или он в ремонте :8):Вот и как в таких условиях развивать спорт?Заниматься-то толком никто не хочет....
Я думаю, что многих отпугивает расстояние от Киева. При нынешней занятости людей, это значительная преграда, так как не у всех желающих есть автомобиль в свободном пользовании. Если добираться своим ходом, то это реально осуществить только на выходных (для работающего человека). Я, конечно, гляжу со своей песочницы, но знаю как минимум троих, которые физически не могли бы у вас заниматься именно по причине расстояния. Дилемма: тот, кто хочет – не может, а тот, кто может – не достаточно хочет :sarcastic: Врочем, я думаю, что желающие еще появятся.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3234 : Сентябрь 09, 2011, 13:45:34 »
Ну сейчас МЫ уже думаем над щенками, вот только их будет 5-6 куда девать остальных? :rolf:, не ужели туда же :yes: :yes:
А по поводу Жменьки, да, это не просто кобыла, это наш талисман, но правда талисман живой и требующий очень много внимания. Она конечно с лихвой окупает все затраты и часы работы своим поведением и любовью, одни ее губени, чего стоят  ;). Желание не просто  продать, а увеличить достойный уход и работу.

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3235 : Сентябрь 09, 2011, 13:48:41 »
Ну сейчас МЫ уже думаем над щенками, вот только их будет 5-6 куда девать остальных? :rolf:, не ужели туда же :yes: :yes:

Я тогда туда одна не поеду... :g_shock:

Оффлайн Fairhorse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"История о Любимом Варенике...
« Ответ #3236 : Сентябрь 09, 2011, 13:57:40 »
...решили предложить еще паре человек занятия выездкой(но только спортом),то есть не приехать покататься когда хочется в приятную погоду,а серьезно заниматься,с обязательными выездами на соревнования,без вариантов типа (проспала,голова болит,устала и т. д ) цена занятий-символическая,абонемент,раз заплатил-приезжай хоть каждый день...единственное условие-никаких других конюшен не посещать(в связи со всякими лошадиными болячками)...Что вы думаете...пока никого...все так быстро скисают,когда слышат о том,что занятия будут серьезными никакие отмазки не принимаются :sarcastic:Причем некоторые отписываются в личку(очень серьезно настроенные),но на предложение перезвонить и обсудить детали съезжают на то,что нет телефона или он в ремонте :8):Вот и как в таких условиях развивать спорт?Заниматься-то толком никто не хочет....
Я хочу :yes:, но вы далеко находитесь от Киева... и при данных условиях не получиться совместить работу и тренировки(разве что возьмёте к себе сотрудником)))).И насчет "занятия будут серьезными" думаю это мечта многих любителей ВЕ, а спорт это огромные деньги, считаю для большинства проблема именно в этом.Очень грусно, что когда есть желание посвятить этому всю жизьнь, и польностью отдаваться тренировкам, а возможность "уплывает"....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3237 : Сентябрь 09, 2011, 15:48:52 »

Я хочу :yes:, но вы далеко находитесь от Киева... и при данных условиях не получиться совместить работу и тренировки(разве что возьмёте к себе сотрудником)))).И насчет "занятия будут серьезными" думаю это мечта многих любителей ВЕ, а спорт это огромные деньги, считаю для большинства проблема именно в этом.Очень грусно, что когда есть желание посвятить этому всю жизьнь, и польностью отдаваться тренировкам, а возможность "уплывает"....
Во-первых,даже транспортом добираться всего час-полтора,я в свое время ездила за два часа на тренировки,а когда туда еще транспорт не ходил,ходила пешком 45 минут в любую погоду(это вопрос желания),а поездка на старты обходится около 250-300 долларов,но не мне же еще ее людям оплачивать,достаточно того,что за символические деньги я предоставляю лошадей,аммуницию и тренеров...так что это все вопрос желания ,а не возможностей..и расстановки приоритетов...Иру и Вику ведь расстояния не отпугивают...Поэтому и результаты у них есть :yes:

Оффлайн YALO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3238 : Сентябрь 09, 2011, 16:05:38 »
Жаль, что вы находитесь так далеко от Одессы, я думаю,  по крайней мере наши аматоры, бы точно  с вами занимались, так как у нас в Одессе с выездкой большая проблема, поэтому иногда частники (аматоры-конкуристы) ездят на 3-5 дней за пределы города позаниматься с спортсменами, но как оказывается этого мало!!! А выездунов-профессионалов нет!!!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"так ли все мечтают о спорте?
« Ответ #3239 : Сентябрь 09, 2011, 16:08:23 »
ну вот..от Киева далеко,от Одессы еще дальше..... :hehe: