Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8628 : Январь 08, 2013, 19:19:36 »
Оля-добро пожаловать :yes:Благодарю за комплименты Оксане-обязательно передам :yes:
Козы будут бедные тогда,когда я взглядом буду молоко прямо в вымени сквашивать на сыр,а так пока-счастливые козы h:DD
На самом деле-я с козами отдыхаю,они сейчас такие трепетно-нежные...и те,которые только-только окотились и те,кому сие действо еще предстоит...


Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8629 : Январь 08, 2013, 19:24:28 »
Спасибо :yes: Я даже в закрытый дневник постоянно заходила любоваться круглопопиками :max:

Конечно, счастливые  :) Я просто представила взгляд:" Так, кто ещё не сдал молоко :rolf:"

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8630 : Январь 08, 2013, 19:39:40 »
Спасибо :yes: Я даже в закрытый дневник постоянно заходила любоваться круглопопиками :max:

Конечно, счастливые  :) Я просто представила взгляд:" Так, кто ещё не сдал молоко :rolf:"
Благодарю ,что заходили...я,увы,лишена последний месяц просмотра большинства фотографий-инет не позволяет...сейчас ,вроде,получше стал.

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8631 : Январь 08, 2013, 19:52:06 »
Благодарю ,что заходили...я,увы,лишена последний месяц просмотра большинства фотографий-инет не позволяет...сейчас ,вроде,получше стал.

Вашими красавцами не возможно не любоваться :max:
А у Вас же мобильный интернет? - есть специальные устройства - усилители сотовой связи, комплект для интернета должен быть (EverStream, например) они помогают :yes: ну это в том случае, если интернет сильно нужен.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8632 : Январь 08, 2013, 20:59:52 »
у нас последнее время ветра сильные были и даже хорошо закрепленную антенну штормило жестко :(

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8633 : Январь 09, 2013, 08:10:51 »
Шарики просто обалденные! Портреты такие точные получились!
Я даже не знала что бывают гладкошерстые колли :blush: - очень классная собачела :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8634 : Январь 09, 2013, 15:34:55 »
Шарики просто обалденные! Портреты такие точные получились!
Я даже не знала что бывают гладкошерстые колли :blush: - очень классная собачела :yes:
Благодарю за комплименты Оксане.!!!
А я где-ьл в своем дневнике уже писала о "лысых"колли,и даже фотографии разных окрасов вешала.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8635 : Январь 09, 2013, 15:45:28 »
Что-то меня после Нового года понесло с планами на дальнейшее развитие "Конного острова"...подумываю сделать две левады соток по 20 с шелтером,рассчитанным на двух-трех лошариков,пенсионеров или малышей на доращивание,вот только как посчитала,во что это удовольствие выльется-призадумалась...разве что под желающих.Также два козявника надо строить,утей хочу побольше, и мы с удовольствием их хомячим и народ требует...Стартовать хочется-сил нет.Накупила всякой всячины для стартов,аммуниции-теперь одевать надо.Осенью надо хоть одну колльку свою повязать и щенков хороших вырастить...Лошарика еще одного классного "навырост" надо найти...Силенок и денеЖек на все задумки заработать...

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8636 : Январь 09, 2013, 15:47:12 »
а клонирование себя внесли в список расходов? :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8637 : Январь 09, 2013, 15:56:55 »
а клонирование себя внесли в список расходов? :hehe:
Гы)))надо внести)))но ведь все это нужно делать,значит и силы найдутся...в общем,человек предполагает,а Бог располагает...если это действительно нам нужно,значит и силы на это все найдутся)))

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8638 : Январь 11, 2013, 09:54:08 »
Аленка, а наступившим вас новым годом! планы на год - это здорово. Это стимул к тому, чтобы двигаться в перед, показатель правильно выбранного пути. Пусть конный остров развивается и идет к намеченным целям!

П.С. а как обстоят дела с манежем? я вот начинаю мечтать о таком чуде, пусть небольшом, но все же. Эх...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Фотографии продолжаются))
« Ответ #8639 : Январь 11, 2013, 11:15:11 »
Катрин,благодарю за поздравления и от нас тоже желаю успехов в достижении поставленных целей :yes:
Манеж готов,осталось только грунт завезти и временные бортики поставить.Думаю,за недельку справимся...Строители,конечно,затянули стройку,но ведь на то они и строители((((