Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
а Вы себе в план-график внесите, как обязательный пункт, 10 фото в день.
Токо за деньХи,мы очень корыстные :hehe:


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
а Вы себе в план-график внесите, как обязательный пункт, 10 фото в день.
встречное предложение, Вы приезжаете в гости и фоткаете все, что попадется на глаза :yes:. Можно даже по 1111 фоток в день :rolf:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Это Тебе Дефика пожмакать хочется,увас на фоне вируса состояние острой клейдесдалевской недожмаканости :sarcastic: :sarcastic:
Ой, не говори, у меня тут ломка натуральная. >.<
*ходит по комнате, вытянув руки вперед и ноет томным басом: "Лошаааадки, лошаааааадки..."

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Сегодня уже знакомили лошадей с Дитятком,подводили к деннику и давали понюхаться..Дитятко не буредо,"жевало и плямкало",вело себя прилично и даже в меру скромно...пока готовы гулять с ним Барон,Вареник,Маниту,но выпускать его в такую грязь  с ними стремно,ежели ему захотят пригрозить задом или передом,он даже увернуться просто-сктак как он грузнет в грязи и недостаточно "уклюжий" для их привычных игрищ...как я и ожидала Дефик топчет в день около 25 кг сена,17-20кг пырея и 4-7 кг люцерны...норму кашки мы ему уже довели до привычного нам "ведерка"..только ,похоже,он решил сначала еду в рост пустить,а уж потом на поправку :unsure:

Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Пришло время выйти из "подпольных постоянных читателей" в открытые ,благодаря "волшебному пендалю" ( :hehe:) от хозяйки. С большим интересом слежу за Вашими лошадьми развитием, общением с друзьями. Искренне желаю успехов ! Короче,как говорится , примите в ПЧ ?

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
...в очередной раз убедился в великой силе непревзойденного продукта С12Н22О11 на не окрепшие, и окрепшие умы Лошадей, независимо от возраста пола и наличие усов :rolf: $:) Сегодня при помощи данного продукта, облаченного в правильную геометрическую форму, было проведено исследование и опытным путем  привлек "дитятка" из левады, для транспортировки на место постоянной дислокации ( денник), опыт закончился полной победой над обстоятельствами и не был омрачем никакими побочными эффектами :yes: , кроме того, что опытный образец был использован полностью, в полном количестве, который был выделен на проведение опыта :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Пришло время выйти из "подпольных постоянных читателей" в открытые ,благодаря "волшебному пендалю" ( :hehe:) от хозяйки. С большим интересом слежу за Вашими лошадьми развитием, общением с друзьями. Искренне желаю успехов ! Короче,как говорится , примите в ПЧ ?
Добро пожаловать :yes: :yes:Волшебный пендель вообще-двигатель прогресса,как показывает практика :hehe:Приняты не только в ПЧ,но и в ПП(постоянный писатель) :glad:
Дима сегодня вокруг Дефика как Пареллимонтиробертсхэмпфлинг кружил,этакия "заклинатель клайдиков"

Дело в том,что  Дефик в леваде к Димке относится несколько подозрительнее,в отличие от меня...вот и отправила сегодня Диму в леваду и сказала-"без Дитятки не возвращайся"...смотрю-минут через пять волочит лошарика,причем лошарик вполне доволен и Димке в глаза заглядывает весьма преданно...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
у меня тут ломка натуральная. >.<
*ходит по комнате, вытянув руки вперед и ноет томным басом: "Лошаааадки, лошаааааадки..."

После длительного "воздержания" от общения с лошадьми и вчерашнего очередного просмотра фильма "Мечтатель" у меня такая же "фигня" (процитированная выше).

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Покаж бочку, жадина!
И поцёмай дитятко в усы.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Бочку,может,в четверг сфотографирую,пока там Ирина Юрьевна кого-то гонять будет..так сказать,фото в процессе :yes: :yes:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Дело в том,что  Дефик в леваде к Димке относится несколько подозрительнее,в отличие от меня...вот и отправила сегодня Диму в леваду и сказала-"без Дитятки не возвращайся"...смотрю-минут через пять волочит лошарика,причем лошарик вполне доволен и Димке в глаза заглядывает весьма преданно...
Хорошо, что жена попалась строгая и авторитетная: "Усь посьлала, так посьлала. Иди, говорит, и без елки не возврафяйфя! А зато с елкой, говорит, возврафяйфя..." (с) Падал прошлогодний снег.
 :sarcastic: :rolf: :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ты узнала подтекст :rolf: :rolf: :rolf:я так и знала :hehe:наш любимый мульт :yes: