Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" фототчет о наших третьих стартах
« Ответ #3528 : Сентябрь 21, 2011, 06:57:33 »
Та это ты уже самурая воспитываешь  :sarcastic:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" фототчет о наших третьих стартах
« Ответ #3529 : Сентябрь 21, 2011, 06:58:40 »
 :rolf: :rolf: :rolf:лучше воспитать самурая,чем камикадзе :hehe: :hehe:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" фототчет о наших третьих стартах
« Ответ #3530 : Сентябрь 21, 2011, 07:20:45 »
прочла пост hellenn,  за душу взял...  :nu_nu:
думаю , ну вот, что за эмоции с моей стороны! Да ещё и на работе... но твои ответы Алёнка,  :sarcastic:   :rolf:

Цитировать
Адажио
Цитата
   лучше воспитать самурая,чем камикадзе


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" фототчет о наших третьих стартах
« Ответ #3531 : Сентябрь 21, 2011, 07:56:14 »
:rolf: :rolf: :rolf:лучше воспитать самурая,чем камикадзе :hehe: :hehe:

И я в рядах воспитуемых тоже.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" фототчет о наших третьих стартах
« Ответ #3532 : Сентябрь 21, 2011, 09:07:37 »
Сошлюсь на любимого нами Быкова(интерны):у нас тут тирания и тоталитаризм :hehe:
Эли,на самом деле нас всех Жизнь воспитывает,на все и всех в свое время открывает нам глаза....хорошо,когда,отбросив все морально-этические нормы, можешь сразу при знакомстве с человеком или одном взгляде на его фотографию прочувствовать своей интуицией что он за личность и личность ли вообще....часто нам мешает наша "псевдовоспитанность",непонятно на чем основанная...на вымирании,что ли :glare:
Интрига,есть очень хороший фильм"Передай другому" или "Заплати вперед"(все по разному переводят)...смысл в том,что мир станет лучше,если время от времени делать добрые дела....я внесла некоторые коррективы(все-таки за 34 года Жизнь носом по дерьму возила и не раз)..Делать добрые дела и помогать нужно...только очень избирательно,действуя из принципа"не навреди"...Я с радостью протяну руку помощи сильному,который просит подставить плечо,но не буду делать ничего за слабого,который хочет на моем горбу въехать в Рай...как-то так...

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" фототчет о наших третьих стартах
« Ответ #3533 : Сентябрь 21, 2011, 11:45:42 »
Цитировать
Я с радостью протяну руку помощи сильному,который просит подставить плечо,но не буду делать ничего за слабого,который хочет на моем горбу въехать в Рай...как-то так...
+100 :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" фототчет о наших третьих стартах
« Ответ #3534 : Сентябрь 21, 2011, 14:47:16 »
А фильм "Заплати вперед" все же очень рекомендую посмотреть :yes:Очень ...многослойный фильм :yes:люблю такие...можно пересматривать и пересматривать :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" фототчет о наших третьих стартах
« Ответ #3535 : Сентябрь 21, 2011, 19:43:28 »
Близится зима и начинается новая волна спасений.....сколько их будет настоящих,а сколько очередных "сделок" с собственной совестью...последняя тема вообще ...загружены в скотовоз вперемешку со свиньями и бычками жеребцы с жеребыми кобылами...крайних,как всегда не найти...человек,который "якобы подневольный"грузил лошадей в "святой уверенности"что они .."просто проданы"... :glare:

Timbuktu

  • Гость
Re: "Конный остров" фототчет о наших третьих стартах
« Ответ #3536 : Сентябрь 21, 2011, 19:50:21 »
І все ж, такі люди менше шкоди приносять, ніж "добросерді рятувальники" на зразок ЛуЛу, чиїми благими намірами вистелено шлях до пекла не одному коню.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" осенняя философия....
« Ответ #3537 : Сентябрь 21, 2011, 19:56:33 »
да я вообще даже не про вред...просто каждый раз ,открывая эту тему заранее не веришь всем этим шумихам...коней безусловно жаль,но еще больше сочувствую людям,которые,поддавшись эмоциям спасут лошадей,а потом эмоции схлынут,рукоплещущий форум затихнет, и они останутся один на один с лошадью,однозначно проблемной(хороших лошадей на мясо не сдают),вряд ли здоровой,психически уже пострадавшей....и лишь бы хватило денег,и душевных и физических сил у этих людей,чтобы идти дальше по жизни с этим новым другом...достойно идти,а не перепристраивать его в новые руки,сдавать в покатушки,чтобы хоть как-то прокормить,не пытаться удовлетворять свои "спортивные амбиции" или другие комплексы....

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" фототчет о наших третьих стартах
« Ответ #3538 : Сентябрь 21, 2011, 20:00:35 »
І все ж, такі люди менше шкоди приносять, ніж "добросерді рятувальники" на зразок ЛуЛу, чиїми благими намірами вистелено шлях до пекла не одному коню.
+100!!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" фототчет о наших третьих стартах
« Ответ #3539 : Сентябрь 21, 2011, 20:05:54 »
Близится зима и начинается новая волна спасений.....сколько их будет настоящих,а сколько очередных "сделок" с собственной совестью...последняя тема вообще ...загружены в скотовоз вперемешку со свиньями и бычками жеребцы с жеребыми кобылами...крайних,как всегда не найти...человек,который "якобы подневольный"грузил лошадей в "святой уверенности"что они .."просто проданы"... :glare:
а так и будет и будет всегда..эт единичные случаи ,о кот мы узнаем..а так же сотни лошадей ежедневно на мясокомбинаты и уходят..
а то что некоторые люди реально разводят тех лошадей изза "большой любви" к ним и потом их на мясо,вот эт вобще лично мне не ясно...
просто мы люди (некоторые) готовы спасать кого угодно и от куда угодно...жалко просто
я за свою жизнь столько живности спасла...и не могу остановиться, вечные щенки и котята,лошади (иногда) и не могу на этом остановиться...
жаль просто что так и будет всегда и никто на эт не может повлиять...