Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3888 : Октябрь 06, 2011, 14:03:50 »
Не было...но на самом деле у меня просто в какой-то момент отношение к жизни и к себе глобально поменялось и20 кг слетело буквально за пару месяцев...и с тех пор +-2-3 кг

везет же людям((( а я вот все никак(( смог опустится до 100-105 кг и все! ну хоть плачь! и вкалываю вроде, с газетой возле телика не лежу.......есть хирурги знакомыя-отрежте лишний вес! нана то всего 10-15 кило срезать!)


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3889 : Октябрь 06, 2011, 14:04:38 »
Гм, мне нужно скинуть где-то 10 кг. Менять отношение к жизни ГЛОБАЛЬНО не хочу (мне оно нынче нравится). И что делать? :unsure:
Налегаю на салаты :sarcastic:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3890 : Октябрь 06, 2011, 14:14:51 »
Налегаю на салаты :sarcastic:

Оливье? :unsure:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3891 : Октябрь 06, 2011, 14:33:11 »
Нееее, зелёёёныееее :yes: Благо, я их люблю :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3892 : Октябрь 06, 2011, 16:16:33 »
Нееее, зелёёёныееее :yes: Благо, я их люблю :yes:
на зеленые оливье????? :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3893 : Октябрь 06, 2011, 18:04:27 »
На самом деле рецепт очень простой: много физического труда на свежем воздухе, и не очень много еды (не важно какой, когда вспоминаешь о еде, уже безразлично что именно съесть, главное побыстрее).

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3894 : Октябрь 06, 2011, 19:29:51 »
читала мысль одного эзотерика..не претендую на истину,но он считал,что стройный человек отдает Жизни столько же ,сколько от нее и получает или даже больше,а толстый берет от Жизни больше,но делиться этим не спешит...имеется ввиду энергия,а не какие-либо материальные вещи,понятное дело :yes:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3895 : Октябрь 07, 2011, 06:24:13 »
На самом деле рецепт очень простой: много физического труда на свежем воздухе, и не очень много еды (не важно какой, когда вспоминаешь о еде, уже безразлично что именно съесть, главное побыстрее).

ктоже против! вот только сидя в офисе о природе только мечтаешь! но каждые выходные-поработать на природе-счастье!))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3896 : Октябрь 07, 2011, 08:46:40 »
читала мысль одного эзотерика..не претендую на истину,но он считал,что стройный человек отдает Жизни столько же ,сколько от нее и получает или даже больше,а толстый берет от Жизни больше,но делиться этим не спешит...имеется ввиду энергия,а не какие-либо материальные вещи,понятное дело :yes:

Ой, Алёнк, если б всё было так просто :sarcastic:

Я, например, человек в жизни скорее отдающий, чем берущий. Но как-то последние Х лет на моём весе это не сильно сказывается. А сказывается, скорее, недостаток движения и физических нагрузок. И, больше всего, любовь вкусно покушать и наестся всякой нездоровой истории. Т.к. с предпоследним мне тяжело боротся, в виду офисного образа жизни, то прийдётся корректировать последний факт :glare:
Хоя пока я была в декрете я ж каждый день по 3-4 часа гуляла с Басей. Хотьба считается лучшей нагрузкой. И что-то мне это не помогло. Я, правда, надеюсь, что мне похудеть ещё и гормональные перебалансировки после беременности и кормления не давали\не дают и со временем это всё наладится и я вернусь к своему нормальному состоянию.
Вот ещё бы придумать время, когда пресс качать :unsure:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3897 : Октябрь 07, 2011, 09:06:13 »
А вот знаете, не всегда отсутствие лишних кг - это "добро", иногда - это "зло".
Расскажу одну историю, не знаю плакать тут или смеяться.
В один из считанных дней за последние четыре месяца, в которые мне удалось выехать из дому, я поехала сама на конюшню. Еду обратно, смотрю - новый оптовый рынок открыли. Думаю, заеду гляну. Заехала, а там морковка по 2 грн. за кг! Просто даром! Надо же взять столько, сколько в тачку влезет! Влезло 64 кг. В тачку мне погрузили...
Толкаю тачку впереди себя и радуюсь. Тут телефонный звонок, у меня аж в глазах потемнело -   g-wolf! Интересуется - где я.Честно говорю "где" и подъезжаю к выходу..., там пандус под наклоном... и перед ним стоят машины... Представляете мое лицо? В тачке - 64 кэгэ, а во мне - 48. Параллельно, со всеми лестными эпитетами, g-wolf рассказывает, что обо мне думает.
Опускаем эпизод, как я съехала с пандуса. Скажу только, что сделала это без посторонней помощи и не врезалась в стоящие машины.
Дальше это все надо было перегрузить в багажник. У меня 4 мешка, каждый по 16 кг. Перегрузила. Сама.
Вот я очень пожалела в тот момент, что во мне так мало кг и так много жадности (g-wolf по другому это назвала).
Но! В багажнике еще оставалась место..., а там арбузы по 1,60 грн. продают. Все равно я уже "получила" по самое нихочу и купила еще 34 кг арбузов. С ними было легче грузиться.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3898 : Октябрь 07, 2011, 09:11:07 »
Ой, я Вам, tilimilitryamdiya ещё могу сейчас айайай сделать дополнительно - такие тяжести очень большая нагрузка на спину. А она один раз рассыпается и потом не особо возвращается в строй, как показывает практика. Ну, т.е. возвращается, конечно, но соооовсем не так, как была :hehe:
Так что эт, по-аккуратней ;)
Хотя, конечно, понимаю, что морковка и арбузы - страаашное искушение, а жадность - совсем не порок :rolf:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3899 : Октябрь 07, 2011, 09:12:29 »
спина и "полетела", вдобавок ко всему  :(