Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
У меня в школьные годы была собака, овчарка с волком, огромная дитина 74 в холке, совершенно бежевая, и мало гавкающая, пошти совсем не гавкающая, но при этом сильно кусающая и рвущая на части( кто ощутил, им не понравилось) такая мощная, ух! Самое главное ОЧЕНЬ УМНАЯ!!! Я ходил с ней на базар и покупал продукты, а когда не торговались, Я просил, "Бек" попроси скидку, она забрасывал лапы на прилавок и пристально смотрел в глаза продавца ,на моей памяти это единственная собака, которая держала взгляд человека ..... скидку делали всегда))))))) , причем людей настораживало не то, что собака огромная , и что пасть большая, а то, что не гавкает и смотрит в глаза, не отводя :sarcastic:  Мне собака досталась от друга( школьного)они очень удивились, когда "Бек" принял меня как вожака и беспрекословно слушался, смешно было, когда мама будила в школу а потом на работу,  Бек лежал у меня в ногах и рычал)))))) мама включала магнитофон, чтобы Я проснулся, но подходить к кровати боялась))))))))))) Катание на санках, всегда заканчивалось катастрофой для санок))))))) так что  седлали верхом, но проехать больше одного метра все равно не удавалось... :hehe:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я просил, "Бек" попроси скидку, она забрасывал лапы на прилавок и пристально смотрел в глаза продавца ,на моей памяти это единственная собака, которая держала взгляд человека ..... скидку делали всегда)))))))

Это - рэкет.

Bagrys

  • Гость
огромная дитина 74 в холке, совершенно бежевая.
Я ходил с ней на базар и покупал продукты, скидку делали всегда)))))))

Дима, а сколько % делали скидку?
Задача. Если 74 см = Х, то 80 см = Х+20%, если Х равен ?
У нас на базаре цены - мамадарахая, совсем совесть потеряли продацы.
Не, бесплатно мне не надо, сходим с мальчиком, просто спросим :la_la:.
И еще вопрос, а ты сначала складывал продукты в сумку, а потом скидку просил?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Дима, а сколько % делали скидку?
Задача. Если 74 см = Х, то 80 см = Х+20%, если Х равен ?
У нас на базаре цены - мамадарахая, совсем совесть потеряли продацы.
Не, бесплатно мне не надо, сходим с мальчиком, просто спросим :la_la:.
И еще вопрос, а ты сначала складывал продукты в сумку, а потом скидку просил?

 :rolf:Жжёте :sarcastic: Ща все заведут себе овчарок, догов, бульмастифов и ломанутся на базары - скидки просить :rolf:

У меня был в детстве друг (это была собака друзей нашей семьи, мы очень близко дружили семьями и я с Батерсом дословно "выросли вместе"), огромный колли. Тогда ж стандарты на них были другие, Батерс был 64 в холке, с огромной львиной грудью и шикарным белым воротником. НЕВЕРОЯТНАЯ была собака. Я с ним училась ходить (за хвост :unsure:), он, водил меня по улице за поводок (ну, я считала что это я его веду :rolf:), я каталась на нём верхом (можно сказать, что это была моя первая лошадь), катал на санках. Но была одна проблема - с горки на санках в его присутствии кататься было категорически нельзя :unsure: Он считал это опасным занятием и со свойственной пастушьим собакам самоотверженностью кидался спасать своих тупых овец, подвергающих себя такой опасности :rolf: Мчался на перерез и или сбивал с санок или утаскивал за что прийдётся - за ногу, за шиворот :sarcastic: Больно не делал, но кайф ломал :sarcastic:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
А меня соседская овчарка на лыжах катала. Самое смешное было, когда она внезапно в другую сторону разворачивалась :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Дневник плавно становится "собачьим" :yes:но меня это вполне устраивает :yes:

Bagrys

  • Гость
А они все коняче-собаче-котячие, как и любая маленькая конюшня.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А они все коняче-собаче-котячие, как и любая маленькая конюшня.
еще козяче-свиняче-курячие :eating: :blush:

Timbuktu

  • Гость
І зміїно-скунсячі, звичайно :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
І зміїно-скунсячі, звичайно :sarcastic:

Так, иначе же не выживут все вот эти коняче-собаче-котяче-козяче-свиняче-курячие, если их не будут охранять змеино-скунсячие.

Аленка, с тебя тоже пончик, 300 стр.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
С меня вместо пончика сейчас(через часок )будет моя статья из журнала "Ты и собака" за 2006 год :yes:

Bagrys

  • Гость
 h0.0
"Чукча не читатель, чукча - писАтель" (с) ?