Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Лена,мы еще и сегодня как настоящие друзья приедем(как только проголодаемся :hehe:)
правда с новой вкусняшкой)))), так, что готовься поглощать свой язык и откусывать пальцы :rolf:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
да...вкусняшка удалась..так наелись
,что еще и поспали у Эли пару часиков после вкусного обеда..как в том анекдоте
,-"дайте водички,а то так кушать хочется,что и переночевать негде :sarcastic:"
О приятном-в восемь вечера на тренировке в романтическом свете прожекторов Таня меня очень порадовала в очередной раз и посадкой и осознанностью(и выносливостью :hehe:)легко держит репризы по 15 минут.что очень радует :yes:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

О приятном-в восемь вечера на тренировке в романтическом свете прожекторов Таня меня очень порадовала в очередной раз и посадкой и осознанностью(и выносливостью :hehe:)легко держит репризы по 15 минут.что очень радует :yes:

Это потому, наверное, что по-настоящему сильное желание делает наши возможности безграничными - и усталости нет, и концентрация на высоте, и болевой порог упраздняется :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Благодарю,просто Таня точно знает чего хочет :yes:и знает,что пока только мы ей можем это дать(нормальные такие товарно-денежные отношения :hehe: :hehe: :hehe:)Нас интересуют ТОЛЬКО такие люди,которые ценят и уважают нас,а мы отвечам им взаимностью :yes:
С другими людьми мы не будем заниматься НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ :yes:Я же писала в дневнике у Яны,что у нас полная,тотальная ТИРАНИЯ :glad:зато она приносит достойные плоды в рекордно короткие сроки :hehe:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Ты молодец, организовала работу так, как считаешь оптимальным, рядом надежные люди, тренируются будущие звезды выездки - все-таки иногда стоит не идти на компромиссы, а добиваться результата, приближенного к совершенству :yes:

Приедем, кстати, на ваши плоды посмотреть на выходных - у нас с Крымом не сложилось, а я и рада (муж не слышит) :sarcastic:

А во сколько, кстати, все начинается в субботу? В положении не узрела времени...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Время стартов на субботу будет известно в пятницу вечером,только девчонки и я стартуем в воскресенье(время будет известно в субботу вечером)
По поводу компромиссов-у Ричарда Баха есть золотые слова-"ТАМ,ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ КОМПРОМИССЫ-ЗАКАНЧИВАЮТСЯ МЕЧТЫ"
Вот живем по этому принципу..порой тяжело,зато совесть по ночам не мучает :yes:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Цитировать
"ТАМ,ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ КОМПРОМИССЫ-ЗАКАНЧИВАЮТСЯ МЕЧТЫ"

зачем отказывать себе в мечтах, верно? жизнь так коротка...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Цитировать
"ТАМ,ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ КОМПРОМИССЫ-ЗАКАНЧИВАЮТСЯ МЕЧТЫ"

зачем отказывать себе в мечтах, верно? жизнь так коротка...
ага,у всего на свете есть цена....цена мечты-компромиссы...
а добиваться результата, приближенного к совершенству :yes:
.
благодарю,мы изначально высоко себе планку задрали..теперь вот,пыхтим...и наши частники и ученики с нами :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Время стартов на субботу будет известно в пятницу вечером,только девчонки и я стартуем в воскресенье(время будет известно в субботу вечером)
По поводу компромиссов-у Ричарда Баха есть золотые слова-"ТАМ,ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ КОМПРОМИССЫ-ЗАКАНЧИВАЮТСЯ МЕЧТЫ"
Вот живем по этому принципу..порой тяжело,зато совесть по ночам не мучает :yes:

Ничего, я не пропущу - буду в Чубинском ночевать)

И правда, золотые слова, достойные девиза! Так держать!

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
я тоже практически готов к соревнованиям!)) штатив упаковал, камеру зарядил))) место на "венике" почистил!)) Вот только с редактированием видео пака у мну плохо(не получается вырезать то что надо) то времени нету(чичас на работе завал), то возможности(с работы в 22 или в 23 припрёся тут уже ничего не хочется)!! Но научусь!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Поздравляем нашу Вику с Днем рождения!!!!!Желаем здоровья,счастья и Любви :glad:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Поздравляем нашу Вику с Днем рождения!!!!!Желаем здоровья,счастья и Любви :glad:

присоединяюсь , но почему счастье и здоровье с маленькой а Любви с большой :hehe: но все ровно желаю всего и побольше :glad: