Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Timbuktu-Оленко, ми тобі безмежно вдячні за фото, за розуміння Франі.
Своїм нинішнім життям на "острові" вона зобов*язана Хану. І вона просто приречена бути щасливою і здоровою.

 


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Дякую!

Тімбукту, знаєш, як я тобі заздрила, коли Адажио сказала, що ти у неі в гостях? Прям аж-аж! :yes:

Та я так, разочок заїхала, а ти ж там регулярно буваєш. От правда ж "Кінний Острів" має неймовірну енергетику? Юрковская теж про це писала.

А ти думаєш, чого я заздрю?  :hehe:
Я дуже скучила за ними, та й Дефіка вже два тижні не бачила. :( "Острів" - дуже гостинне, добре, вражаюче... своє місце. Я дома так добре не спала, як в гостях у Альони та Діми.
Франя така краса! Зачіска модна, фігура ошатна - всі жеребці заглядаються, мабуть.  ;)
Мені ще дуже подобається, як вона реагувала спочатку, коли до неі в денник заходили: попервах тулиться носом, роздивляє тебе. Якщо довго у неі стоіш - вона починає трохи нервувати, таке враження, що переживає, що з нею будуть щось робити. І потім у неі такий вираз обличчя... я не знаю, як це передати, вона неначе розквітає, розуміючи, що все буде добре, ніхто не образить. І мені в цю мить страшно стає за авангардівських коней.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
І потім у неі такий вираз обличчя... я не знаю, як це передати, вона неначе розквітає, розуміючи, що все буде добре, ніхто не образить.
Іра, а якщо Франі показувати побутовий світ homosapiens, вона дуже швидко буде повторювати і пронувати своє виконання.  Вона надзвичайно розумна і кмітлива. Її IQ набагато вище багатьох людей. У Франіний душі й крові є чітке усвідомлення, що її доля залежить виключно від людей. І її інстинкт комфортного самозбереження навчив її розуміти людей.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Так, Франція дуже розумна, швидко вчиться і любить спостерігати. Вона в числі перших завжди виглядає надвір, якщо там бодай-що відбувається. :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Франечка действительно очень ценит перемены,произошедшие в ее жизни и старается не доставлять особых хлопот...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..у нас в гостях Тимбукту...
« Ответ #7397 : Июнь 29, 2012, 20:05:33 »
Сегодня кони все как один порадовали...Бентли с серьезным видом,морща носик чесал по манежу настолько грамотно,что я чувствовала себя девочкой из учебки,которой дали выездковую настоящую спортивную лошадь :hehe:Вареник сделал выводы из вчерашней тренировки и вдумчиво откатал Средний приз,правда,сделал вид,что пируэт налево для него просто новая реальность,но,в целом получше едем...хотя все равно очень тяжело....как только едешь схему вкладывается в руку и пытается навязывать свое видение произведения....Барончик как всегда-святой :hehe: :hehe:Так как он тоже пытается умничать на приниманиях ввели для него неожиданноеразнообразие...принимания через весь манеж и как только умничает-вольт,и продолжение принимания...был удивлен :hehe:С Мерлином на поле поработать не сложилось...налетели такие мессеры,что  мы позорно сбежали в свою домашнюю левадку,где собрались в кучу и порадовались уже вполне приличным переключением передач...Адажио и Манитушка взрослеют на глазах,вдумчиво побегали,порадовали безупречными подъемами в галоп(всего- то третий-четвертый раз в жизни)...УМаниту правда,было вначале предложение направо побыть "небесным гордым аргамаком",но к пятому-шестому темпу мы пришли к консенсусу :yes:Вот как-то так...

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..у нас в гостях Тимбукту...
« Ответ #7398 : Июнь 29, 2012, 22:05:59 »
Моя ваще скучать теперь...  :cry:
Зафтра, приди! :glad:
*тут танцы с бубном и внезапносон, чтоб быстрее зафтро*

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..у нас в гостях Тимбукту...
« Ответ #7399 : Июнь 30, 2012, 03:21:59 »
Моя ваще скучать теперь...  :cry:
Зафтра, приди! :glad:
*тут танцы с бубном и внезапносон, чтоб быстрее зафтро*
наша тоже скучать , и кстати завтра уже наступило, так ,что милости просим :glad:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..у нас в гостях Тимбукту...
« Ответ #7400 : Июнь 30, 2012, 03:29:32 »
Кстати , что касается Франи, не доедает Лошадь, то люцерну не доедает, то пырей, то клевер, не клевер пока доедает :sarcastic:, смешно было наблюдать как первые недели Франя ест кашу, сначала разбрасывает по всему деннику , а потом мечется по кругу и ест. Сейчас же просто нависает над кашей и только голову изредка высовывает на улицу, что бы убедиться что никто не отнимет :yes: Потом с победным гугуканьем продолжает трапезничать...
пс вот интересно если ей дать 20 кг каши не лопнет ли девочка :rolf: но знаю съест точно ;)
Цитировать
Франечка действительно очень ценит перемены,произошедшие в ее жизни и старается не доставлять особых хлопот...
иногда ловлю себя на мысли, что она как бы тут все время была, так она влилась в "островную " жизнь :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..у нас в гостях Тимбукту...
« Ответ #7401 : Июнь 30, 2012, 04:13:01 »
Моя ваще скучать теперь...  :cry:
Зафтра, приди! :glad:
*тут танцы с бубном и внезапносон, чтоб быстрее зафтро*
К вашему приезду будет утик яблочный :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..у нас в гостях Тимбукту...
« Ответ #7402 : Июнь 30, 2012, 04:52:24 »
Тимбукту, спасибо за фотки! Несмотря на огромную серию шикарнейших фотографий лошадей от Татьяны, я поняла, чего мне очень не хватало: дуета Алёна и лошадь. Насладилась. Жутко соскучилась. Но я всё же вырвусь к вам с кабачками!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..у нас в гостях Тимбукту...
« Ответ #7403 : Июнь 30, 2012, 05:58:38 »
Лен,выравайся сегодня вечером,как раз Ирочка с Петровичем будут :yes: