Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Konnie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...почти лето...
« Ответ #9204 : Июнь 03, 2013, 05:41:35 »
День добрый! Я к вам в ПЧ! В субботу присутствовала на соревнованиях(в качестве зрителя, я вообще прокатный чайник, 2 года  как  :max:, сори за небольшой оффтоп) мне очень понравилось выступление Бентли  :ok: :laie78: :laie78: :laie78:  Без объявления оценок жюри было понятно, что первым будет он, смотреть на выступление этой пары было очень приятно, вот как по маслу всё откатали, умнички  :kon19: И мальчик очень ладненький, нарядный такой и старательный, и конечно респект всаднице, это всё таки выступление парное, командное и эта команда работала на одном биении сердец, вот прямо было жаль, что выступление длится всего каких-то 5-6 минут  :yes:
А вот в воскресенье не смогла выбраться , поэтому не в курсе как прошёл второй день..... :(


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...почти лето...
« Ответ #9205 : Июнь 03, 2013, 06:53:40 »
Ну, Алёнка, рассказывай! h:hi:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...почти лето...
« Ответ #9206 : Июнь 03, 2013, 08:08:48 »
День добрый! Я к вам в ПЧ! В субботу присутствовала на соревнованиях(в качестве зрителя, я вообще прокатный чайник, 2 года  как  :max:, сори за небольшой оффтоп) мне очень понравилось выступление Бентли  :ok: :laie78: :laie78: :laie78:  Без объявления оценок жюри было понятно, что первым будет он, смотреть на выступление этой пары было очень приятно, вот как по маслу всё откатали, умнички  :kon19: И мальчик очень ладненький, нарядный такой и старательный, и конечно респект всаднице, это всё таки выступление парное, командное и эта команда работала на одном биении сердец, вот прямо было жаль, что выступление длится всего каких-то 5-6 минут  :yes:
А вот в воскресенье не смогла выбраться , поэтому не в курсе как прошёл второй день..... :(
Добро пожаловать.Ну,Бентли как раз выступил в первый день плохо,так как катастрофически отвлекался на все происходящее и не подходил вплотную к бортикам(на разминочном поле бортиков не было((((А первым он был потому,что был единственным в своей езде для пятилетних лошадей.Так что мы с ним сражадлись сами с собой)))Но в воскресенье "победили" себя субботних,наехали баллов побольше.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...почти лето...
« Ответ #9207 : Июнь 03, 2013, 08:22:07 »
Но в воскресенье "победили" себя субботних,наехали баллов побольше.
Ну, это тоже не маленькая победа! Поздравляем!

Оффлайн Konnie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...почти лето...
« Ответ #9208 : Июнь 03, 2013, 08:40:19 »
Добро пожаловать.Ну,Бентли как раз выступил в первый день плохо,так как катастрофически отвлекался на все происходящее и не подходил вплотную к бортикам(на разминочном поле бортиков не было((((А первым он был потому,что был единственным в своей езде для пятилетних лошадей.Так что мы с ним сражадлись сами с собой)))Но в воскресенье "победили" себя субботних,наехали баллов побольше.

Пусть не подходил, но он же  и не шарахнулся ни разу ;), а остальные скакали по манежу как кузнечики  :glare: Что ж ты с ними будешь делать...Да уж, бортики навели шороху  :8): Да и плакаты тоже...Ну ничего, лиха беда начало, хорошо, что хоть что-то начало происходить, а девчёнки все такие красивые  :la_la:  и лошарики холёные, гривы заплетённые  :max:




Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...почти лето...
« Ответ #9209 : Июнь 03, 2013, 08:59:07 »
Конни,благодарю.Опыт приходит со временем,теперь только надо запастись терпением и деньгами для того,чтобы продолжать стартовать,с каждым разом все равно будет лучше.Тем более,что после ипподрома Жашков для Бентли будет как СПА-курорт,раздражителей там в разЫ меньше.Рысаки не носятся,и такой грязи и разрухи тоже нет( а то пока доедешь через весь ипподром до боевого поля уже Победителем себя чувствуешь)

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...почти лето...
« Ответ #9210 : Июнь 03, 2013, 10:02:20 »
Только сегодня добралась до и-нета.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Алену, Таню, Сашу, Ирину Юрьевну с ПОБЕДАМИ!
БЕНТЛИ, БАРОНА (Душечку),ТЮЛЬПАНА, ИХОЛА и всех лошадей Конного острова, с удачными стартами (и не взирая на бегающих рысаков, громкой музыки, оркестра барабанщиц), за терпение, труд, спокойствие и тепло!
И за личное знакомство. Суббота была замечательная.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...почти лето...
« Ответ #9211 : Июнь 03, 2013, 10:05:32 »
Тати,Благодарю за поздравления и за личное присутствие на стратах,за поддержку и одобрение!!!Огромное спасибо.


Кстати,про барабанщиц я как раз забыла :sarcastic:ИХ выступление с барабанами и развевающимимся флажками внесло...ммм...свежую струю в соревнования... :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...почти лето...
« Ответ #9212 : Июнь 03, 2013, 11:53:31 »
Огромное спасибо Ирочке Козиной за эти фотографии
Барон


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...почти лето...
« Ответ #9213 : Июнь 03, 2013, 11:59:15 »


Банкет

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9214 : Июнь 03, 2013, 12:03:36 »
Поздравляю с выездом!

Мне кажется, или это песок насыпали прямо в зеленой леваде посреди ипподрома?  :unsure:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9215 : Июнь 03, 2013, 12:10:38 »
Вкратце все выглядело так...
Загрузились просто отлично,несмотря на то,что для Бентли это было впервые,доехали хорошо(спасибо Грандхорс),выгрузились еще лучше чем загрузились.Первым нас встретил абсолютно пьяный и нагло-хамовитый парковщик авангарда,который после пары волшебных пенделей потом все дни ходил и преданно в глаза Кравцу заглядывал.
Разместились на бывшей милицейскоавангардовской конюшне,администратор Дарья просто замечательный человек,невероятно доброжелательная,внимательная и гостеприимная.Все кони устроились хорошо кроме Бентли,для него переезд был явным стрессом,пару дней орал благим матом и отказывался кушать,потом укатался и сменил гнев на милость.